Опрос: когда вы хотите, что бы открыли новый сервер? (1 Viewer)

Когда Вы хотите, что бы открылся сервер?

  • 1 сентября

    Голосов: 0 0,0%
  • 25 ноября

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 января

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Интересно Ваше мнение, может админы к нему прислушаются.
 

Виталий123

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
проголосовал , но все должны понимать что админам пофиг на эти голосовалки
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
варианты не правильные
в сентябре - слишком рано
в ноябре - не понедельник
в январе - слишком поздно, плюс праздники же, без саппорта сервак за неделю из ддоса не выйдет ниразу
я за 21е ноября
 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
мда, каждая последующая тема тупее предыдущей. админов тут (на форуме) уже давно не наблюдается. админам пениссуально на мнение автора тема. автор темы, а тебе не все ли равно когда они откроют новый серв ? неужели такая дикая ломка, что в 8 вечера выходного летнего дня ты идешь узнавать когда будет некст серв ?(
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
варианты не правильныев сентябре - слишком рано

в ноябре - не понедельник

в январе - слишком поздно, плюс праздники же, без саппорта сервак за неделю из ддоса не выйдет ниразу

я за 21е ноября

Почему сентябрь рано? У 80% людей игровой год начинается с 1 сентября и длится до 1 мая. Поэтому если открыть сервер 1 сентября то сервер продержится на 3 месяца дольше.

В понедельник вообще глупо открывать сервер, т.к. во вторник многим игрокам нужно идти на работу, учебу. Поэтому открытие в понедельник нужно только безработным, что бы народу было по меньше на открытие. А 25 это пятница.

 

KopoJlb

New member
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Мне очень интересно, откуда пошла мода запускать сервера рпг с ноября? вся школа уже готова с сентября задротить... и плевали они на учебу.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Когда бы не открыли новый сервер, но именно на нем вы добьетесь того, чего не добивались раньше. И получите тонну пвп и фана! А еще он будет жить оч долго! А еще там не будет ботов!!!

АХАХАХААХАХАХАХАХАХА
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
наивные албанские школьники
smile.gif
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Почему сентябрь рано? У 80% людей игровой год начинается с 1 сентября и длится до 1 мая. Поэтому если открыть сервер 1 сентября то сервер продержится на 3 месяца дольше.
В понедельник вообще глупо открывать сервер, т.к. во вторник многим игрокам нужно идти на работу, учебу. Поэтому открытие в понедельник нужно только безработным, что бы народу было по меньше на открытие. А 25 это пятница.
потому что

1) всегда открывают в ноябре

2) у многих людей нет желания гамать в сентябре, когда на улице все самое интересное начинается

3) школоту в сентябре особенно у* мамки гоняют от компов (хотя школоты как раз таки и не много уже в ла2, все в варфейсе и танках)

понедельник - потому что всегда севера рпг на старте ддосят. чтобы можно было хоть попытаться защититься от этого (ну так себе, если честно, попытки, но лучше, чем ничего) - нужно, чтобы были работники, а в выходные никто не будет сидеть и защищать сервер ла2 от атак) поэтому пятница - это сразу фейл, до понедельника все равно от ддосов не оправится

 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Я не школота, но хотел бы открытие сервера 1 сентября.
 

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
я вам так скажу- 1 сентября 100% не откроют, так как нужен анонс заранее для привлечения аудитории, рекрутинга и тд.
за ноябрь.
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
1) Автор темы должен осознавать, что админы усиленно бьют болтом ему по голове
2) Сервер откроется в понедельник
3)
trololo.png
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
проголосовал за Владимира Владимировича
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Глупо голосовать, т.к. все уже решено до вас ^^
Если один сервер ХФ, то наверное ноябрь. Просто с атреей еще что то мутят, обновлять наверное планируют какой то сервер до этих хроник (было бы логично), т.к. на новый они онайн не смогт набрать
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
обновлять наверное планируют какой то сервер до этих хроник (было бы логично)
было бы логично даже не допускать мысли о том, что кто-то будет обновлять л2 до года после фейла официальных серверов в 2011. не говоря уже о том, что с технической точки зрения это оооочень сложно.

 

KopoJlb

New member
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
я вам так скажу- 1 сентября 100% не откроют, так как нужен анонс заранее для привлечения аудитории, рекрутинга и тд. за ноябрь.
Хорошо, давайте 12 сентября)

Вообще любое число, главное сентябрь, если сейчас сделать анонс, то время есть собрать народ.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх