soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
систему электронного управления дроссельным клапаном и функциями впрыска и зажигания мы юзали. вот шо
Альтер продолжает блистать двойными стандартами и у* не хочет расслабить сфинктер, чтобы принять в себя легитный посыл. Итак, что мы имеем.

- Гемдраконы, траленк админа на весь сервер в админ-чат, последующий разбан за рур, количество которых "нам лучше не знать".

- Пост модератора ТВП о том, что они в бане были раза 2-3.

- Попытки оправдаться всякими фрапсами, смешными постами, а так же с помощью известных таких же софтварных друзей из ооц и лиги - бан 1 (или 2) тела на форуме, хаха, дети блять.

- Какая то хилая инфа про рмт, злосчастные 100кк целых, хз, но отметить нужно.

- АЦП - по мнению Альтера и Ко, АЦП ваще не софт, да, он там добавляет мобильности немног и не надо тыкать кнопку пальцем в пвп, какойто друг Альтера отметил что за пвп у него ушло 500 банок, но ведь все же могут сами тыкать кнопку, так что это не преимущества, это гладиолусы и юзаем мы АЦП потому что любим гладиолусы.

- "У нас только 2 были перманентно на софте, а остальные нет" - двойные от легитного Альтера после спора с ТВП.

- "Где доказательства?! Покажите логи! Раскройте ваши методы проверок!" - либеральный Альтер и его друзья играют в Навального.

- "Бот - это когда ты ушел, а чар фармит. А когда приходится смотреть сериалы и иногда проверять - это лишь софт для удобства" - какойто друг Альтера поясняет за удобство софта.

- "Щас бы в 2к17 мобов пофармить, игре то 10 лет" - среднее арифметическое мнение софтомрази, которая 10 лет назад училась в седьмом классе.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
не буду рыть форум.но как они сказали там в пати было 2 легита.бд и свс думаю.
и ты думаешь, тебе кто-то поверит?

но вопрос был в том, что же они юзали в пвп, но куда уж тебе, недалёкому, тебе лишь бы гавкать - совт, совт, совт-совт

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
- АЦП - по мнению Альтера и Ко, АЦП ваще не софт, да, он там добавляет мобильности немног и не надо тыкать кнопку пальцем в пвп, какойто друг Альтера отметил что за пвп у него ушло 500 банок, но ведь все же могут сами тыкать кнопку, так что это не преимущества, это гладиолусы и юзаем мы АЦП потому что любим гладиолусы.
- "Бот - это когда ты ушел, а чар фармит. А когда приходится смотреть сериалы и иногда проверять - это лишь софт для удобства" - какойто друг Альтера поясняет за удобство софта.
ацп уже давно в любых нормальных патчах

как собственно и нажатие одной кнопки, о чём я и говорил

а вот "софт" ли это, пока не понятно, и пока нет утвердительного ответа от администрации, хз стоит ли считать это "софтом"

пс я такие патчики не юзал :О

 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
ацп уже давно в любых нормальных патчахкак собственно и нажатие одной кнопки, о чём я и говорил

а вот "софт" ли это, пока не понятно, и пока нет утвердительного ответа от администрации, хз стоит ли считать это "софтом"

пс я такие патчики не юзал :О
ne stroi iz sebya dolboeba, pochitai punkt 1.1 pravil

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
и ты думаешь, тебе кто-то поверит?
но вопрос был в том, что же они юзали в пвп, но куда уж тебе, недалёкому, тебе лишь бы гавкать - совт, совт, совт-совт
эр и адрик тут не сложно догадатся.но тебе тупому куда уж.с оос все такие обоссаные жизнью обиженные(

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
глупенькие, софт это когда так http://prntscr.com/es7cxk ну или пусть скорн покажет
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
а кинь ссылку где скачать ^^

ой, зачем отредактировал?! забоялся чтоль?

Я смотрю Валерка то в курсе насчет софтяки, что там куда, какие кнопки нажимать, в какую папку устанавливать. Надо бы обратить на него внимание. Валер ты чо софтомразь чтоль, а? Ух ты мой наигабашка, ух какой, совсем большой уже стал.

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
ты слишком долго квотишь мой пост.
я, как говорил один хороший человек, лигит с децва.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ne stroi iz sebya dolboeba, pochitai punkt 1.1 pravil

1. Игрокам запрещается:


1.1
Использовать любое
стороннее программное обеспечение
(l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить
клиентские ограничения
. Сюда относятся также
программы-драйверы
к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.

1.1.1
Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.
ну и шо там про патчи?
 
выделил для самых умных
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
эр и адрик тут не сложно догадатся.но тебе тупому куда уж.с оос все такие обоссаные жизнью обиженные(
что такое ЭР?! и адрика не было, так шо мимо, как обычно впрочем

мне всё-же больше интересно, какие функции софта были задействованы, но на этот вопрос никто не ответит
default_sad.png


 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.
 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
наверно это мой рай руками тыкать кнопки,наверно это мой ад драться с софтомразями,в л2 сстрадая бездельем.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.
НУ ДА, ПРИКИНЬ, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, а патчи, насколько я знаю - это не ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, и они не выходят за рамки КЛИЕНТСКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ. Я надеюсь ты сам справишься с гуглом и узнаешь наконец в свои то годы - зачем нужны скобки.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Когда юзаешь запрещенный правилами софт, в легитном патче, не дающий преимущества, чтобы получить преимущества, которые не влияют на успех в пвп, в котором важна каждая мелочь.
13495341.jpg
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
НУ ДА, ПРИКИНЬ, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, а патчи, насколько я знаю - это не ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, и они не выходят за рамки КЛИЕНТСКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ. Я надеюсь ты сам справишься с гуглом и узнаешь наконец в свои то годы - зачем нужны скобки.
Зырьте, еще один юрист подрос. А если в патч закинуть антихейт и фарм-бота, значит можно юзать?

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Это прощальное сообщение больше не будет не одного.серьезно ребята я уйду. потому что потихоньку я становлюсь алкоголиком,это путь который начинается когда ты ещё подросток,тебе кажется бухать просто и не бухать тоже просто[но со временем начинается разложение мозга и твой юмор со времен становится очень плоским примерно как у меня.
Спасибо легитам и софто мразям за вечное противостояние[хотя когда раньше играл эти дети сиську сосали и не знали что такое л2,а когда узнали максимум слышали про валкер.это очень печально играл в хф потому что детей нет но понимаю что эти детины 20+ лет не чем от младенцев не отличаются просто орут и просят сиську посасать.
администрация рпг клаба порадовала кроме лазгуньиуфеи впаривать игроков как бы не хорошо(ну и пусть вялого сосет)предвзятое отношение тоже напрягает .кто то сутками рмтшит а баны ловят те кто куй да маленько продал
всем удачи
rolleyes.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх