L2Repository patch HF (1 Viewer)

OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Я вроде все прочитал, а можно вернуть анимацию у Варка/Овера, хилл как я понял можно вернуть. Просто особо не парик этот момент. А вот что по нажатию кнопки Варк тупо стоит, как то дискомфортно. За ранее спасибо
default_smile.png
возможно я позже сделаю еще один файл в котором не буду выключать анимации, пока не очень охото вспоминать что там было в этих 75090 строках

А вот еще один вопрос я систем панель держу вверху у карты, когда прилетает почта она привязана к ней и если высоко поднята не видно что пришло, я думаю и квесты тоже там. Может сделать ее передвигаемой?)))
Может, подумаю как лучше сделать.

Раз уж пошел заваливать вопросами. А систем панель где можно чуть чуть уменьшить в размерах? А то до пати достает
Если знаком с XDAT editor можно минимальный размер изменить

Высоту рекомендую 90, меньше будет уже криво.

Меняем

ChatWnd



SystemMsgWnd



SystemMsgWndBG



По итогу получится уменьшать чат до таких размеров



Одно НО, перетаскиваться системный чат будет соответственно только за нижнюю часть размером 90.

пс. наверное надо это в патчик сразу и положить))

 
Последнее редактирование модератором:

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
спс покапаюсь)
Не подожду может будет в патчике))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
Все клева спасибо, а с анимацией ждать обновки?))
 

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
Эхх, жаль у нас тут вся КП ждет
smile.gif
 

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
обновил.
ЗЫ. кто русским патчем пользуется обновитесь сначала RPG апдейтером, сообщения о кол-ве убитых на ТВ похоже починили. http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=119177

А сам чат всегда будет маленьким таким же как и систем?)) Сам чат можно было стандартным оставить.

При каждом входе приходится его вытягивать
default_smile.png
На скрине высота чата примерно. Как стандартный

Shot00016.jpg

 

Вложения

  • Shot00016.jpg
    Shot00016.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
А сам чат всегда будет маленьким таким же как и систем?)) Сам чат можно было стандартным оставить. При каждом входе приходится его вытягивать
default_smile.png
На скрине высота чата примерно. Как стандартный
как то не подумал о галке saveSize. обновись еще разок.

 

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
Есть проблема или хз я не понял что и как, если закинуть скилл в макросс и добавить Force то не работает принудительная Атака. Если же добавить тот же скил с панели и добавить force все работает. Проверили на чистом клиенте там все норм.
 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Есть проблема или хз я не понял что и как, если закинуть скилл в макросс и добавить Force то не работает принудительная Атака. Если же добавить тот же скил с панели и добавить force все работает. Проверили на чистом клиенте там все норм.
ну патч врят ли тут виноват. прям вообще любые скилы?

 

Paaagrio

New member
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а кто подскажет как включить анимации все по умолчанию как были и убрать заполнения шкал юза скилов в перечне пати (список мемберов слева вверху обычно)?
По первому вопросу вроде как читал что надо skillgroup файл заменить на оригинальный...но что-то не помогло. А по второму вопросу вообще не понятно...
 

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
А еще предложение
smile.gif

Нельзя ли между счетчиком ПК/ПВП и сумкой есть место пустое, может туда кол-во адены воткнуть?) вообще было бы шикарно)) ну может многим пох, а вот например был один из тех кто в раньше держал адену на панельке что бы смотреть сколько уже
smile.gif
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
А еще предложение
default_smile.png

Нельзя ли между счетчиком ПК/ПВП и сумкой есть место пустое, может туда кол-во адены воткнуть?) вообще было бы шикарно)) ну может многим пох, а вот например был один из тех кто в раньше держал адену на панельке что бы смотреть сколько уже
default_smile.png
еврей

 

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
Ну хз, но приятно))))
 

F1t

Members +
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
0
Автору респект за моды, есть один вопрос, как убрать макросы ? Имею ввиду, что бы они при входе в игру автоматом не открывались, может галку в настройках сделать, или где поковыряться, что бы это отключить.
 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
А еще предложение
default_smile.png

Нельзя ли между счетчиком ПК/ПВП и сумкой есть место пустое, может туда кол-во адены воткнуть?) вообще было бы шикарно)) ну может многим пох, а вот например был один из тех кто в раньше держал адену на панельке что бы смотреть сколько уже
default_smile.png
в 3 версии будет такая панель. кнопки (клан, квести и тд) решил вернуть обратно, где им и место.



Автору респект за моды, есть один вопрос, как убрать макросы ? Имею ввиду, что бы они при входе в игру автоматом не открывались, может галку в настройках сделать, или где поковыряться, что бы это отключить.
да, можно будет и так сделать.

За видимость отвечает галка Hide на окне MacroWnd можно в xdat поставить.

 
Последнее редактирование модератором:

KostyaD

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
в 3 версии будет такая панель. кнопки (клан, квести и тд) решил вернуть обратно, где им и место.

да, можно будет и так сделать.

За видимость отвечает галка Hide на окне MacroWnd можно в xdat поставить.

Блин всегда приятно когда, идут тебе на встречу если это возможно и отвечают на вопросы.

Биг спс
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх