Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (1 Viewer)

OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.Что в этом клане будет:

1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.

2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций
default_smile.png


3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.

4) КП

И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.

Онлайн моего КП 21.00-24.00
default_smile.png


Связь: в игре почта LightMag, Mylene, Ryk либо в вк http://vk.com/club120232557

и пару фрапсиков о нас

https://www.youtube-nocookie.com/embed/LqW77k-2YAk?feature=oembed
ап

 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
ап, ищем паки
 

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
goddps
Идите выв двоем на kyi!!!
goddps
Ты софтомразь с начало Zrenger отключи и АЦП а потом уже говори какой ты крутой... А то пидорасов вроде тебя куча.. Которые считают, что купил рукалицо+ацп и гнет всех типа молодец..
iFint и ты иди на хуй..
тоже софт отключай. А то как баба. Никуя без zRangera не можешь...
И вообще.. Те ущербы что тут юзают zTanger + Ацп это недоноски которые ничего не могут. Когда нибудь придет день, когда ваш софт загнеться и вы будите ныть, как сучки...
А да идите на хуй на Топ вары. не хуй к Мидл вара лезть..
ФИНТ ты гавно ущербное если ты со своей кп и кланом какой то АГ не можешь затащить.. Иди на помойку гундос!!
P.S.] Издевка я не играю за ВЛа т.к. руку сломал в начале июня.. И пак давно не играет..
P.S.S Для софтомразей, вы же не сможете играть в другую игру, где бернов нет.. Вы же сфейлитесь и пойдете кое ---куда...
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
goddpsИдите выв двоем на kyi!!!

goddps

Ты софтомразь с начало Zrenger отключи и АЦП а потом уже говори какой ты крутой... А то пидорасов вроде тебя куча.. Которые считают, что купил рукалицо+ацп и гнет всех типа молодец..

iFint и ты иди на хуй..

тоже софт отключай. А то как баба. Никуя без zRangera не можешь...

И вообще.. Те ущербы что тут юзают zTanger + Ацп это недоноски которые ничего не могут. Когда нибудь придет день, когда ваш софт загнеться и вы будите ныть, как сучки...

А да идите на хуй на Топ вары. не хуй к Мидл вара лезть..

ФИНТ ты гавно ущербное если ты со своей кп и кланом какой то АГ не можешь затащить.. Иди на помойку гундос!!

P.S.] Издевка я не играю за ВЛа т.к. руку сломал в начале июня.. И пак давно не играет..

P.S.S Для софтомразей, вы же не сможете играть в другую игру, где бернов нет.. Вы же сфейлитесь и пойдете кое ---куда...

о боже от куда ты вылез, я могу тебе и твоему паку предложить гвг при збне на аденку и ты обосрешься, а сливаться на буст,совт играя тут только дауны могут которые не зависимо где когда падают за 30 сек и нужно найти оправдания себе и своим мемберам, если ты думаешь что дела в софте что ты так быстро падаешь то гоу гвг при админе и ты тогда обосрешься и уйдешь от сюда ущерб

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
goddpsИдите выв двоем на kyi!!!

goddps

Ты софтомразь с начало Zrenger отключи и АЦП а потом уже говори какой ты крутой... А то пидорасов вроде тебя куча.. Которые считают, что купил рукалицо+ацп и гнет всех типа молодец..

iFint и ты иди на хуй..

тоже софт отключай. А то как баба. Никуя без zRangera не можешь...

И вообще.. Те ущербы что тут юзают zTanger + Ацп это недоноски которые ничего не могут. Когда нибудь придет день, когда ваш софт загнеться и вы будите ныть, как сучки...

А да идите на хуй на Топ вары. не хуй к Мидл вара лезть..

ФИНТ ты гавно ущербное если ты со своей кп и кланом какой то АГ не можешь затащить.. Иди на помойку гундос!!

P.S.] Издевка я не играю за ВЛа т.к. руку сломал в начале июня.. И пак давно не играет..

P.S.S Для софтомразей, вы же не сможете играть в другую игру, где бернов нет.. Вы же сфейлитесь и пойдете кое ---куда...
чет кекнул с авторитетного знатока софта
default_biggrin.png


и нет у меня даж л2 без зРа не запускается, а швиндоус без АЦП не работает
default_biggrin.png


АЦП это же Аналого-цифровой преобразователь, я тебя правильно понял?

 

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
о боже от куда ты вылез, я могу тебе и твоему паку предложить гвг при збне на аденку и ты обосрешься, а сливаться на буст,совт играя тут только дауны могут которые не зависимо где когда падают за 30 сек и нужно найти оправдания себе и своим мемберам, если ты думаешь что дела в софте что ты так быстро падаешь то гоу гвг при админе и ты тогда обосрешься и уйдешь от сюда ущерб
Для начало купи себе очки на +8, видимо не заметил ничего в моем посте.. Со зрением у тебя вообще хреново, завязывай с л2.

чет кекнул с авторитетного знатока софта biggrin.gifи нет у меня даж л2 без зРа не запускается, а швиндоус без АЦП не работает biggrin.gif

АЦП это же Аналого-цифровой преобразователь, я тебя правильно понял?
Почти угадал... Но нет.

У тебя точно швиндоус, а не мак случаем?))

А так очень оригинальный ответ
default_biggrin.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а этот мусор диаманты сдохли уже ? че то не где нет их)))
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Для начало купи себе очки на +8, видимо не заметил ничего в моем посте.. Со зрением у тебя вообще хреново, завязывай с л2.Почти угадал... Но нет.

У тебя точно швиндоус, а не мак случаем?))

А так очень оригинальный ответ
default_biggrin.png
тебе гайд по цитированию дать?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
лф комментарии, почему КЛьская пачка этого говна нападая на полуафк пак без дс-а отлетает от того самого пака за минуту-две?
 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
лф комментарии, почему КЛьская пачка этого говна нападая на полуафк пак без дс-а отлетает от того самого пака за минуту-две?
мастерки за тв забыли забрать и точнуться!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Подсказка диамантам - надо ответить "из-за софта".
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
еще есть вариант, во время пвп, пол партии резко ушли "в лето", т.е. вам повезло!
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Ищем паки.
КЛская патька 3 недели собраться не может. Так то ты пиздабол, второе.. Отлетела солянка от 2 паков.. а не то говно афкашное.
По поводу софта и буста..
У Вас Фир 15 ? Роба 15 ?(че там еще можно добавить остальное) У Вас бижа обычная +3 верпес (фрея/зак). и Сеты +3 1800. Пуха у Вас Венера +3. если нет, тогда хлебало позакрывали про одинаковый буст.
Про софт... вы всегда точно знаете сколько человек на каждом ивенте.. у вас человек за подсчеты отвечает? или может у вас таргет на руне бьет с ренджем 3000 ?
и стоя в Вас с флешкай, таргеты у вас нихуя не слетают.
P.S Апайте темку Рабы.
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Ищем паки.
КЛская патька 3 недели собраться не может. Так то ты пиздабол, второе.. Отлетела солянка от 2 паков.. а не то говно афкашное.

По поводу софта и буста..

У Вас Фир 15 ? Роба 15 ?(че там еще можно добавить остальное) У Вас бижа обычная +3 верпес (фрея/зак). и Сеты +3 1800. Пуха у Вас Венера +3. если нет, тогда хлебало позакрывали про одинаковый буст.

Про софт... вы всегда точно знаете сколько человек на каждом ивенте.. у вас человек за подсчеты отвечает? или может у вас таргет на руне бьет с ренджем 3000 ?

и стоя в Вас с флешкай, таргеты у вас нихуя не слетают.

P.S Апайте темку Рабы.
ты чего скулишь?

кого волнует твой буст?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это пишет чувак, который лично отправлял меня в +30 фир. Сломал?
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
почему дауны уже 6й год ноют про недостаток буста на ХФе, когда тут все делается за 2-3 недели не спеша, с онлайном 5 часов
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
куда не плюнь везде софт
 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Это пишет чувак, который лично отправлял меня в +30 фир. Сломал?
Объективности ради у Лайтмага был фир +10, когда они с нами гвгшились недели три назад. Я, когда смотрел фрапс, вообще удивился насколько все там печально с бустом

(без таликов, фиров и радаров)

xCToOXFUpkI

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх