Слияние серверов GraciaFinalakaHighFive x5 + HighFive x5 (1 Viewer)

Слияние серверов

  • Январь 15-25

    Голосов: 0 0,0%
  • Январь/Февраль 25-05

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 05-15

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 15-25

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
А вы спрашивали игроков х3 , нужно ли им это слияние сейчас? На х3 адена как суслик, он вроде есть, но его не кто не видит. Ваши вливы в 10-20-30ккк , это серьезный удар по экономике будет. Цена рура в 60к через полтора месяца не наводит на мысль, что будет с экономикой при таком вливе?
то чувство когда человек не понимает что такое количество адены имеет 1 человек, который в момент слияния раскидает все на площади гирана, слияние было анонсировано еще до старта серверов, так что большая часть игроков которые шли на ГФ расчитывали на это, что они нафармят много эпика и адены и будут ждать с этим бустом слияния, всем как бы наплевать что думают люди с х3, 90% людей шло потому что им обещали это слияние, а то что вы пишите это несуразный бред, покажите мне хотя бы 5 человек которые имеют такое количество адены, или тех кто в соло может убить фринтезу за 20 секунд, можете еще подождать пару месяцев, но тогда вы просто рыдать будете, что в момент слияния к вам придут челы в элегии +10 с ы86пухами, но опять же читайте что пишет администрация, что после апдейта игрокам дадут приблизительно месяц для адаптации, а после проведут слияние, это было написано, а раз было, то писать данного рода посты имея даже формальное отношение к администрации данного проекта - полный бред и не компетентность, не знание закона не освобождает от ответственности, не знали что будет слияние? ваша проблема.

чем больше вы ждете, тем больше вы будете рыдать в момент слияния, у меня адены хватит чтобы скупить все руры(на х3 их около 50к в среднем, я могу купить 250к ) и еще останется чтобы скупить весь остальной рынок, а после поставить эти руры не по 60к, а по 400к и тогда вы будете плакать, так что ждите, щас мы еще за месяц 10ккк нафармим, к инфе - 1 икарс пушка на х5 стоит 500кк, веспер 700-1ккк, повторю 10 раз, чем больше ждете, тем хуже с экономикой будет, урезать адену никто само собой не будет, так как люди играют по 15 часов не ради того чтобы им урезали все.

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
то чувство когда человек не понимает что такое количество адены имеет 1 человек, который в момент слияния раскидает все на площади гирана, слияние было анонсировано еще до старта серверов, так что большая часть игроков которые шли на ГФ расчитывали на это, что они нафармят много эпика и адены и будут ждать с этим бустом слияния, всем как бы наплевать что думают люди с х3, 90% людей шло потому что им обещали это слияние, а то что вы пишите это несуразный бред, покажите мне хотя бы 5 человек которые имеют такое количество адены, или тех кто в соло может убить фринтезу за 20 секунд, можете еще подождать пару месяцев, но тогда вы просто рыдать будете, что в момент слияния к вам придут челы в элегии +10 с ы86пухами, но опять же читайте что пишет администрация, что после апдейта игрокам дадут приблизительно месяц для адаптации, а после проведут слияние, это было написано, а раз было, то писать данного рода посты имея даже формальное отношение к администрации данного проекта - полный бред и не компетентность, не знание закона не освобождает от ответственности, не знали что будет слияние? ваша проблема.
чем больше вы ждете, тем больше вы будете рыдать в момент слияния, у меня адены хватит чтобы скупить все руры(на х3 их около 50к в среднем, я могу купить 250к ) и еще останется чтобы скупить весь остальной рынок, а после поставить эти руры не по 60к, а по 400к и тогда вы будете плакать, так что ждите, щас мы еще за месяц 10ккк нафармим, к инфе - 1 икарс пушка на х5 стоит 500кк, веспер 700-1ккк, повторю 10 раз, чем больше ждете, тем хуже с экономикой будет, урезать адену никто само собой не будет, так как люди играют по 15 часов не ради того чтобы им урезали все.
Я правильно понимаю,один игрок пытается здесь качать права и угрожать обвалом экономики своей кучкой адены? Мне почему то кажется что это по крайней мере неразумно.Орать в два горла,что бы немедленно обьединили сервера,имея на руках приличную сумму денег,наталкивает на одну мысль...Кажется пора присумонить ZBNа)

 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
1 февраля
 

Eleriy

New member
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Вообще пох) только рад слиянию) и не важно когда,много плюсов будет, и минусов но тут уже каждому свое.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Го еще ждать, пасаны!!!

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я правильно понимаю,один игрок пытается здесь качать права и угрожать обвалом экономики своей кучкой адены? Мне почему то кажется что это по крайней мере неразумно.Орать в два горла,что бы немедленно обьединили сервера,имея на руках приличную сумму денег,наталкивает на одну мысль...Кажется пора присумонить ZBNа)
да у него в инвентаре больше адены в 4 раза, чем у всего остального сервера) какой обвал рынка, какое вливание 30ккккккккккккккккккккккккккк, я хз о чём вы вообще тут говорите)

если он удалит свлю адену, то вольют на х3 тупо бичей, которые соски еле еле отбивают на экспе)

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Был анонс, из-за этого анонса пошли играть, будь у меня хоть 100ккк адены и 50 валакасов, это никаким образом не повлияет на будущее слияние, раз сказали что будет ориентировочно месяц после апдейта, значит будет именно так, суммоньте збна, что он сделает? забанит меня чтобы я 24/7 не фармил эту адену на пустом сервере? чтобы я не фармил инсты на пустом сервере и не качал еще 100500 твинков для фарма? Я вообще голосовал за то чтобы слияние было в феврале или в марте, к этому моменту у меня будет адены в 5 раз больше, так как тут фринтезу можно продать за 1ккк, а на х3 за 300кк, вот и думайте сколько фринтез я нафармлю к марту, можете не думать за вас посчитал 22 захода одинарных захода, к этому времени прокачаем еще твинков на 2 дополнительных захода и будет уже 66, допустим в цене она упадет на 30% и будет около 30ккк только с фарма фринтезы, теперь приступим к закену где все гораздо проще, просто умножаем количество заходом на 7 с учетов твинков, фрея тут чуть-чуть сложнее, но проблема в процессе решения, а теперь еще одно "НО" олимп, за 2 дня нафармил на двух чара по 170 и 160 птс не имея нормально эквипа, а вот дело подойдет к веспер 1800, и палке 300, тут уже будет гораздо больше героев, за 2 месяца у меня на двух чарах по 600к токенов получается 600 x 2 = 1200 это около 40 книжек по 150-200кк итого примерно 7-8ккк с пустого места, это всего 2 героя, а имея эквип можно сделать и 10, цену сами посчитайте, но не смотря на все это, никто вашу бомжатскую экономику на х3 рушить не собирается, кто был в новый год видел, как ант квина улетела в рандом, тоже самое будет с аденой все улетит так же в рандом, моей вины нет, в том, что кто-то умеет играть в эту игру, а кто-то не умеет, кто-то играет по 16 часов, кто-то по 3, единственное чем я могу угрожать тебе, это словарем, который модератору просто необходим, ведь твоя функция именно в этом и заключается, модерировать форум, а не вмешиваться в разговоры про слияние, не на что не намекаю и но просто прими к сведению, модератор должен быть, как минимум с 9 классами образования.
еще забыл тот факт что я не играю, и вся адена и эквип находится у тех людей кто играл со мной в паке.
Интересно я один задумался про то, чем дольше вы ждете, тем больше это принесет хлопот и проблем, вы вообще задумывались как вы будете делить героев, замки, форты? почему рандом типо меня пытается вам помочь чтобы сервер был насыщенный и интересный, а вы думаете только, как бы монетизировать процесс игры, у вас на ГФ(ХФx5) играет 3 тага в каждом по 100+ человек, напомню что скоро открывают убогую фришку бабу яву, на котором проплатят достаточному количеству людей, что приведет к 30% потере игроков, причем эти 30% относятся в влиятельной категории игроков, которые имеют отношение к политике на сервере, а не просто соло игроки, но у вас есть ГФ(хфх5) на котором остались стабильный люди, играющие ради интереса, а не рмт и тд, которые при слияние серверов не продадут все и не убегут, они продолжат так же играть, как и играли с 17 октября, имеено эти 300 человек будут вносить интерес в игру, именно эти люди считаются одним процентом, потому что остальные 99 уже либо в бане либо слились, но решать опять вам, мне уже все ровно, времени на игру у меня нет и наврятли будет, так что предвещаю что будет:
1. Сольете в марте: болото, 1 сайд, в момент слияния будут люди в фул эпике 30/15 адены по 5-10ккк уже станет нормой,
2. Сольете в феврале: тоже самое что и в марте, но чуть меньше буста.
3. Сольете в январе: одичалые с ГФа не смогут нафармить себе по 15 веспер сетов, заточить их на 6, переточить веспер палки, эпик само собой останется, но не в таком количестве, как в марте, так как фармится он с очень маленькой конкуренцией.
чем быстрее сольете, тем меньше фарма у ГФ, люди с ГФа должны быть впереди, ведь они начали на месяц раньше, тут по-моему ничего сверхъестественного нет, а игроки с хфа их никогда не догонят, тоже очевидные вещи.
Всем пока.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Приму 500кк адены, кидай на почту)
 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
смысл поднимания волны голосования? слияние 16января "вроде как"-прошел цинк) сроки слияния не волнуют особо -"..и в тюрьме жить можно". А нужно ли оно - "жить в тюрьме?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Если поц продласт 40 фринтез, потратит 20ккк адены и прочие ништяки на рандом, то это все ок конечно, но ведь и он получит буст в одни руки. Будет просто перебущенная конста бегать и всех иметь без какого либо челленджа
biggrin.gif

Был бы 1 серв не было бы проблем, но нет, зачем игроков слушать, хахаха.
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
март канечна, основная часть сервера бомжи без адены, без шмота, которые фармят танками себе шмот убивая мобов на ферме в надежде, что хэви тушка упадет с шансом 0.000000000000000001% поделенный админами на 100500
 
Последнее редактирование модератором:

hangoer

New member
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
март канечна, основная часть сервера бомжи без адены, без шмота, которые фармят танками себе шмот убивая мобов на ферме в надежде, что хэви тушка упадет с шансом 0.000000000000000001% поделенный админами на 100500
парни , хд на 17 не будет )

а я за слияние в этом месяце ! Ведь 2из полностью прав , чем дольше , тем хуже х3 , т.к тут свободные локи.

 

joks1s

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
0
Да несколько паков нафармили, вот и хотят слияния) Остальные наверняка не хотят, так как в карманах пусто)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Да несколько паков нафармили, вот и хотят слияния) Остальные наверняка не хотят, так как в карманах пусто)
Дак покупать нечего))

Собирать морай по частям-заведомо ярлык уесоса вешать на себя...

А так пофик=)))

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
парни , хд на 17 не будет )а я за слияние в этом месяце ! Ведь 2из полностью прав , чем дольше , тем хуже х3 , т.к тут свободные локи.
всем похер на твой хд

главное - какие люди за этим шмотками, пока могу сказать, что ты и твои клан мейты(не все далеко) куски говна, без обид, чистая правда. Ты ваще плаксивый эмомодер, который якобы всех бы разложил на раз, но не получилось.

 

hangoer

New member
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
лол , ты столько знаешь про меня? столько приятного от ноунейма не видел никогда) "разложил бы всех на раз , но не получилось", "эмомедер", че?!
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
А можно рейт еще поменьше сделать на адену? Говорят в Корее есть сервера с рейтом x.0.5 и т.д. , для настоящих гурманов.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
парни , хд на 17 не будет )а я за слияние в этом месяце ! Ведь 2из полностью прав , чем дольше , тем хуже х3 , т.к тут свободные локи.
фармите мы не против)) как раз к марту ещё пофармите))

 

Users who are viewing this thread

Верх