Federation | Федерация - [x15] Романс о двух эльфийках (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
И обо всём тобою написанном ты сделал вывод из отрицательной статистики?
Да ты в целом не совсем нормален, тут не только видосы. Как ты там писал заявку в Лигу, особенно этот вот пункт:

default_dirol.gif
На что вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него?
Готов на пвп, хотя всю жизнь был карибером. Поверьте, ето трудно для меня.

От клана хотел бы получить комплект эпик бижи,

чтобы маги АОХ не валили меня с нескольких ударов. Думаю в пвп очень многое зависит от дока!

Также мне нид СА в драконик лук. Для себя куплю скоро етот лук.

И еще: мне нужны РБ каждый день) Без них жить не могу…
Уже получил комплект эпик бижи? Чел в здравом уме такое писать врядли станет.

11) Расскажите немного о себе(этот пункт не обязательный, но желательный)

Ищу девушку в Л2, мага или лука 70+, играющую мужским чаром) Хочу свою СЕшку замуж отдать…
а это вообще тот еще перл...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
обо всем этом я сделал вывод после ознакомления с содержанием твоего канала
Только не 3,143ди, да!?

Во-первых, ты очень поверхностно ознакомился с содержанием моего канала.

Во-вторых, ты писал выше:

...а отрицательная статистика на ютубе говорит лишь о том, что...
И в-третьих: твой вывод неправильный. Уж поверь мне, - я-то себя лучше знаю, чем кто-либо из вас.

А уж как у владельца канала, у меня имеется аналитика, где рассказывается,

кто, когда, откуда, с какого устройства и сколько минут смотрел мои видео,

кто поставил лайк, кто дизлайк, его (её) пол, возраст, страна.

Если будет очень надо, могу, наверное, и IP-адреса раздобыть.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Да ты в целом не совсем нормален, тут не только видосы. Как ты там писал заявку в Лигу, особенно этот вот пункт:

default_dirol.gif
На что вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него?Готов на пвп, хотя всю жизнь был карибером. Поверьте, ето трудно для меня.

От клана хотел бы получить комплект эпик бижи,

чтобы маги АОХ не валили меня с нескольких ударов. Думаю в пвп очень многое зависит от дока!

Также мне нид СА в драконик лук. Для себя куплю скоро етот лук.

И еще: мне нужны РБ каждый день) Без них жить не могу…
Уже получил комплект эпик бижи? Чел в здравом уме такое писать врядли станет.

11) Расскажите немного о себе(этот пункт не обязательный, но желательный)Ищу девушку в Л2, мага или лука 70+, играющую мужским чаром) Хочу свою СЕшку замуж отдать…
а это вообще тот еще перл...
Ну почти слово в слово. Я уж и сам не помню, как давно это было. Кажется, 2007 год, Мелкософт, хроники Ц4.

В Лигу тогда меня взяли, но бижу не быстро я получил - Антараса и Закена. Остальное сам нафармил.

Шилку свою замуж отдать не успел, - сервер закрылся на некоторое время, и народ посваливал на руофф.

Интересное было времечко, да....

Ями, понятие адекватности у каждого своё! Что для мента плохо - бандиту хорошо.

Что для депутата мало - обычному лымарю - много. Ну и т.д. В-общем, ты понимаешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Только не 3,143ди, да!? Во-первых, ты очень поверхностно ознакомился с содержанием моего канала.
joбаный мусор, ты всегда так реагируешь на критику? то, что из-за меня у тебя может вскоре случиться сердечный приступ или инсульт(возраст уже как-никак подходит) меня вполне удовлетворяет, но твоя реакция в сторону всех, кто утверждают, что твои "шедевры" = говно, как бы говорит нам о том, что ты не просто полыхаешь на всех, кто тебя ногами на форуме пинает, но в целом не умеешь воспринимать критику от слова совсем. я думаю, что он ознакомился поверхностно с твоим каналом только потому, что не хочет раньше времени угодить в дурку. да, боюсь, что и так человек на всю жизнь травму получил.

Уж поверь мне, - я-то себя лучше знаю, чем кто-либо из вас.
типичное заблуждение психически больного человека. и самое забавное, что это не троллинг или шутки на тему твоего IQ, а ведь у тебя реально с головой не всё в порядке и плачет по тебе дурка, хотя, я бы предпочёл биопечь для удобрений. и ведь всему коммьюнити забавно наблюдать за тем, как у тебя прогрессирует "эльфляндия головного мозга", хотя, порой тебя заносит, но это уже возрастное, бывает

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ями, понятие адекватности у каждого своё!
а вот йух ты угадал:

Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Это - общая адекватность, но кроме нее, есть социальная адекватность (умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов). Отдельно можно говорить о личностной адекватности - личностных особенностях, способствующих общей и социальной адекватности.
и уже по этому копипасту из педовикии выходит, что ты отбитый на голову, неадекватный старикан

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ями, понятие адекватности у каждого своё! Что для мента плохо - бандиту хорошо. Что для депутата мало - обычному лымарю - много. Ну и т.д. В-общем, ты понимаешь.
Да я то понимаю, и я не против находиться с тобой на одной площадке, пускай ты и нездоров головой. Но ты агришь народ своими возражениями на негативные комменты. Ты выложил свой контент сюда, где обитают люди преимущественно другого сорта и с кардинально другими вкусами. Им твои видосы омерзительны и противны. Пока ты не начал бухтеть, никто не лез к тебе на твой ютуб или вк. Делай там че хочешь, хоть в анус е6*сь, ни Альтер ни Издевка ни Даун ни 960 никто не придет к тебе туда с осуждением твоих жопных проказ, у них есть дела поважнее. Но ты сам пришел сюда и начал вылаживать... это. Попутно реагируя на каждый отрицательный коммент, дескать "не вам меня судить". Ты бы еще в союз литераторов пришел со своими стихами и сказал бы что не им судить твое творчество.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Это - общая адекватность, но кроме нее, есть социальная адекватность (умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов). Отдельно можно говорить о личностной адекватности - личностных особенностях, способствующих общей и социальной адекватности.
и уже по этому копипасту из педовикии выходит, что ты отбитый на голову, неадекватный старикан
А сам-то как думаешь, ты-то адекватен сам после своих "критических" замечаний, нарушающих правила форума (мат, оскорбления)?

После накрученных тобой дизлайков, после бана в игре за использование софта? Ты вообще что ожидал от меня услышать после своих действий?

Критика - это искусство, йопта!!! И конструктивно критиковать ещё надо уметь. А ты этого делать не умеешь!

Выражение "отбитый" к конструктивной критике не относится, оно относится к оскорблению чести и достоинства.

Что ты вообще ожидал после своих действий от меня услышать или увидеть?

А теперь прочти свою же цитату и задумайся, кто ты есть на самом деле: критик или критикан.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Да я то понимаю, и я не против находиться с тобой на одной площадке......Ты выложил свой контент сюда, где обитают люди преимущественно другого сорта и с кардинально другими вкусами....
Я рад, что мы пришли в чём-то к консенсусу!

...Ты бы еще в союз литераторов пришел со своими стихами и сказал бы что не им судить твое творчество.
А вот тут не согласен! Союз писателей - это организация профессиональных писателей и поэтов.

Профессиональных! Чуешь разницу? А не форумных критиканов.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Профессиональных! Чуешь разницу? А не форумных критиканов.
Ну здесь в ла2 профессионально играют так то. Одни механику знают, стратегию развития тоже, как вести себя в пвп - они обитают в новостях и обсуждениях серва. Другие знают как сделать красивый скрин в этой старой игре или написать интересный текст по ла2, лор которой так и не раскрыт корейцами полностью и собран по крупицам инфы из квестов и описаний - они в разделах Элькардии и Летописца. Судя по всему ребята даже круче самих разрабов из кореи, те вечно клепают какое то говнище в пачноутах.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну здесь в ла2 профессионально играют так то. Одни механику знают, стратегию развития тоже, как вести себя в пвп - они обитают в новостях и обсуждениях серва. Другие знают как сделать красивый скрин в этой старой игре или написать интересный текст по ла2, лор которой так и не раскрыт корейцами полностью и собран по крупицам инфы из квестов и описаний - они в разделах Элькардии и Летописца. Судя по всему ребята даже круче самих разрабов из кореи, те вечно клепают какое то говнище в пачноутах.
Но всё же это не союз писателей! Просто разношёрстная публика, и у каждого свои взгляды на жизнь, иногда совпадающие.

А вот разница между критикой и критиканством огромная. И я пока не видел ни от Альтера, ни от Издёвки никакой конструктивной критики.

Да её и не будет, собственно; потому что им это не дано. А во-вторых, с их ко мне отношением им это всё равно не дано, даже если и возможно.

 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
А вот тут не согласен! Союз писателей - это организация профессиональных писателей и поэтов. Профессиональных! Чуешь разницу? А не форумных критиканов.
Тоесть ты хочешь сказать, что для того чтобы указать пальцем на говно и сказать "Это говно" нужен профессиональный биолог?

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тоесть ты хочешь сказать, что для того чтобы указать пальцем на говно и сказать "Это говно" нужен профессиональный биолог?
Просто указать пальцем, и сказать что это говно, достаточно своих вкусовых предпочтений.

Кто будет спорить о вкусах-то? Ну не понравилось тебе, - да и хрен с тобой! Проходи мимо, никто тебе слова не скажет.

Никто же не заставляет, в конце концов, смотреть, слушать, нюхать, трогать, или есть!

Но как только ты начинаешь постить свои комментарии, ты тут же становишься участником дискуссии.

И если ты будешь основываться в дискуссии только на свои вкусы, ничем не обоснованные и не подтверждённые, то твоё мнение мало что будет значить.

Критика - это мнение профессионала, выявление недостатков и их детальный разбор, стремление к объективной оценке. Профессионала в своём деле, понимаешь?

Критиканство же - указание лишь на недостатки, и пустой трёп ни о чём. Критиканы - это тупо паразиты, желающие повысить свою самооценку за счёт других.

И любой критикан стремиться облить грязью художника, при этом не полагаясь ни на какой здравый смысл и не стремясь к помощи в устранении недостатков.

Мне тут говорили многие, в том числе и друзья, что им не нравится, как я пою.

Ну что ж поделать, - понимаю, да. Голоса, у меня, наверное нет, но и исполнять мои песенки пока никто не пожелал.

Но пока есть слух, и желание творить, буду работать над вокалом.

Что ещё может не понравится? Сценарий? Сейчас много наездов на ещё не вышедший кинофильм "Матильда" и его режиссёра Алексея Учителя.

Ну не нравится Поклонской сценарий, и всё тут. Но она не пустыми словами же подкрепляет свои подозрения.

Комиссии там разные пытается привлечь, заключения экспертов. А режиссёру-то чё с того? Он художник, йопта! Причём профессиональный. И он так видит!

И пока что прокуратура не нашла законных оснований к запрету проката.

Кое-кому не нравится, что за женского персонажа песни исполняет мужской голос. И чё? Я ведь за женского персонажа играю, но петь женским голосом не могу. Я же мужик всё-таки.

И не единственный, который в Л2 играет за персонажа противоположного пола. Вот Артейку открывают 11 сентября. Там вообще нет артей мужского пола.

Что теперь, мужикам не играть за них? Или не петь о них, если есть желание?

К чему ещё можно придраться? Монтаж хреновый? Обоснуй, где, как, что! Качество не понравилось? Где конкретно?

Либо ты выдаёшь конструктивную критику, либо ты просто срёшь в комментах. От этого зависит, кто ты есть и степень твоей адекватности.

А облить помоями большого ума не надо. Дизлайк без причины - признак дурачины.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
и уже по этому копипасту из педовикии выходит, что ты отбитый на голову, неадекватный стариканА сам-то как думаешь, ты-то адекватен сам после своих "критических" замечаний, нарушающих правила форума (мат, оскорбления)?

После накрученных тобой дизлайков, после бана в игре за использование софта? Ты вообще что ожидал от меня услышать после своих действий?

Критика - это искусство, йопта!!! И конструктивно критиковать ещё надо уметь. А ты этого делать не умеешь!

Выражение "отбитый" к конструктивной критике не относится, оно относится к оскорблению чести и достоинства.

Что ты вообще ожидал после своих действий от меня услышать или увидеть?

А теперь прочти свою же цитату и задумайся, кто ты есть на самом деле: критик или критикан.
ты несёшь редкостную чушь на страницах нашего форума. большинство твоих постов, стишков и песенок неприятны окружающим. у меня находится иногда время зайти на форум и погнобить какого-нибудь клоуна, вроде тебя. от меня люди ожидают этого, скажу более того - в окружающих условиях, когда адекватные люди адекватно оценивают твой бред, мы все ожидаем трэша в стороню тебя и твоих стишков. поэтому под определение адекватности я вписываюсь чуть более, чем полностью, как и любой, кто зайдет на эту страницу и выльет на тебя ведро урины. это будет адекватным поступком, не сомневайся. поэтому твоё "сам дурак" тут мимо кассы.

дизлайки не накручивались, не занимайся самообманом - не поможет. я поставил два, остальные тебе ставили все, кто считает, что этот ролик - дерьмо. те, кто видели его, по крайней мере
default_biggrin.png
снова мимо

мой бан в пару тысяч руров на мертвом сервере, когда я уже забивал на игру, не имеет никакого отношения к тебе и иногда бывает забавно наблюдать, как ты пытаешься как-то себя приписать к этому "великому свершению": АЛЬТЕР ПОЛУЧИЛ БАН ЗА ЮЗ СОФТА НА 2К РУРОВ, О ГОСПОДИ, ДА КАКОЙ ЖЕ Я МОЛОДЕЦ :DD

критиковать уметь не надо. можно, но не обязательно. я не профессиональный критик, который занимается рецензиями, обзорами и т.д. и не должен им быть. и никто из коммьюнити РПГ-клаба, вероятней всего, таковым не является. не обязательно уметь критиковать, чтоб просто и обыденно сказать правду, что какой-то "шедевр" на самом деле говно из жопы.

я мог бы конструктивно покритиковать: у меня нормальный слух, я немного разбираюсь в видеомонтаже, я знаю русский язык.

но ты не заслужил этого.

поэтому получай очередную струю продукта жизнедеятельности человека, выделяемый почками, на лицо

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
А вот тут не согласен! Союз писателей - это организация профессиональных писателей и поэтов. Профессиональных! Чуешь разницу? А не форумных критиканов.
но ты же постишь свои видосики туда, где сидят форумные критики и зная это всёравно постишь...ну без обид, но тут ты совсем не прав) куда закинул те и критикуют, дибо не пости сюда, либо терпи) выбор твой на 100%

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Просто указать пальцем, и сказать что это говно, достаточно своих вкусовых предпочтений. Кто будет спорить о вкусах-то? Ну не понравилось тебе, - да и хрен с тобой! Проходи мимо, никто тебе слова не скажет.

Никто же не заставляет, в конце концов, смотреть, слушать, нюхать, трогать, или есть!

Но как только ты начинаешь постить свои комментарии, ты тут же становишься участником дискуссии.

И если ты будешь основываться в дискуссии только на свои вкусы, ничем не обоснованные и не подтверждённые, то твоё мнение мало что будет значить.

Критика - это мнение профессионала, выявление недостатков и их детальный разбор, стремление к объективной оценке. Профессионала в своём деле, понимаешь?

Критиканство же - указание лишь на недостатки, и пустой трёп ни о чём. Критиканы - это тупо паразиты, желающие повысить свою самооценку за счёт других.

И любой критикан стремиться облить грязью художника, при этом не полагаясь ни на какой здравый смысл и не стремясь к помощи в устранении недостатков.

Мне тут говорили многие, в том числе и друзья, что им не нравится, как я пою.

Ну что ж поделать, - понимаю, да. Голоса, у меня, наверное нет, но и исполнять мои песенки пока никто не пожелал.

Но пока есть слух, и желание творить, буду работать над вокалом.

Что ещё может не понравится? Сценарий? Сейчас много наездов на ещё не вышедший кинофильм "Матильда" и его режиссёра Алексея Учителя.

Ну не нравится Поклонской сценарий, и всё тут. Но она не пустыми словами же подкрепляет свои подозрения.

Комиссии там разные пытается привлечь, заключения экспертов. А режиссёру-то чё с того? Он художник, йопта! Причём профессиональный. И он так видит!

И пока что прокуратура не нашла законных оснований к запрету проката.

Кое-кому не нравится, что за женского персонажа песни исполняет мужской голос. И чё? Я ведь за женского персонажа играю, но петь женским голосом не могу. Я же мужик всё-таки.

И не единственный, который в Л2 играет за персонажа противоположного пола. Вот Артейку открывают 11 сентября. Там вообще нет артей мужского пола.

Что теперь, мужикам не играть за них? Или не петь о них, если есть желание?

К чему ещё можно придраться? Монтаж хреновый? Обоснуй, где, как, что! Качество не понравилось? Где конкретно?

Либо ты выдаёшь конструктивную критику, либо ты просто срёшь в комментах. От этого зависит, кто ты есть и степень твоей адекватности.

А облить помоями большого ума не надо. Дизлайк без причины - признак дурачины.
Выкладывая своё видео на форум ты фактически выносишь его на обсуждение. Если ты нехочешь негативных отзывов стоит оставить своё "Творчество" в личном пользовании. Если ты хочешь чтобы критика была конструктивной, то ты не то место выбрал и будь ты адекватным, то понимал бы это. Мне ты напоминаешь представителя секс меньшинства гденибудь в европе или сша, они тоже "ведут борьбу" за то чтобы их не "дискриминировали", но при этом неперестают быть омерзительными в глазах большенства населения планеты.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...я мог бы конструктивно покритиковать: у меня нормальный слух, я немного разбираюсь в видеомонтаже, я знаю русский язык.

но ты не заслужил этого.

...
Ничего нового я так и не услышал. Но я и не ожидал, собственно.

Опять одни помои, вместо того, чтоб написать по существу.

Ведь сам говоришь: "имеется возможность". Согласно твоему заявлению, ты знаешь русский язык, но употребляешь неприемлемый в критике мат;

разбираешься в видеомонтаже, но на твоём канале нет ни единого ролика с видеомонтажом.

Твой контент не несёт никакого содержания и поставляется, как был снят, - без малейшей обработки, вместе с матами из голосовой программы,

а также с музыкой, нарушающей авторские права.

А что касается твоего слуха - сильное заявление. Но проверять я его, конечно же не буду! Ибо ты ПОКА не заслужил этого.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ничего нового я так и не услышал. Но я и не ожидал, собственно. Опять одни помои, вместо того, чтоб написать по существу.

Ведь сам говоришь: "имеется возможность". Согласно твоему заявлению, ты знаешь русский язык, но употребляешь неприемлемый в критике мат;

разбираешься в видеомонтаже, но на твоём канале нет ни единого ролика с видеомонтажом.

Твой контент не несёт никакого содержания и поставляется, как был снят, - без малейшей обработки, вместе с матами из голосовой программы,

а также с музыкой, нарушающей авторские права.

А что касается твоего слуха - сильное заявление. Но проверять я его, конечно же не буду! Ибо ты ПОКА не заслужил этого.
дебилушка, мои фрапсы - не мувики. фрапсы, понимаешь? когда ты берешь пвп из фрапса с вентрилой, накладываешь фоном музычку, которая тебе нравится и шаришь в конфу своей пачки - на память, так сказать. но у тебя не было никогда своей пати, не было и отдалённо похожих на мои пвп, не было и нет конфы, в которой висят люди, которые давно не играют уже, но как бы все равно пати. пожалел бы тебя, но пошел-ка ты на х*й
default_biggrin.png




- лососни тунца, почти все фрапсы делались для себя и моей пати, в отличие от тебя, куска, с твоими публичными обидками: "почему никому не нравится моё говно?(((((((((((((((("

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Выкладывая своё видео на форум ты фактически выносишь его на обсуждение.
Я в курсе, прикинь! Но замечу, что мы тут уже 5 страниц что-то обсуждаем.

Только почему-то не само видео, не его возможные недостатки и не способы их устранения при их возможном наличии.

Если ты нехочешь негативных отзывов стоит оставить своё "Творчество" в личном пользовании. Если ты хочешь чтобы критика была конструктивной, то ты не то место выбрал и будь ты адекватным, то понимал бы это.
Я много чего хочу или не хочу! Но как можно оставить сие видео в личном пользовании, если оно об этом сервере?

Я его и выкладываю, собственно, для того, чтобы народ повеселился и посмеялся.

А ежели что-то не нравится, то у меня вопрос: вы же хотите, чтоб вам было интересно и приятно смотреть, слушать или читать?

Вот и поведали бы о том, что конкретно не нравится в моих видео. Конкретно. Улавливаешь суть?

Я мог бы написать репортаж, выложить его тут, и тут же закрыть тему. Но это было бы как-то не логично и не адекватно.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
дебилушка, мои фрапсы - не мувики. фрапсы, понимаешь? пожалел бы тебя, но пошел-ка ты на...- лососни тунца, почти все фрапсы делались для себя и моей пати, в отличие от тебя, куска, с твоими публичными обидками: "почему никому не нравится моё говно?(((((((((((((((("
И опять ничего нового! Как обычно, мат, эмоции и оскорбления.

Видишь ли, мсье Дебилье, на твоём канале выложено 6 роликов:

97e05a5227a9606fe80308ce3f22324d.png


Я не поленился потратить время на каждый представленный ролик, коли они находятся в общественном доступе,

и сделал вывод о том, что ты понятия не имеешь, что такое видеомонтаж. Зато знание русского мата у тебя на отлично!

Также я увидел нарушение авторских прав на наложенную тобой музыку. И мне как-то начхать, нравится она тебе или нет.

Авторские права нарушаются - а это говорит о мне о многом, как владельцу такого же канала.

И ещё: ролики находятся в общественном доступе. А это значит, что посмотреть их может любой желающий.

Но ни один твой ролик не несёт никакой смысловой нагрузки.

Да, это тупо фрапсы, ни о чём не говорящие посторонним людям. Поэтому они заслуживают лишь дизлайка, что я и сделал.

И после этого ты будешь мне рассказывать о том, что ты мог бы покритиковать?

А не пойти ли бы тебе самому туда же, куда ты пытаешься направить меня?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх