Осада Годдарда 15.02.2009 (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну что, раз я вернулся, возвращается и моя традиция делать короткие репортажи о мероприятиях, свидетелем которых я являлся.
Сегодня довелось позащищать, поатаковать и снова позащищать Годдард в составе алли Инсолент. Параллельно проходила осада замка Иннадрил.
Первая атака закончилась странно. Снеся защитников и поставив флаги, нападающие рванули в замок, не позаботившись об их прикрытии. Контратака произошла буквально через пару минут. Нападающие лишились флагов и были выбиты из замка, который, впрочем, они успели изрядно потрепать.
Следующая атака, если не ошибаюсь, была отбита, но на третий или четвёртый раз нападающие прорвались в замок и с ходу заняли один из артефактов. Выбить их оттуда не удалось, печать была скастована. Основные силы Иммортал и К, как я понял, после этого улетели на Иннадрил. До конца осады оставался ещё ровно час. Часть ТП из Адена в Годдард были блокированы, но оставались и свободные проходы, поэтому Инсолент без особого труда собрался в ПвП-зоне и забрал назад практически незащищённый замок.
Последний час осады прошёл в напряжённой обороне замка. Иммортал выжал защитников замка из перчатки, но пробиться на второй этаж не смог. Партизанская вылазка к второму артефакту тоже провалилась. Годдард остался за алли Инсолент. О событиях на Иннадриле я знаю только по отрывистым репликам в АЧ, но в итоге он был захвачен про-Имморталовскими силами (если не ошибаюсь, клан NIP).
У кого есть комментарии или скриншоты - выкладывайте.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Есть поправки
default_smile.png


Основные силы Иммортал и К, как я понял, после этого улетели на Иннадрил. До конца осады оставался ещё ровно час.
Неправильно понял.

О событиях на Иннадриле я знаю только по отрывистым репликам в АЧ, но в итоге он был захвачен про-Имморталовскими силами (если не ошибаюсь, клан NIP).
Клан NIP не является про-Имморталовским
default_smile.png


 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Неправильно понял.
А замок тогда почему почти без обороны был ? Я понимаю, что два алли из трёх тоже из Годдарда выкинуло, ну так ТП в БС был под вашим контролем, а не под нашим. Это мы окольными путями бегали.

Хотя, с другой стороны, у вас теперь вроде нет КХ в Годдарде... Или я путаю ?

 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я и говорю про нынешний состав. КХ в Годдарде в вашем алли был у БЛ.
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Паша(Катариада) специально для тебя:
"Кстати, замков в С4 7, а живых кланов в Инсолент 6, мб вам что и останется, мы не жадные"
Теперь делите замок на 6 кланов.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Паша(Катариада) специально для тебя:"Кстати, замков в С4 7, а живых кланов в Инсолент 6, мб вам что и останется, мы не жадные"

Теперь делите замок на 6 кланов.
Рост, какая ты бяка злопамятная
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
P.S. На АК чуть позже осады боя практически не получилось - всё закончилось слишком быстро. Но зато срача-то, срача развели... Ничего, будем снова воспитывать.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Плин, рано мне кансел кинули - весь срач пропустил
sad.gif
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Рост, какая ты бяка злопамятная
default_smile.png
за слова нужно отвечать, я протсо напомнил слова. Я не злорадствую, мне нравиться играть. Пускай занозы и другие создают посты на форумах и понтуються. Я просто попытался тукнуть в лицо людям в их же какашки.

 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Блин а я лагал ужась
sad.gif

Поздравляю клан NIP с захватом Innadril Castle
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
А почему КрейзиХорс не говорит, что NIP - обречены ? В какой то темке выше он тыкал это клану Forward, вступившему с конфликт в алли Sovereign.
 
Последнее редактирование модератором:

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
орен(замечания нам):
1)неопытность (наша первая осада, ваще первый раз в замке был)))
2)малы мы (но все в тельняшках)
3)заставили попотеть врагов, хоть и без инутзазима
4)тяжело принимать в участие, если сам КЛ решает это за сутки до осады, а клан оповещается за 2 часа)) - мы импровизировали
п.с.Наше участие в осадах, это ответ на брошеные нам вары, ну и как следствие будет продолжатся, пока такие будут висеть
wink.gif

Мы нейтралы и замки нам пока никчему, как и вступление в какое либо Алли (это чтоб мыслей в голову не лезло)
ах да, привет всем с Индорила
 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
Хорошая и напряженная осада.достойный онлайн с обеих сторон.хорошо что у нейтралов появилось желание войти в политику сервера.Хотелось бы увидеть скрины и комментарии по Адену.там были не менее зрелищные бои.
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
СПС огромное десертам
wink.gif
, да клан NIP молодцы
biggrin.gif
и мы не боимся инсолентов ,как когда-то имортал не боялся прайд.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
СПС огромное десертам
default_wink.png
, да клан NIP молодцы
default_biggrin.png
и мы не боимся инсолентов ,как когда-то имортал не боялся прайд.
Поздравляю клан NIP и Остапа в частности с Иннадрилом!

 

Users who are viewing this thread

Верх