ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА МИР [x7] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Какая халява?? его не дают бесплатно надо капец как постараться чтоб добыть его со старта при 1к живых если он будет тут еще надеюсь... а про то что хрен знает скока набивать вообще молчу). Ниже чем х5 х7 квест АДена и итем даже не стоит делать про Соло игроков которые уже не смогут фармить 100% даже с донатом вообще молчу)))) капец... а не фарм чую будет
Ну не стоит также забывать, что вы не совсем уж и на ПВП сервер пришли. В чём то я согласен со слегка низкими рейтами. И тем не менее.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Какая халява?? его не дают бесплатно надо капец как постараться чтоб добыть его со старта при 1к живых если он будет тут еще надеюсь... а про то что хрен знает скока набивать вообще молчу). Ниже чем х5 х7 квест АДена и итем даже не стоит делать про Соло игроков которые уже не смогут фармить 100% даже с донатом вообще молчу)))) капец... а не фарм чую будет
В им будет наверное

 

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Не Знаю сделайте хотя бы х3- х5 рандом Кв итемы на все квесты вот это реально будет удобно более менее х1 бред хуже идеи не могло быть даже... мы на х1? и Адену стоит поднять и да. Па будет 50 ко всему давать? На этот вопрос так и не ответили
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
на победе ХС набивать было нормально
на партии рейтовка бредовая была ))
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Без волка так без волка)
Ничего, ничего, волк итак - халява, хоть попотейте немного, кто с ним ходит)
Мне просто придется попросить друга сделать этот кв... Чую двумя бигмаками не обойдусь...
Какая халява?? его не дают бесплатно надо капец как постараться чтоб добыть его со старта при 1к живых если он будет тут еще надеюсь...
Эй, животноводы, с вероятность 99% волк 24 лвл будет доступен в магазине со старта за 100 рур

 

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Эй, животноводы, с вероятность 99% волк 24 лвл будет доступен в магазине со старта за 100 рур
О еще и донатить лишний раз на деньги разводят людей збс че. А че не 1к сразу рур за 85 лвл???

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ПАVIP - Функционал Доп.Окно + Спец.Прокси + Дополнительные бонусы (299 RUR/мес).

Дополнительные бонусы:

На старте бонус ПА +50% EXP/SP

В дальнейшем для повышения привлекательности ПА и привлечения новых игроков конфигурация ПА будет меняться - постепенное повышение бонуса EXP/SP и добавление +% к шансу дропа, но не более +100% EXP/SP и +50% шанс дропа (адена включительно).
Па будет 50 ко всему давать? На этот вопрос так и не ответили
На какой вопрос тебе не ответили?
О еще и донатить лишний раз на деньги разводят людей збс че. А че не 1к сразу рур за 85 лвл???
Ты слишком всем не доволен. Может тебе сразу другой сервер выбрать? Чтобы не тратить не своё время , не время игроков и администрации на твои недовольства.
 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Mroman прав. Можно сделать, чтобы с 700 мобов падало по 30-50 итемов. В ХС можно чтобы по 3 разных итема, сразу с 1 моба падало. Итемы на нобл, неплохо было бы получать убивая 1500 лисиц на токин айленде. 7 печатей вообще тупость. Неужели нельзя сделать 1 квест, а бонус пусть дают как за всю цепочку. АДМИНЫ, ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!!!
 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
" EXP/SP: кол-во х7 "
Остальные рейты х5. Почему тогда сервер Мир [х7]?
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
О еще и донатить лишний раз на деньги разводят людей збс че. А че не 1к сразу рур за 85 лвл???
Нет, давай поплачем вместе о том как же на старте тяжело делать квест на волка среди тысячи людей.

 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
гавно астериус будет с па этим . У тебя нет па, а у меня па, иди в жопу. Ты же режешь дроп всей пати ляляля. А остальное все нормально принципе.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
"то ли весел, то ли пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M]
 
Последнее редактирование модератором:

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Ну не стоит также забывать, что вы не совсем уж и на ПВП сервер пришли. В чём то я согласен со слегка низкими рейтами. И тем не менее.
Рейты слишком низкие как для х7 лишние задроство только оно не к чему Я молчу как будут соло игроки фармить особенно спойлы нафиг делать х5 шанс а сам спойл х1... это вообще зашквар лучше наоброт х5 спойл х1 шанс это лучше и то будет.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Какая халява?? его не дают бесплатно надо капец как постараться чтоб добыть его со старта при 1к живых если он будет тут еще надеюсь... а про то что хрен знает скока набивать вообще молчу). Ниже чем х5 х7 квест АДена и итем даже не стоит делать про Соло игроков которые уже не смогут фармить 100% даже с донатом вообще молчу)))) капец... а не фарм чую будет
Халявный, карманный дд ввиде собаки. По мне так справедливо было-бы их из игры выпилить или хотя-бы урон в пвп в 0 убрать) А то чё это за нехилый бонус слабым чарам, которые только за счёт волков и выезжают. Но раз уж эти шавки существуют, то пусть хоть немного придётся помучаться тем кто их заводит)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
На какой вопрос тебе не ответили?Ты слишком всем не доволен. Может тебе сразу другой сервер выбрать? Чтобы не тратить не своё время , не время игроков и администрации на твои недовольства.
Потому что для людей нормально нужно делать сразу

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Если из-за глупости администрации, на сервере не будет играть Mroman, то я вообще не вижу смысла открывать сервер.
Сейчас еще выясниться, что порезали дроп с канориксов, а следовательно сервер теряет Олега, то я вообще не знаю как быть!
 
Последнее редактирование модератором:

Mroman

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Mroman прав. Можно сделать, чтобы с 700 мобов падало по 30-50 итемов. В ХС можно чтобы по 3 разных итема, сразу с 1 моба падало. Итемы на нобл, неплохо было бы получать убивая 1500 лисиц на токин айленде. 7 печатей вообще тупость. Неужели нельзя сделать 1 квест, а бонус пусть дают как за всю цепочку. АДМИНЫ, ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!!!
Вот смотри кв Итем х1 я вот люблю школу полномочий фарм) вот сколько нахрен часов дней лет я буду эти 400 итемов бить??? Меня не интересуют другие локи фарма привык допустим к этой тут я не смогу при такой кв фарм что мне делать? На Па уже Положил деньги их хватит + буст немного могу себе позволить но как я буду бить 400 мобов я даже хз...

 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
предметов на виталку в име не будет совсем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх