gvg s fintom (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
а можно тогда фрапс от свса и биша 3 именно в нашем пвп? =))))))))))))))))просто вы же понимаете на сколько вы конченые что на все всегда найдете отмазки.
Не пиши мне, или я приеду и разобью тебе ебало. Ты тупой. пока

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ща бы после всех постов выйти обосраться и пойти ныть о софте, когда сами же улетали в бан это пздц
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а можно тогда фрапс от свса и биша 3 именно в нашем пвп? =))))))))))))))))просто вы же понимаете на сколько вы конченые что на все всегда найдете отмазки.
а чё там? осторожней, ты сейчас опять обосрёшься

 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
ты совсем глупый? там же стоит слово ИЛИ, у кого-то был, у кого-то не был, в бан как обычно и легиты отлетели
мб совсем глупый тогда ты ? зачем ты меня просишь пруфы , если вы отлетали в бан за софт? или это все по ошибке наверное было ?

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а чё там? осторожней, ты сейчас опять обосрёшься
ну ну, то что на форуме вы крутые все уже поняли,сегодня я показал кто ты и что ты, а если ты пишешь о софте,то свс и бп 3 явно не легитная 90% в этом уверен и есть второй фрапс если на то пойдет,то выложу какие вы легиты, это ваш удел выйграть на форум,проиграть в сапорт =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
Блядь, опять мой софт спалили (((
 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
Subject. Vnimanie na Finta

Muznyu ne mutal, soryan
default_biggrin.png


NN7IbRk5Fqc
я сразу скажу я не особо в этом шарю)) но с 1.23мин по 1.46мин видно прекрасно что бд агрит финта и он кастует промики в него , на 1.45 агрит бд и в него летит кансел , или я не прав ? научите расскажите ?

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
мб совсем глупый тогда ты ? зачем ты меня просишь пруфы , если вы отлетали в бан за софт? или это все по ошибке наверное было ?
ты совсем даун? ты говоришь что мы сейчас сидим на галочках, но это не так ] я прошу у тебя пруфы ] ты говоришь что я когда-то там был в бане, это пруф о том, что я сейчас на софте? офк — нет

 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
я сразу скажу я не особо в этом шарю)) но с 1.23мин по 1.46мин видно прекрасно что бд агрит финта и он кастует промики в него , на 1.45 агрит бд и в него летит кансел , или я не прав ? научите расскажите ?
А теперь зайди в колизей, возьми барда и попробуй после Агра так же быстро начать бить свой старый Таргет, как делает это софтомразь на финте, все гвг ебаное анлаки, с 10% и убиганием Биша через ебаные ворота на фул Ренж 2 раза.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iOrc

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
научите расскажите ?
Рассказываю механику работы скрипта:

Перед тем как в твоего персонажа долетает агр, таргет меняется на цель, которая тебя агрит и после докастовки агра меняется на предыдущую цель, которую ты бил.

Это прекрасно делается и руками против одной цели - зайди проверь.

То есть, в тот момент, когда таргет меняется на танка/барда и ты жмешь какую-то кнопку типа нюка/кенцела - они долетят до того, кто тебя агрил, а потом таргет поменяется назад и нюки полетят дальше по адресу.

Теперь подумай, что будет, если маг с зеленой кнопкой практически всегда кидает фир куда надо

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я сразу скажу я не особо в этом шарю)) но с 1.23мин по 1.46мин видно прекрасно что бд агрит финта и он кастует промики в него , на 1.45 агрит бд и в него летит кансел , или я не прав ? научите расскажите ?

тут бесполезно спорить, они на форуме топ и хер че им докажешь, выйграли воняли бы по другому,проиграли пошли ныть о софте, 2к19 год топ пати цифер в своей репертуаре..

сколько лить грять,писать о мусор 15 сек бла бла бла,выйти и проиграть и после этого еще хватила смелости выйти на форум поныть о софтре

я со старта хотел в колизеи подраться с ними,я это сделал и доказал кто вы и что вы, можете дальше на форуме свое чсв показывать, но по факту вы мусор который дальше форума не чего не может,даже проиграть достойно не можете,писать о софте с вашей стороны это вообще зашквар т.к биши у вас не легиты..

