Federation | Федерация - [x15] Романс о двух эльфийках (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Поэтому они заслуживают лишь дизлайка, что я и сделал.
Нет, я не опущусь до местиТем, кто меня обидеть смог.
@H@H@H@H@, ну ты и даун
default_biggrin.png


я же говорил - двуличный чмошник.

это явно что-то изменит, теперь я буду рыдать ночами, что фрапсы, которые я сохраняю на ютубе, не понравились одному 60-летнему петуху. от того, что ты поставил дизлайк на какие-то мои фрапсы, твоё говно быть говном не перестанет

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
..., ну ты и даун
default_biggrin.png
я же говорил - двуличный чмошник.

это явно что-то изменит, теперь я буду рыдать ночами...
Мсье Дебилье, я не мстил тебе, а поставил по 1 дизлайку под каждым твоим роликом, всего лишь выразив таким образом своё мнение.

Местью бы было поставить 40 отметок "даун", но мне это ни к чему. Тебе хватит одной.

Продолжай делать первосортное дерьмо для себя, но не мешай жить другим, если они не мешают жить тебе. Твои слова?

...не надо мешать жить спокойно другим людям, если они не мешают тебе...
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Мсье Дебилье, я не мстил тебе, а поставил по 1 дизлайку под каждым твоим роликом, всего лишь выразив таким образом своё мнение. Местью бы было поставить 40 отметок "даун", но мне это ни к чему. Тебе хватит одной.

Продолжай делать первосортное дерьмо для себя, но не мешай жить другим, если они не мешают жить тебе. Твои слова?
ты очередной раз облажался. ТЫ полез на мой канал, ТЫ начал пересматривать ролики, а это значит, что у тебя жопа полыхнула, что после твоих высеров про "бумеранги и кладбище" и так очевидно. продолжай гореть, одноклеточный. ты мне в некотором роде мешаешь жить - мне неприятно, что ютуб становится сборищем говна и что всё это в публичном доступе на форуме

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
это еще чё блять за хуйня?
OUqsl9cnRu6yZD32bq3_gg.png
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ТЫ полез на мой канал, ТЫ начал пересматривать ролики, а это значит, что у тебя жопа полыхнула, что после твоих высеров про "бумеранги и кладбище" и так очевидно. продолжай гореть, одноклеточный. ты мне в некотором роде мешаешь жить - мне неприятно, что ютуб становится сборищем говна и что всё это в публичном доступе на форуме
Забавный ты говнюк, однако! Ролики с твоего канала я просмотрел сразу же после того, как забанил тебя на ютубе

за очередной высер в комментариях к моему ролику. Мне и лезть никуда не пришлось, - я всего лишь ткнул по предоставленной тобой ссылке;

а конструктивную критику для твоего мусора, засоряющего ютуб, я написал для тебя чуть выше.

Если мои ролики мешают тебе жить, - не смотри их, и живи так, как тебе нравится.

И тогда бумерангов, летящих в твою сторону будет меньше.

А у меня есть свои ценители и будут появляться новые.

На этой оптимистической ноте тема для обсуждения закрывается.

На днях выйдет мой новый мультик. Следите за новостями!
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх