Осада Годдарда 15.02.2009 (1 Viewer)

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
А что, иммортал&Ко зафармили Баюма?
Нет, Баюма зафармил альянс Инсолент) долгая и ожесточенная борьба за 13-ый этаж дала много эмоций, как положительных, так и отрицательных, а это куда важнее каких-то там игровых % ) Никогда ещё не видел такой ожесточенной борьбы за 13-ый этаж)) Лично я слил 5% вчера на замесе, на Валакасе бывало и по 10% сливалось) За любого эпика нужно бороться до конца, нежалея % ) ИМХО конечно же...)

 
Последнее редактирование модератором:

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
мм...дык Вы Некрон от меня сотоварищи и бсоились, буквально из под кота, чего проверять то?) Отосплюсь и обязательно вспомню ток ли на Готтарде.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
вопрос на засыпку, денс на невидимость, это нормально при осаде?
За денс бан всех. Если еще сонг на неуязвимость и баф на взрыв мозга - перманентный бан всего человечесва

 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Нет, Баюма зафармил альянс Инсолент) долгая и ожесточенная борьба за 13-ый этаж дал много эмоций, как положительных, так и отрицательных, а это куда важнее каких-то там игровых % ) Лично я слил 5% вчера на замесе, на Валакасе бывало и по 10% сливалось) За любого эпика нужно бороться до конца, нежалея % ) ИМХО конечно же...)
А о каком сливе тогда речь? Имхо, слив как-раз с другой стороны, раз потеряные % и время ничем не окупились. А так: фан, сабы, дроп - вполне стоили потраченного.

 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
и тупа тема из замков ,стало тема про эпики
 
Последнее редактирование модератором:

Anael

Members +
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
139
Реакции
63
Баллы
0
с одного тараса ревард больше чем со всех замков, так что это в общем то понятно
 

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
оно тута так и было оно вот ибо здесь вам не тут
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
мм...дык Вы Некрон от меня сотоварищи и бсоились, буквально из под кота, чего проверять то?) Отосплюсь и обязательно вспомню ток ли на Готтарде.
Хотели медальку за убийство Кормаком-сотоварищи Некрон4ега при Годдарде? Фик вам!

Хм, вообще-то вы пытались съязвить про БСОЕ на Баюме, а вспоминаете Годдард. Непоследовательно как-то.

Да, на Баюме было БСОЕ (но не от Кормака-сотоварищи), когда не успев переключить ПКашную панель на простую набил резво 3 ПК + 1 ПК отбиваясь от "инсо-нейтрала"-преследователя (в сумме стало 8 ПК). Ой, как начали шмалять по мне
default_smile.png
Честно скажу, сыкатно стало. Саурон бы разжаловал в рядовые, кабы что-нить дропнулось снова. Пришлось быренько сойнуться
default_smile.png


Прилетел в КХ, побежал переключаться на СХ для гварда и... провайдер, куц, отправил меня спатки. Воть такая грустная история

 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Честно скажу, сыкатно стало. Саурон бы разжаловал в рядовые, кабы что-нить дропнулось снова. Пришлось быренько сойнуться
default_smile.png
А мы так надеялись на очередную эпик бижу с Вас, сударь :)

 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
Остапа понесло)Если не ошибаюсь, раньше клан NIP состоял в альянсе Конкорд и воевал против альянса Веритас. Но пробыл в Конкорде не долго, выйдя из альянса, они стали "нейтралами". Но нейтралами я их особо никогда не считал) Ну что же, все равно поздравляю ребят с Иннадрилом.

На воскресных осадах не смог присутствовать, а вот что касается осады Адена, то осада была очень жаркой. Было очень много ошибок, но в этот раз победа была ближе, чем в прошлые разы...) Под конец осады, КЛы Инсолент читали печать уже где-то больше 2-х минут и тут начали ресаться Гварды около статуи, убили всех кто рядом был, добили меня и Батю, хилящих КЛов и самих КЛов. Не хватило буквально 10-20 секунд.

Обеим сторонам спасибо за интересные осады
default_wink.png
товарищ зеленгорм вы себе льстите)))победа была далеко от вас)мы прекрасно знали что вы не успеете прочитать печать))и с удовольствием наблюдали вашу последнюю попытку что то сделать.как обычно вам помешали гварды(((((какая жалость...победа была так близка.....

А насчет вара Нипам то в каких то постах Неш отписывал что осада своего рода соревнование в котором может учавствовать каждый и вар не обязателен.или вы всерьез решили что не прикасаемы?

На баюме улыбнул момент когда уже ночью вары сделали тп чтобы отбить этаж выживший Саурон прячась в елке перебил чуть не треть было забавно смотреть на мечущихся инсов которые не могли понять кто же их бьет))

 
Последнее редактирование модератором:

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
ну вот и вспоминать ничего не пришлось)
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
НЕКРОН инсам только все можно ,а нам простым смертным нельзя даже смотреть на них
 
Последнее редактирование модератором:

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
товарищ зеленгорм вы себе льстите)))победа была далеко от вас)мы прекрасно знали что вы не успеете прочитать печать))и с удовольствием наблюдали вашу последнюю попытку что то сделать.как обычно вам помешали гварды(((((какая жалость...победа была так близка.....
Вообще про гвардов это про 1-ю попытку) а второй раз Вы мб и "прекрасно знали", как впрочем и мы, но попытка не пытка)

 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
товарищ зеленгорм вы себе льстите)))победа была далеко от вас)мы прекрасно знали что вы не успеете прочитать печать))и с удовольствием наблюдали вашу последнюю попытку что то сделать.как обычно вам помешали гварды(((((какая жалость...победа была так близка.....
Попыток прочтения печати было две, о великий всезнайка мира RUSSIA :)

Я говорил про первую попытку. Там не хватило совсем немного КЛам Everless и 6apmagJIot. Врать и льстить мне незачем, говорю что видел своими глазами, стоя у печати... Вторая попытка была менее удачливой, шансов не было, т.к. не были убиты все гварды около печати...

 
Последнее редактирование модератором:

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
а меня задрали сыкуны алли соверен, которые нам кинули Вар, а шас прячутся за алли Имортал. у вас же есть онлайн, чего постояно хаев с Имортала зовете?
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
а меня задрали сыкуны алли соверен, которые нам кинули Вар, а шас прячутся за алли Имортал. у вас же есть онлайн, чего постояно хаев с Имортала зовете?
default_laugh.png


Вы мну, конечно, извините, но у вас же есть мозги. Зачем же бредятину писать???

 
Последнее редактирование модератором:

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
а смысл?
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
сыкуны сыкунами и есть, от чего тут бред))
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
ты сам ходящий бред
 

Users who are viewing this thread

Верх