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ну ну, то что на форуме вы крутые все уже поняли,сегодня я показал кто ты и что ты, а если ты пишешь о софте,то свс и бп 3 явно не легитная 90% в этом уверен и есть второй фрапс если на то пойдет,то выложу какие вы легиты, это ваш удел выйграть на форум,проиграть в сапорт =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня ты показал что можешь зажать зелёную кнопку с АХ и надеяться на 10%, это не оправдание, это то, почему мы проиграли и это было вполне ожидаемо, так случается на этих хрониках

выкладывай какие мы легиты, очень хочу видеть, прямо сюда

из пати, насколько мне известно, никто в саппорт не писал

я сразу скажу я не особо в этом шарю)) но с 1.23мин по 1.46мин видно прекрасно что бд агрит финта и он кастует промики в него , на 1.45 агрит бд и в него летит кансел , или я не прав ? научите расскажите ?
сразу видно что ты не особо шаришь, можешь на этом закончить

биши у вас не легиты..
пруфы, мразь

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Рассказываю механику работы скрипта:Перед тем как в твоего персонажа долетает агр, таргет меняется на цель, которая тебя агрит и после докастовки агра меняется на предыдущую цель, которую ты бил.

Это прекрасно делается и руками против одной цели - зайди проверь.

То есть, в тот момент, когда таргет меняется на танка/барда и ты жмешь какую-то кнопку типа нюка/кенцела - они долетят до того, кто тебя агрил, а потом таргет поменяется назад и нюки полетят дальше по адресу
т.е это было договоренное гвг и все мы делали макросы, и после агр чел не может нажать макрос ?

я бы понял на споту там резко как и что, но когда мы собирались 30 мин все друг на друга сделали макросы,научись проигрывать и выкл свое уже чсв, вы не те кем себя на форуме выдаете

 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
т.е это было договоренное гвг и все мы делали макросы, и после агр чел не может нажать макрос ? я бы понял на споту там резко как и что, но когда мы собирались 30 мин все друг на друга сделали макросы,научись проигрывать и выкл свое уже чсв, вы не те кем себя на форуме выдаете
Ты че долбоеб? xD

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
тут бесполезно спорить, они на форуме топ и хер че им докажешь, выйграли воняли бы по другому,проиграли пошли ныть о софте, 2к19 год топ пати цифер в своей репертуаре..сколько лить грять,писать о мусор 15 сек бла бла бла,выйти и проиграть и после этого еще хватила смелости выйти на форум поныть о софтре

я со старта хотел в колизеи подраться с ними,я это сделал и доказал кто вы и что вы, можете дальше на форуме свое чсв показывать, но по факту вы мусор который дальше форума не чего не может,даже проиграть достойно не можете,писать о софте с вашей стороны это вообще зашквар т.к биши у вас не легиты..
Ты доказал своим АХ, что ты настолько пёс, боявшийся проиграть, что сделал ВСЁ, чтобы выиграть. Я не знаю, как твои сопартийцы после такого с тобой будут играть, но это зашквар.

И да, привет 10% ХФ.

Рекомендую 3 драки с фул кд скиллами.

Пожалуйста не отвечай мне. Спасибо.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
смотрите, смотрите, финта уличили в АХ, после того как он весь сервер выискивал на циферках ацп, а теперь он пытается самому софтопаку на сервере пояснить как работает софт
норм
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я понимаю что на форуме вас не победить..
я со страта ждал этого дня чтоб обосцать вашу помойку и показать что вы мусор который только на форуме лаять можете, а вот вы столько грязи писали на мою пати и сегодня мы узнали кто вы и что вы, я знаю что всегда будут отмазки.софт,фир итд, но вы же не скажите не чего про трансформы итд и не просто так вы согласились драться только один раз и кто вин,тот вин,явно вы сразу знали что будите юзать все трансформы итд и на второй файт у вас не будет не чего и по этому вам было выгоден 1 файт где сумели и в нем облажаться,без трансформ итд вы давно бы отъехали..удачного форумного прайма топ пати.
 
OP
OP
iOrc

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
т.е это было договоренное гвг и все мы делали макросы, и после агр чел не может нажать макрос ? я бы понял на споту там резко как и что, но когда мы собирались 30 мин все друг на друга сделали макросы,научись проигрывать и выкл свое уже чсв, вы не те кем себя на форуме выдаете
Сколько висит агр?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх