ПК на ТП в GC (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну ну... поумерь ка свое тщеславие и гордыньку то. всеми!!!! какое громкое слово. я тебя не уважаю. и не важно знаешь ты меня или нет. не важно кто я , но это уже не все! можешь не клацать своими тоненькими пальчиками , что тебе пофигу на мое мнение. я все это понимаю. важен факт. ты себе нарисовал картину себя и любуешься ею даже не осознавая насколько ты примитивен в своем"величии" к слову если ты примешь глициседа колес так 30 возможно поймешь что я не для того тему создал чтобы когото в бан кидать. я хотел найти способ как попасть туда. а если бы их действия оказались нарушающими правила, то чем плоха тема? фан не фан. нарушение правил это всегда нарушение правил. и оно должно караться максимально жестко. иначе никогда не будет порядка. это только в песне анархия мать порядка. а в жизни она мать беспорядка. и не важно кто нарушает правила-"уважаемые" люди или неизвестные никому. я отвечаю на твои замечания а не агрюсь. ну если ты увидел в этом арг то это твои проблемы. сам с ними думаю справишься как нибудь. и да ... к глициседу добавь пустырничка себе. надеюсь поможет.)))))

я уже писал про песочницу. видимо некоторые видят буквы через одну . а возможно слова у них видятся даже через одно. от проблем со зрением ( как и с работой мозга) никто конечно же не застрахован. так что видеть в гопничестве тактику, стратегию и какойто там расчет может лишь .... каждй зашедший пусть сам для себя придумает подходящее слово. думаю юми если бы твою мать в подворотне наркоман раздел бы до нитки поздно вечером ты врядли бы назвал его действия тактикой стратегией и холодным расчетом. хотя хз. даже не удивлюсь если ты будешь еще и рад этому. разные ведь бывают извращения в жизни.
Нафиг ты мне пишешь? Вот ты в детстве снег ел? Ну набегаешься там, жарко, устал, пить охота, а домой лень. Все пацаны знают что обычный снег норм, а вот желтый снег нельзя есть. И необязательно его пробовать, чтоб знать это. Собственно как и твои простыни читать не обязательно для понимания, что ты такой себе.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ты сомневался?

кстати, я говорил, что я эмииссар Тьмы?

а она на подачки не скупиться...

погодь, не уходи никуда, ща лебедуну пшена насыплю (он только с моих рук ест) и приду пообщаемся, ага

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ну вот, лебедун глюёт пшено ты не против я надеюсь?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
извини, отвлёкся, пшена насыпал
так что там у нас?
напомни
 
Последнее редактирование модератором:

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Да там этот новый модер в сияющих доспехах мне новое РО выписал...
biggrin.gif

Раньше ШЕ пшено тоже клевал и вот уехал на другой ресурс кудато.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
ты же знаешь, потому что я блатной авторитет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Создание аккаунтов:

1.3 Для продолжения общения на форуме после бана другого/основного аккаунта (Мы наказываем людей, а не аккаунты, поэтому пользование форумом может быть продолжено только по истечении срока назначенного наказания. Все дублирующие аккаунты, созданные для обхода наказания, подлежат перманентному бану).

Перманент

Пользователь Yamy +1 сутки РО за нарушение.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ1. Создание аккаунтов:

1.3 Для продолжения общения на форуме после бана другого/основного аккаунта (Мы наказываем людей, а не аккаунты, поэтому пользование форумом может быть продолжено только по истечении срока назначенного наказания. Все дублирующие аккаунты, созданные для обхода наказания, подлежат перманентному бану).

Перманент

Пользователь Yamy +1 сутки РО за нарушение.
Yamy gg wp

 
Последнее редактирование модератором:

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ1. Создание аккаунтов:

1.3 Для продолжения общения на форуме после бана другого/основного аккаунта (Мы наказываем людей, а не аккаунты, поэтому пользование форумом может быть продолжено только по истечении срока назначенного наказания. Все дублирующие аккаунты, созданные для обхода наказания, подлежат перманентному бану).

Перманент

Пользователь Yamy +1 сутки РО за нарушение.
Где-то зандар хвастал что его другие форумные аки в бане, че тогда и этот в бан не улетел?

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Форму скатился до обсуждения правил и пкашников...
Модеры скатились до дачи РО + продление
Ваще чет вы потерялись ребятки..........
 

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Форму скатился до обсуждения правил и пкашников...Модеры скатились до дачи РО + продление

Ваще чет вы потерялись ребятки..........
не ну ненадо) ПКшников всегда обсуждали и везде с того момента как они появились.

Хотя данная тема больше о том "каким хреном они туда забрались" чем о "у меня пригорел пукан"

 

DrochuKakHochu

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
не ну ненадо) ПКшников всегда обсуждали и везде с того момента как они появились. Хотя данная тема больше о том "каким хреном они туда забрались" чем о "у меня пригорел пукан"
Пруф,или пиз... ?

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
pochemu tol'ko ya viju v etix rebyatax jalkuju porodiju na ENEMY?)
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
тебя в школе не учили писать на русском языке? не все понимают твой игровой сленг. я например сторонник нормальных слов . а свои"пруфанул" оставь для общения с родителями. думаю они приколятся.неужто вас Задорнов так и не научил малышей общаться своими исконно русскими словами. понабирали у маланцев заокеанских слов тупых и строите из себя нечто великое. кстати хватит ныть ями о том что ктото заваливается на форум. твое нытье скоро может когото и начать раздражать. иди в другую тему если ты недоволен.
A tebya ne uchili pisat po-russki?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
мда...политика рпг просто радует
2016-2017 мы истребим всех софтеров и перебаним всех активных игроков лишив их желания играть на рпг.
В итоге сервер стратанул мертвым болотом
2017-2018 теперь мы не дадим играть пкашникам и истребим их всех
2018-2019 флагаетесь и пвпшитесь, тогда мы идем к вам?
p.s ничего против не имею ями, он мне даже нравится, но за бан респектик, ему полезно приспустить ЧСВ)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх