"Орк который не любил выбирать" (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Это так мило, что один из них соклан, а второй твинк)
Это так мило, что мою очередную победу в конкурсе заметили после того как я пошла в АоЕ. А то, что я выигрывала различные конкурс до этого...

З - Зависть.

Bella классная, я с ней в ците был
default_blush.png


 
Последнее редактирование модератором:

Takara

Members +
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Реакции
82
Баллы
0
Это так мило, что мою очередную победу в конкурсе заметили после того как я пошла в АоЕ. А то, что я выигрывала различные конкурс до этого...
З - Зависть.

default_blush.png
Тебе ещё повезло... меня вон вобще твинком обзывают )))) Наверное, чтобы у сообщества не возникало сомнений, нужно не только в темах конкурсов писать, но и периодически поливать грязью администрацию и других участников в разделе обсуждений.
default_smile.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тебе ещё повезло... меня вон вобще твинком обзывают )))) Наверное, чтобы у сообщества не возникало сомнений, нужно не только в темах конкурсов писать, но и периодически поливать грязью администрацию и других участников в разделе обсуждений.
default_smile.png
Кое-кто уже дополивался. Так что много не лей!

 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Это так мило, что один из них соклан, а второй твинк)
Угу, а за третье место Элька себе в карман кладет, зачем добру пропадать.

Участвуйте в конкурсах, тогда и пообщаемся.

Каждую пятницу в 18:00 фаст конкурс от ИИ с анонсами в соцстях и в игре. Если не было в пятницу, будет в то же время в субботу.

 

MikeJayEvans

New member
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
0
Это так мило, что мою очередную победу в конкурсе заметили после того как я пошла в АоЕ. А то, что я выигрывала различные конкурс до этого...
Ya vot v AOE so starta, no v etot raz proigral T_T

 

oRckNRoll

Members +
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
А скажите, пожалуйста, чей же я твинк? Ибо скланом Элькардии точно не являюсь.P.S. Зависть - это плохое чувство!
Мои великодушные извинения, но мне никак не могло прийти в голову, что: овер 66го уровня, в Клане на 16 человек и с подписью на 65го кота(на 4й месяц сервера) может быть основой.

К слову: я и сам твинк, завидующий тому, что кастинг в аое, в своё время, не прошёл(щит, которым прикрывался, тоже был довольно временным решением)

Это так мило, что мою очередную победу в конкурсе заметили после того как я пошла в АоЕ. А то, что я выигрывала различные конкурс до этого...
default_blush.png
Честно говоря, с тех пор, как моя боевая подруга A. Mary перестала писать сюда, не очень слежу за выигрышами на конкурсах
default_unsure.png


Просто, Клан ведь - важнее дружбы ...

Угу, а за третье место Элька себе в карман кладет, зачем добру пропадать.
Участвуйте в конкурсах, тогда и пообщаемся.

Каждую пятницу в 18:00 фаст конкурс от ИИ с анонсами в соцстях и в игре. Если не было в пятницу, будет в то же время в субботу.
Обязательно увидимся у костра. Постараюсь не пропустить.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Нада! Авторов ИИ будем использовать в качестве дров, а средством розжига будут слезы проигравших. А мы с Элечкой будем обнявшись смотреть на это, снимать на телефон и смеяться.

 

oRckNRoll

Members +
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
Нада! Авторов ИИ будем использовать в качестве дров, а средством розжига будут слезы проигравших. А мы с Элечкой будем обнявшись смотреть на это, снимать на телефон и смеяться.
шедевральная картинка )))

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
У меня вопрос. А можно написать рассказ на свободную тему на л2?
я понимаю конечно врядли эля ответит из личной неприязни.
да и выиграю врядли)
но попробовать стоит.
а то мне по пьяне какая фигня только не чудится и не снится
 

Papiroska

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
24
Реакции
47
Баллы
0
У меня вопрос. А можно написать рассказ на свободную тему на л2?я понимаю конечно врядли эля ответит из личной неприязни.

да и выиграю врядли)

но попробовать стоит.

а то мне по пьяне какая фигня только не чудится и не снится
Можно, в лнв

 

Papiroska

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
24
Реакции
47
Баллы
0
Нада! Авторов ИИ будем использовать в качестве дров
так их надо еще найти, они ж глубоко законспирированы. Не хотят терять тихую размеренную жизнь заурядного обывателя. А то сразу же начнется - звонки среди ночи, беспорядочный секс с фанатками, эфиры на Первом, автограф-сессии, наркотики, гастроли по детским домам, тур по Волге с Аншлагом...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
так их надо еще найти, они ж глубоко законспирированы. Не хотят терять тихую размеренную жизнь заурядного обывателя. А то сразу же начнется - звонки среди ночи, беспорядочный секс с фанатками, эфиры на Первом, автограф-сессии, наркотики, гастроли по детским домам, тур по Волге с Аншлагом...
Есть лайфхак один. Из АОЕ достаточно ушло народа, как имеющего прямое отношение к ИИ и конкурсам, так и слышавшего краем уха пока играли, что там и как. Поговорив с ними, можно легко узнать, че там за конспираторы такие и че они там делают и отправить их в тур по Волге с Аншлагом на горящем деревянном плоту под задорный скандинавский фолк.

 

Ease

Members ++
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
288
Реакции
74
Баллы
0
Ну, во-первых, такое бурное обсуждение на эмоциях - уже показатель не безразличности. Это прекрасно.Во-вторых, то какой история стала - это решения читателей. Были варианты развития сюжета, голосования и т.д. Это Интерактивная История, а не просто рассказ =)
Думаю, учитывая сугубо умозрительный уровень интерактивности, не стоит перекладывать ответственность на читателей. *
default_dirol.gif


PS. Спасибо за сделанный день двум людям из комментариев. ИИ не читала, но осуждаю)

 
Последнее редактирование модератором:

Papiroska

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
24
Реакции
47
Баллы
0
Есть лайфхак один. Из АОЕ достаточно ушло народа, как имеющего прямое отношение к ИИ и конкурсам, так и слышавшего краем уха пока играли, что там и как. Поговорив с ними, можно легко узнать, че там за конспираторы такие и че они там делают и отправить их в тур по Волге с Аншлагом на горящем деревянном плоту под задорный скандинавский фолк.
Прям ОРМ, разведопрос, внедрение, установочные данные.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Прям ОРМ, разведопрос, внедрение, установочные данные.
Ну а чтож еще остается, с этими авторами ИИ подругому никак. Это еще хорошо что пока всего лишь одна членодевка там. Могло быть и больше.

Например Чоло убежденный скрытый гей. Он влюбляется в члендовку Ладиссу, т.к. у нее есть член. Но ему не дает покоя ее женский вид, тогда он задумывает убить гетеросексуальную шизофреничку Селестию, которая прознала его секрет. А членодевка тем временем изменяет гею Чоло с пансексуальным Тингаем. Это замечает гендерфлюид Шани, и решает прекратить заниматься блядством, взамен этого она создает бисексуальный брак между собой Джерико и Изеларом. Но тут начинается война с Славоборцами и Шани убивают. Джерико и Изелар остаются вдовцами и живут вдвоем, позже к ним присоединяется Чоло и они начинают втроем жить. А членодевка воскрешает Шани и у них зарождаются новые чувства, о которых мы узнаем в следующей серии.

Выбор читателей:

1) Шани терпит зуд между ног и не занимается лесбийским некро сексом с Ладиссой, но у них проблемы и ссоры в быту изза этого, Ладиса заявляет об изнасиловании и сажает Шани на 8 лет строгача;

2) Шани решается заняться горячим лесбийским некро сексом с трансвеститом Ладиссой, но выясняется что трап несовершеннолетний и Шани обвиняют в педофилии деятели нового клана Роскомнадзор.

Конкурс. Составьте из букв Ч.Л.Н.Е.О.Д.В.Е.К.А. слово "членодевка", нарисуйте членодевку фломастерами и отправьте Элькардии личным письмом.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх