Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (2 Viewers)

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
у меня кутикула +3( а пасаны вар с нами не хотят поднять((
 

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Мои КПшные маги с +4+5 пухами смотрят на магов из крабов/диаманров с +7 вениками как на говно
default_sad.png
Мы вчера когда пришли на кариков смотрели на тебя как на говно))

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Мы вчера когда пришли на кариков смотрели на тебя как на говно))
Пффф. Поймали под мобами оконную пати из 6 человек - что удивительного? Только перед вами точно также нас поймали твои сокланы во главе с Махно, но так и не смогли нас убить. Даже под мобами. Под мобами, Карл!

 

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Пффф. Поймали под мобами оконную пати из 6 человек - что удивительного? Только перед вами точно также нас поймали твои сокланы во главе с Махно, но так и не смогли нас убить. Даже под мобами. Под мобами, Карл!
Я хз кто такой Махно а 9х9 тебе предлагали ты соскочил

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Пффф. Поймали под мобами оконную пати из 6 человек - что удивительного? Только перед вами точно также нас поймали твои сокланы во главе с Махно, но так и не смогли нас убить. Даже под мобами. Под мобами, Карл!
вобщето вас слили по изи, а потом слились от ваших мобов

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
вобщето вас слили по изи, а потом слились от ваших мобов
не люблю писать, что кого-то убил, но когда приходит вар убить под мобами, падает, а мы продолжаем фармить, а потом на форуме кулл стори про то, как "изи" убили, то это минимум смешно. Изи нас вчера убили только пак фроза. А ваш маг пак был убит 3-0 или 4-0, не помню точно, после чего от вас остались только 2 дагера и рб
default_smile.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не люблю писать, что кого-то убил, но когда приходит вар убить под мобами, падает, а мы продолжаем фармить, а потом на форуме кулл стори про то, как "изи" убили, то это минимум смешно. Изи нас вчера убили только пак фроза. А ваш маг пак был убит 3-0 или 4-0, не помню точно, после чего от вас остались только 2 дагера и рб
default_smile.png
Каникулы во все поля...

Я тебе это пишу не чтобы доказать какое ты дно и какие мы топ, мне это не надо, я нонфактор из раздела скришотов. Я просто поправил тебя - мы пришли, слили вас изи, т.к. на вас был паравоз мобов, умерли от этих же мобов, вы масреснулись и продолжили фарм.

 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.Что в этом клане будет:

1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.

2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций
default_smile.png


3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.

4) КП

И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.

Онлайн моего КП 21.00-24.00
default_smile.png


Связь: в игре почта LightMag, Mylene, Ryk либо в вк http://vk.com/club120232557

и пару фрапсиков о нас

https://www.youtube-nocookie.com/embed/LqW77k-2YAk?feature=oembed
ап

 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.Что в этом клане будет:

1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.

2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций
default_smile.png


3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.

4) КП

И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.

Онлайн моего КП 21.00-24.00
default_smile.png


Связь: в игре почта LightMag, Mylene, Ryk либо в вк http://vk.com/club120232557

и пару фрапсиков о нас

https://www.youtube-nocookie.com/embed/LqW77k-2YAk?feature=oembed
ап

 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.Что в этом клане будет:

1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.

2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций
default_smile.png


3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.

4) КП

И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.

Онлайн моего КП 21.00-24.00
default_smile.png


Связь: в игре почта LightMag, Mylene, Ryk либо в вк http://vk.com/club120232557

и пару фрапсиков о нас

https://www.youtube-nocookie.com/embed/LqW77k-2YAk?feature=oembed
up

 

Andelia

Members +
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
9
ап, в клане отличное руководство!)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ап, в клане отличное руководство!)

ахахахаххахах бля чуть под стол не упал=))) интересно чем отличное ?

в том что макнуться в одно хиро героя ГНОМ на клан и проепать ? или в том что прийти на гиран отлететь без потерь, так как у нас реса не было,у вас был и вы не смогли не кого убить,в этом ? или как Издевка говорит ты гаф и в кусты ?

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
мне кажется этому ленивцу тоже надо в этот клан перейти, как-раз он гвг не выходит никогда в жизне, а так хоть будет с однодумцами дауничами фортики захватывать себе
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мне кажется этому ленивцу тоже надо в этот клан перейти, как-раз он гвг не выходит никогда в жизне, а так хоть будет с однодумцами дауничами фортики захватывать себе

и верлоку тоже, тот тоже фанат фортов =))) и будет Лайтмаг,Верлок рассказывать о том что они лидеры ))))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ахахахаххахах бля чуть под стол не упал=))) интересно чем отличное ?
в том что макнуться в одно хиро героя ГНОМ на клан и проепать ? или в том что прийти на гиран отлететь без потерь, так как у нас реса не было,у вас был и вы не смогли не кого убить,в этом ? или как Издевка говорит ты гаф и в кусты ?
Но-но. Вообще-то я писала это про Vertibird.
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Ищем паки в клан!
 

Users who are viewing this thread

Верх