ФИШКИ (1 Viewer)

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Есть ли возможность, запилить торгового бота на андроид?
 

week1ng

Members +
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
слишком много букав.. сложна букавы читать
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Данную идею предложил реализовать на х3, но в целом может коммьюнити оценит и даст свою оценку данному предложению, а может и администрация всерьез рассмотрит его.
Ссылку на тему вставлю СЮДА
 

06e3b9lHa

New member
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Хотелось-бы к новому году такую идею воплотить в жизнь:
"Вручение подарков друзьям"
Идея в том,чтобы самому составить подарок из любых вещей в игре и упаковать их в подарочек коробку.
Допустим я хочу какой-нибудь маг сет подарить точеный на новый год другу, или, допустим, оружее и всяких головных уборов накидать в эту подарочную упаковку и вручить.-это как минимум.
А по максимуму -отдавать НПЦ деду морозу этот подарок на имя того кто будет забирать. И чтобы тот человек подошел и забрал подарок у деда мороза. Было бы здорово
Или второй вариант-чтобы дед мороз,получив от меня подарок с указанием имени адресата, доставлял мой подарок персонажу. Появлялся как свинка,которая сферу серома носит,только дед мороз, И говорил "С НОВЫМ ГОДОМ "Имя" ! Тебе подарок".
smile.gif

Естественно сделать так чтобы не влияло на игровой баланс и не выглядишь это как срочная почта в поле боя...
Хочется чудес и делать приятные подарки хотя бы в новый год.
Если все перечисленное слишком сложно. То хотя-бы сделать что то типо вархауза только домик деда мороза где нибудь в ледяном лабиринте и там оставлять-получать подарки.
Просто письмо-это так банально и скучно. Что скажете,друзья? Может дополните своими идеями и вместе что-нибудь балансное решим. Мне это важно.
Спасибо.
P.s. создал опрос тут
P.p.s и вопрос к администрации,технически это возможно вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Хотелось-бы к новому году такую идею воплотить в жизнь:"Вручение подарков друзьям"

Идея в том,чтобы самому составить подарок из любых вещей в игре и упаковать их в подарочек коробку.

Допустим я хочу какой-нибудь маг сет подарить точеный на новый год другу, или, допустим, оружее и всяких головных уборов накидать в эту подарочную упаковку и вручить.-это как минимум.

А по максимуму -отдавать НПЦ деду морозу этот подарок на имя того кто будет забирать. И чтобы тот человек подошел и забрал подарок у деда мороза. Было бы здорово

Или второй вариант-чтобы дед мороз,получив от меня подарок с указанием имени адресата, доставлял мой подарок персонажу. Появлялся как свинка,которая сферу серома носит,только дед мороз, И говорил "С НОВЫМ ГОДОМ "Имя" ! Тебе подарок".
default_smile.png


Естественно сделать так чтобы не влияло на игровой баланс и не выглядишь это как срочная почта в поле боя...

Хочется чудес и делать приятные подарки хотя бы в новый год.

Если все перечисленное слишком сложно. То хотя-бы сделать что то типо вархауза только домик деда мороза где нибудь в ледяном лабиринте и там оставлять-получать подарки.

Просто письмо-это так банально и скучно. Что скажете,друзья? Может дополните своими идеями и вместе что-нибудь балансное решим. Мне это важно.

Спасибо.

P.s. создал опрос тут

P.p.s и вопрос к администрации,технически это возможно вообще?

ну начнем с того, что чтобы подарить маг сет точеный у вас он должен быть
default_smile.png


Поставить НПС который будет брать подарки на конкретного чара в теории то можно наверное. Но этим заниматься надо. Сейчас почти все силы уходят на поддержку, а у нас на носу апгрейд хроник ГФ.

Поэтому.. обещать не будем
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

06e3b9lHa

New member
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
ну начнем с того, что чтобы подарить маг сет точеный у вас он должен быть
default_smile.png
Поставить НПС который будет брать подарки на конкретного чара в теории то можно наверное. Но этим заниматься надо. Сейчас почти все силы уходят на поддержку, а у нас на носу апгрейд хроник ГФ.

Поэтому.. обещать не будем
default_smile.png
Спасибо за ответ!

 

Ileas

New member
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Хотелось-бы к новому году такую идею воплотить в жизнь:
"Вручение подарков друзьям".... - Почта уже есть!
.. Если хочешь сделать это через прилетающего деда отмороза или около елки - напиши кусок кода )... расскодиравали закодили - так это прям просто? - Ты, родной, предлагаешь на ивентового перса переложить функции почты - хотя бы алгоритм? - напишешь - я первый тебе пришлю все что у меня есть, если ты мне код предоставишь!
Ну и от меня, в тему, тут стока писак всяких кликеров, ботинок и прочего, а почему бы конкурс для них не устроить? От Нубаса в програмирровании - например- Конкурс к НГ - перепограмь НПСа под себя - измени ему имя- кто выиграет - того на работу)
 

JinnOo

New member
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
0
Хотелось бы увидеть "Фишку" касающуюся Ботов. На одном, достаточно известном сервере была фишка - снимаешь видос с явным "софтом", выкладываешь на ютуб, ссылку в соответствующую тему скидываешь, ниже свой ник в игре. Администрация оценивает видео и, если явно видно, что это бот - запиливает ему бан. Фишка состояла в том, что игроку почтой присылался шмот, адена и лут с бота. Т.е. игроки были во-первых заинтересованны в отлове ботов, во вторых сильно облегчали работу администрации. Считаю, что реализация этой идеи реальна и даже необходима, ибо ботов с каждым днем вижу все больше. Собственно это и стало рычагом к написанию данного поста. Возможно, чтобы ускорить этот процесс, можно не шмот\лут скидывать, а просто обьявить "награду", например 100 рур за бота 0-20 лвл, 200 рур - 20-40 и т.д. главное, чтобы игроки были заинтересованны в этом. Вот я, например сейчас в Swamp of Screams и тут около 6-7 пачек ботов спойлят сопы безнаказанно, с часу дня, а это по 1-2к с пачки, потом это идет на рынок и рушит экономику и т.д. А снимать их на видео ни у кого нет желания. Так и живем.
З.Ы. Если есть подобная тема на форуме прошу меня простить.
 

LoDThe

Members +
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Хотелось бы увидеть "Фишку" касающуюся Ботов. На одном, достаточно известном сервере была фишка - снимаешь видос с явным "софтом", выкладываешь на ютуб, ссылку в соответствующую тему скидываешь, ниже свой ник в игре. Администрация оценивает видео и, если явно видно, что это бот - запиливает ему бан. Фишка состояла в том, что игроку почтой присылался шмот, адена и лут с бота. Т.е. игроки были во-первых заинтересованны в отлове ботов, во вторых сильно облегчали работу администрации. Считаю, что реализация этой идеи реальна и даже необходима, ибо ботов с каждым днем вижу все больше. Собственно это и стало рычагом к написанию данного поста. Возможно, чтобы ускорить этот процесс, можно не шмот\лут скидывать, а просто обьявить "награду", например 100 рур за бота 0-20 лвл, 200 рур - 20-40 и т.д. главное, чтобы игроки были заинтересованны в этом. Вот я, например сейчас в Swamp of Screams и тут около 6-7 пачек ботов спойлят сопы безнаказанно, с часу дня, а это по 1-2к с пачки, потом это идет на рынок и рушит экономику и т.д. А снимать их на видео ни у кого нет желания. Так и живем.З.Ы. Если есть подобная тема на форуме прошу меня простить.
Хозяин бота будет снимать на видео своего бота, чтобы получить его лут. Так что да, лучше руры.

 

iW1X

New member
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Не видел, может и есть данное предложение, но я хотел бы увидеть на этом сервере зацикленное макросы, как на руоофе
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Не видел, может и есть данное предложение, но я хотел бы увидеть на этом сервере зацикленное макросы, как на руоофе
оу, так это есть в платных патчахи не только это.

Хотелось бы закрытых файлов в клиенте, ну что бы у всех все было одинаково.

 

iW1X

New member
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
а еще id мобов лабе, чтобы не так мучиться при поиске матки)
 

3A9LL

Members +
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Не видел, может и есть данное предложение, но я хотел бы увидеть на этом сервере зацикленное макросы, как на руоофе
а чего мелочиться? может сразу функционал адреналина добавить?

 

Galian

Members +
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
1. Сборщик лута. Не вносит дисбаланса и вреда. Раньше было какое то подобие то ли курицы, то ли индюка, но убрали...
2. Добавить за руры камни усиления шанса заточки. Тоже были, но опять же, почему то же убрали.
3. Нпс для торговли. Либо вообще под процент от суммы продажи снять нагрузку с сервера, либо для усиления конкуренции и исключения обмана на рынке, Нпс со списком продоваемых-покупаемых товаров и ценой.
 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
1.) починить петиции
2.) хотя бы для выидимости /gmlist иногда должно что-то показывать... (гм это ведь не только и не столько саппорт)
3.) инстанс зоны для фарма - слабые и мидл игроки/кланы/паки могли бы попадать во всякие ХБ подобные локи, где фарм был бы не как на ТОП споте, но все жу был бы - это позволило бы улучшить социальную составляющзую сервера, ориентировать его не на нолайферов а на среднего игрока.
4.) какие-нибудь мини ПвП ивенты в мелких локах с полным запретом на точки - где игроки могли бы сравнить именно свой смкил и навыки командной игры (под присмотром ГМа надеюсь софт так же отпадет)
5.) необходимо соизмерять квесты от старых хроник и рейты сервера, иначе некоторые квесты откровенно гупо смотрятся, в то время, как можно было бы игрокам напомнить что надо иногда помогать стражникам горорда в борьбе с силами зла.
6.) стража города и крепостей должна быть существенно усилена
7.) ивенты "давайте через 2 недели будем все ходить заточенные на +10 " запретить навсегда.
8.) ивенты с бесячими буквами - вместо избыточных сущностей предлагаю просто изменить в мобах дроп, пусть с определенным, небольшим шансом, падают монетки, свитки, камни и даже тот БАЙ, не надо засорять сервер и инвентари людей всяким барахлом.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
интересно тут у вас
 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
да уж, тема начиналась (в 2007 году) с предложений добавить шапочку или свиток на питомца, а теперь (в 2017-2018) все хотят закрытые файлы, патчи, id мобов, починить саппорт! Сложными люди стали нынче...
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Изменить Песочные Часы Невитта, чтобы баф от них не пропадал от смерти персонажа(механику можно взять от ПА банок). Данное изменение не затронет баланс в игре, лишь сделает прокачку более уверенной. Модификация затронет лишь серверную часть.
Порой покупаешь часы невитта, попадается 3 часа, меня убивает моб/пк/пвп и эффект пропадает, думаю это не справедливо и требует изменения, чтобы бафф от них не пропадал от смерти персонажа.
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Изменить Песочные Часы Невитта, чтобы баф от них не пропадал от смерти персонажа(механику можно взять от ПА банок). Данное изменение не затронет баланс в игре, лишь сделает прокачку более уверенной. Модификация затронет лишь серверную часть.
Порой покупаешь часы невитта, попадается 3 часа, меня убивает моб/пк/пвп и эффект пропадает, думаю это не справедливо и требует изменения, чтобы бафф от них не пропадал от смерти персонажа.
вообще несправедливо, что все бафы падают когда отлетаешь, нет?

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
вообще несправедливо, что все бафы падают когда отлетаешь, нет?
1. баф ивентовый2. платишь аденой(бафы за спириты не берем в расчет)

3. ограничен в использовании и доступе(лимит использования в календарные сутки)

4. имеет отношение к бусту прогресса(+ехр)

5. не является составной какой-то профы или класса

Практически все признаки ГМ бафа, почему бы это ГМ баф не сделать неспадающим после смерти, как многие другие? Оно никак не повлияет на существующую механику или буст персонажа.

У данной правки нет минусов, лишь плюсы:

  • реализуется просто - правкой в базе сервера
  • Клиент затрагивать не нужно, модификаций файлов клиента нет
  • Новой механики писать не нужно, взять за основу существующую механику банок с неспадающим эффектом(буквально "ctrl+c ctrl+v")
Назови хоть одну причину, почему этого нельзя делать? Ведь от данной модификации выиграют игроки, а администрация ничего не потеряет.
hhRZgFO.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх