Игровой Магазин (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Все локальные изменения, в том числе и игрового магазина, согласовываются с кореей...
На Корейском полуострове сейчас критическая обстановка.

Две державы о мире никак договориться не могут, а вы тут из-за пустяков спорите =))

 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
На Корейском полуострове сейчас критическая обстановка. Две державы о мире никак договориться не могут, а вы тут из-за пустяков спорите =))
Это не пустяк, а жизненно важный вопрос
default_wink.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Это не пустяк, а жизненно важный вопрос
default_wink.png
Жизненно важный вопрос - это мир.

А без этой эссенции вполне прожить можно. Долго и счастливо. И умереть в один день.

И с другой стороны: с этой эссенцией эффект тот же.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
попрошу не приравниватьgay к разработчикам. их разработка - фрост, 4гейм сервис. всё.ни на нсвесте ни на плейнс данных предметов не оставляли в ИМе. единственное - были реализации а-ля акция раз в год. ито в основном для дуал классов.
И так.

Судя по скорее негативному коментарию и закрытию соседней темы могу ли я сделать вывод, что эссенции не будет?

default_sad.png


 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
И так.Судя по скорее негативному коментарию и закрытию соседней темы могу ли я сделать вывод, что эссенции не будет?

default_sad.png

просто мы все понимаем как работает евро офф и ру офф...на евро офф насколько я помню была подписка...потом там был минимальный донат который не включал туда многое что есть ру оффе так что отсюда и выводы

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
просто мы все понимаем как работает евро офф и ру офф...на евро офф насколько я помню была подписка...потом там был минимальный донат который не включал туда многое что есть ру оффе так что отсюда и выводы
Это было когда мамонты по земле бродили. Сейчас для каждой сборки (европа, америка, китай, япония, снг) пилится контент. К примеру на ру ап 105 в нное количетсво жопочасов больше чем в америке. Так же и с имом

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Хотелось бы заранее ознакомиться с фул меню и составом ишрового магазина и особенно их ценником, искренне надеюсь, что данная просьба будет исчерпывающе удовлетворена раньше нежели недели до старта сервера, надеюсь на ваше понимание и заранее весьма преблагодарен
 

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Зайди на ОБТ и увидешь какой ИМ будет и цены на продаваемые предметы.
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Зайди на ОБТ и увидешь какой ИМ будет и цены на продаваемые предметы.
ИМ на обт не соответствует тому что будет на лайве, во всяком случае пока. Там сейчас вообще загруженый с хф.

 
Последнее редактирование модератором:

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Зайди на ОБТ и увидешь какой ИМ будет и цены на продаваемые предметы.
Зайди на обт и разуй глаза, там все за кучу адены, при чем нет ни билетов в картию и т д, даже скока па будет стоить пока хз

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Зайди на обт и разуй глаза, там все за кучу адены, при чем нет ни билетов в картию и т д, даже скока па будет стоить пока хз
вроде за руры все. кот - это не ИМ

или я давно не разувал глаза

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
А кто приравнивает? Все локальные изменения, в том числе и игрового магазина, согласовываются с кореей. Значит корея не считала эссенцию дико влияющей на баланс.
именно поэтому скилл внешки темного ассассина не работает на японском офе. каждый локализатор свой интерес в том или ином виде отстаивает.

пс коты-это помощники тестового сервера, об этом же в теме обт написано.

 

iFlight

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Минус Эссенции хауса заключается в том, что появятся некры с безоткатным манашилдом и даблкастом. Появяся ШК с фулл рефлектами. По сути любая уникальность класса перестанет быть уникальностью. Хочешь Что бы у тебя на камаэле был танк. Скидывай дуал. Хочешь что бы был темный пв? Просто сделай дуал на ПВ.
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Минус Эссенции хауса заключается в том, что появятся некры с безоткатным манашилдом и даблкастом. Появяся ШК с фулл рефлектами. По сути любая уникальность класса перестанет быть уникальностью. Хочешь Что бы у тебя на камаэле был танк. Скидывай дуал. Хочешь что бы был темный пв? Просто сделай дуал на ПВ.
При чем тут какмаэль танк?))) Это камень судьбы. Но да ладно...для вас это одно и то же
default_smile.png


 

iFlight

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
При чем тут какмаэль танк?))) Это камень судьбы. Но да ладно...для вас это одно и то же
default_smile.png
Смотри между строк. Ты писал что хочешь ПВ на темном эльфе. Делай дуалом) Камаель танк делается через сброс дуал класса.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Смотри между строк. Ты писал что хочешь ПВ на темном эльфе. Делай дуалом) Камаель танк делается через сброс дуал класса.
Читай между строк. Пилите голосовалку на предмет ввода эссенции. Ато тут люди думают что это имбааесчь по типу рапсы с брошек
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Читай между строк. Пилите голосовалку на предмет ввода эссенции. Ато тут люди думают что это имбааесчь по типу рапсы с брошек
default_smile.png
К сожалению это бесполезно. Даже если допустим 60% опрошенных проголосую за эсс ее не введут. Во первых збн сам против нее, во вторых почти все с титулом Тестер. Мнение игроков зарешает только если опрос выдаст колосальные цифры (например 85% за)

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
К сожалению это бесполезно. Даже если допустим 60% опрошенных проголосую за эсс ее не введут. Во первых збн сам против нее, во вторых почти все с титулом Тестер. Мнение игроков зарешает только если опрос выдаст колосальные цифры (например 85% за)
Хз. После установки ГоД т.н. классика ушла в небытие. Никто не просит вводить таро и шкатулки в им ибо пвп пве камни добываются на военке-в барьере-по квестам(в шмот) ну а таути пухи/куски итд соответственно с Т\БТ...но однобоко как то. После ввода года итак можно светлым брать темных на дуал темным светлых. Боязнь каких то мифических имбаланс проф...пфффф...бред. ну ее с повом дальше что. Ну хуман шк или темный тк. И чооо. Ну варк с ми. Да толку от него в крабинге том же. Чисто пвп чар а при отсутствии камней с брох / солорапс с агатионов ис с рапсой даже на пвп будет профитней (во всяком случае во многих ситуациях). Вот камень судьбы-да. Были бы камы-сумы камы-танки орколуки хуманвариоры маги итд. И то дичайшего дисбаланса не было бы. Классика ушла давно. Если хотите классику ставьте в им только шапки и внешки и ок. Руны то эт уже тоже не классика жанра.

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Здаров!
Разрвыв шаблона наблюдаю между "без доната" и тем ИМ, что на ОБТ...
Не то что бы я жлоб и не хотел путевому проекту помочь, эт я с удовольствием.., но как по мне без доната означает без ИМ....
Лично я ушел с офа когда ИМ стал действительно зашкварным, (таро, коробки фортуны) если платить рублем за нагиб играть становится не интересно. Лучше уж сделать платный доступ. Пусть даже месячный (1-5к рублей), но без имбплансного ИМа.
В итоге сделали как сделали и Многие ушли на гфш, затем на классик.. Который как следует отказуалили и превратили в хз что. (хотя в начале было очень даже интересно).
Это к чему эт я .. думается мне что я не один такой привередливый и даж на артее бы с удовольствием пожал, тем более на РПГ.. ток вот очень хотелось бы чтоб донат был косметический, без эссенций, шкатулок фортуны и духов розы.. А то и поиграть будет скоро не где.
 

Enforce

New member
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Шмот за ПА 95 с атт на 4 часа тут будет?
 

Users who are viewing this thread

Верх