Federation | Федерация - [x15] Романс о двух эльфийках (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

у меня для тебя плохие новости, чёрт - кроме меня тебя считают отбитым(самая вежливая характеристика) еще 41 человек, как минимум
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
у меня для тебя плохие новости, чёрт - кроме меня тебя считают отбитым(самая вежливая характеристика) еще 41 человек, как минимум
Альтер, тебе придётся, помимо своего 41 google-аккаунта, нарегать ещё с сотню в сообществе игр на mail.ru,

чтобы сделать видимость, что мои видео не нравятся людям ( ссылка ).



А ещё можешь в ВК заглянуть, по сообществам L2 пройтись, где моими роликами делятся.

Там дизлайки, конечно, не ставятся, но зато мозг твой вскипит.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
сказочный дол*е* - я всего лишь показал адекватным, умственно здоровым людям твоё "видео" и двое меня чуть не удалили, четверо перестали общаться, а остальные либо проклинали, либо интересовались - куда на лечение скидывать?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
сказочный дол*е* - я всего лишь показал адекватным, умственно здоровым людям твоё "видео" и двое меня чуть не удалили, четверо перестали общаться, а остальные либо проклинали, либо интересовались - куда на лечение скидывать?
Очень хорошо, что четверо с тобой больше не общаются, а остальные проклинают. Это ещё цветочки. Скоро будут и ягодки.

А понятие адекватности у каждого своё. Жаль, не всем дано это уяснить...

Просто это моё видео, а не твоё. И нужно уметь преподносить чужое творчество так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время.

А по факту: 1000+ просмотров уже. Штатам впору задуматься о снятии санкций с жителей Крыма, а мне - о монетизации канала
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Очень хорошо, что четверо с тобой больше не общаются, а остальные проклинают. Это ещё цветочки. Скоро будут и ягодки. А понятие адекватности у каждого своё. Жаль, не всем дано это уяснить...

Просто это моё видео, а не твоё. И нужно уметь преподносить чужое творчество так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время.
лол, так я правильно и преподнес - я заранее подготовил людей к тому, что их ожидает плод воображения больного на голову мужичка, у которого маразм всё крепче и крепче. но, к сожалению, то ли люди слишком искушены, то ли ты слишком поехавший и самая безобидная характеристика для видео была:

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
лол, так я правильно и преподнес - я заранее подготовил людей к тому, что их ожидает плод воображения больного на голову мужичка, у которого маразм всё крепче и крепче. но, к сожалению, то ли люди слишком искушены, то ли ты слишком поехавший...
Спасибо за рекламу!

И чтобы ещё больше убедить себя и других в этой мысли, ты накрутил около 40 дизлайков?

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
а что, сдавать бутылки уже не выгодно стало?
Я их давно коплю! Домик вот на старости лет хочу построить!

05-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA-02.jpg


Испытываю большие проблемы с оплатой арендованных для этих целей складов.

Так что лишние рублики от монетизации не помешают
default_smile.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Спасибо за рекламу! И чтобы ещё больше убедить себя и других в этой мысли, ты накрутил около 40 дизлайков?
чтоб убедить себя, что ты снимаешь не "говно из жёпы", а "достойное лишь ценителей искусства" продолжай верить в 40 дизлайков от одного человека. почему "убеждай себя"? потому что остальных убеждать не надо - ты сам знаешь, как к тебе относится 99% коммьюнити. как к полоумному клоуну, ага

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...продолжай верить в 40 дизлайков от одного человека...
У меня даже нет никаких сомнений в этом!

Ты просто редкостное дерьмо. Запомни - жизнь тебя накажет.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Запомни - жизнь тебя накажет.
это кто так решил?

кстати, ты типичен донельзя - лет через 10 в поликлинике будешь в спину проклинать с бабками по ассисту тех, кто не пропустил вне очереди "заслуженного ветерана пи*лявых войск Эльфляндии"

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нормально дауну сделали аборт с ютуба. Так держать, гайз.
Я тут случайно заметила, когда впервые открыла ссылку, что коммент отличается от скинутого в конфу. И не смогла отказать себе в удовольствии проверить позже еще разок.
wLZT5bqdTe_kWI-ltR-dxQ.png

7psqLrgyThydwqHdkAQN1w.png

4e8563d64206be840cb235c2f3093049.png

Просто история успеха
biggrin.gif

P.S. Е**нула дизлайк, конечно же.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я тут случайно заметила, когда впервые открыла ссылку, что коммент отличается от скинутого в конфу. И не смогла отказать себе в удовольствии проверить позже еще разок.
скрины
wLZT5bqdTe_kWI-ltR-dxQ.png


7psqLrgyThydwqHdkAQN1w.png


4e8563d64206be840cb235c2f3093049.png

скрины


Просто история успеха
default_biggrin.png


P.S. Е**нула дизлайк, конечно же.

Я в тебе не сомневался! А что касается комментария относительно твоей шавки, то если надо - ещё раз отредактирую.

Страна должна знать своих дебилов !

До тех пор, пока Альтер не появился в моей темке, соотношение было 9 к 3. Что вполне приемлемо для статистики любого канала.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
судя по всему - у твоей "творческой" душонки нехило бомбанул пердак, что ты свою натуру так изи и обнажил
biggrin.gif
 

plc

Guru
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
682
Реакции
129
Баллы
0
открыл видео, качество не понравилось, дизлайк однозначно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх