Осада 11.04.209 (1 Viewer)

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
Ящера в камень не кто, а ЧТО ...
Тарас кидал камень на Тима, хиродульки отразили на него же =)
 

alodar

Members +++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
мы Валакаса рутали :) тоже долго ржали))
Во, Зел, нашел у себя
default_smile.png


Shot00303.JPG

 

Вложения

  • Shot00303.JPG
    Shot00303.JPG
    135,5 КБ · Просмотры: 0

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Спасибо за фан было весело....
Грац с Инодрилом...
Две недели до Гирана...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ах вот почему у меня макрос на Зеленгорма работал, но показывал куда-то в ерунду... Я уж подумал, что тебя на крышу закинуло каким-то лагом, выбегал на боковой балкон проверять =))). Про подвал забыл как-то =).
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
и всё таки зерг рулит.....за всю осаду (впервые за историю моей игры на этом серве)ни разу не умерла....это что то новенькое....
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
и всё таки зерг рулит.....за всю осаду (впервые за историю моей игры на этом серве)ни разу не умерла....это что то новенькое....
Наверное как и зел в подвале отсиделась )

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
с Оги отсидишься
sad.gif
еще и в толпу варов заведет куц
 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
и всё таки зерг рулит.....за всю осаду (впервые за историю моей игры на этом серве)ни разу не умерла....это что то новенькое....

Зачем трогать блондинку,если уже и так жизнь поваляла.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
везде нубы ..блондинки...как такой умный и образованный Папка может позволить себе играть в таком низком обществе ......
wacko.gif
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Да хватит вам уже сраться.
"Союз двух И" на осаде объективно был сильнее. Оба штурма ворот закончились неудачно для Инфинити и Акилы. Однако защитники, находясь в стратегически более выгодной ситуации, сумели ею воспользоваться. Ошибки были с обеих сторон (потеря свинки и неготовность отбить контратаку у нападающих, неудачный бой во внутреннем дворе у защитников), но у защиты "запас прочности" был значительно выше.

Впрочем, справедливости ради отмечу, что численное соотношение, озвученное кем-то из наших "радиолокаторщиков", было в пользу "ИИ" - примерно 75 на 100. Не подавляющее превосходство, но заметное.
Леб Респект Тебе. Подобной обьективности редко встретишь в форумных перепалках. Лично я полностью согласен с твоим постом. Даже с учетом что изначально на гир не собирались идти, его защитникам пришлось изрядно попотеть... Как и нападающим впрочем) Так же согласен что численное превосходство на стороне И+И, что опять таки не должно радовать Аквов и Инфов (хотя это действует на них противоположно). Отличные Осады, очень живые, очень динамичные и напряженные. Не чета прошлым посиделкам на своих замках) Вот пара скринов с суботней осады (жалко только что не до этого было, т.к. были сюжетики посимпатичнее ):

Решение идти на гир:



Перед последней атакой тронника:

(жалко что не видно сил противника было бы видно что на тот момент кол-во воинов было одинаковое. )



 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Лебедун всегда этим отличался
smile.gif
, он не когда не пытался унизить врага
smile.gif
а Чико что Чико.... поэтому и Чико...
 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
везде нубы ..блондинки...как такой умный и образованный Папка может позволить себе играть в таком низком обществе ......
default_wacko.png

Почему везде , есть и умные , типо Атиллы. Но а ты блонда , что я не так написал )

 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
А в игре даже не знаю какой он Атила из двух , то ли тот что купленный , то ли другой , с вывернутыми руками и луком
sad.gif
 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
Чико у тя очки слишком большие на фото и протри их немножко)и вообще кто тебе слово дал малыш?)
 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Чико у тя очки слишком большие на фото и протри их немножко)и вообще кто тебе слово дал малыш?)

Косишь под Батьку Кансела , говоря малыш и корча из себя отца . Далеко тебе до него) У него есть мозги и он смышленный,а вот тебя этим обделили) А человека старше тебя по возрасту называть малышом , как то не нормально,с любой точки зрения
default_wink.png


 

ivanovmutant

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
0
АААА чико ты чууу ?
ohmy.gif


Ты диплом поменял ? как я те сказал
angry.gif

А теперь моя коронная фраза -- чико цука ссагрись !!!!!!!!!!!!!
laugh.gif
 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
Осады инодрила показали что рашевать иглы и фейты как не умели так и не умеют
smile.gif
впрочем как и многие на этом сервере)страх перед смертью заставляет многих встать на мосту что было очень смешно
smile.gif
а еще раз уж вы кричите о такой классной организованности, то вам стоило бы хоть попытать убить меня, хоть 1 удар нанести за 2 часа
smile.gif
если что, то саппов сносят первыми
smile.gif
ну так, на всякий случай сказал))
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
если что, то саппов сносят первыми
default_smile.png
ну так, на всякий случай сказал))
Везет те) а я наверное самый главный таргет из Бишей у врага
default_happy.png
постоянно при раше бегут меня сносить))) особенно Кокся :)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ничего, мы сейчас наш лукопак будем натаскивать на весь ваш робосаппорт =). По списку =).
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
опять ты в роли Мудака , извини не сдержался)

Игру с реалом смешивать нельзя , просто такие хилые людишки в реальном мире ,высокого мнения о себе в игре)

Вчитывайся в посты , анализируй , хоть изредка думай ,если есть чем. Про разбить еб*о в реале не было ни слова.Ты муж Лилу?
default_smile.png


зы Блондинко номер 2

Не устал включать синдром дауна? То ты конст пати собираешь , щас ты говоришь что вы нагибатели , знаешь что делает пачка магов под сиреной и повом? Хотя знаешь , ни раз сваливал , бросав пати и делая бсое.
Перед тем как пишет нормальный человек , он сначало думает. Тот кто не думает , пишет такие вещи как ты.

Бишо нагибатор фигов.
Оо нормальный человек не только думает о чем писать, он еще и читает что пишет Оо

 

Users who are viewing this thread

Верх