butthurt (1 Viewer)

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
То есть, ты высирался несколько страниц, а потом решил уточнить, а не зря ли это было? Очень забавно.
Норм спрыгнула, за исключением того, что я знаю, кто из старого состава играет у магистрала
default_biggrin.png


Просто ты тут спрыгиваешь, что у вас мол совсем другой состав и т.д., кто другой?))))

ps. для непонимающих, это реторический вопрос, что в этом, что в предыдущем посте.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Норм спрыгнула, за исключением того, что я знаю, кто из старого состава играет у магистрала
default_biggrin.png
Просто ты тут спрыгиваешь, что у вас мол совсем другой состав и т.д., кто другой?))))

ps. для непонимающих, это реторический вопрос, что в этом, что в предыдущем посте.
Ты этого не знаешь, иначе сидел бы сейчас тише воды ниже травы. Но пытаешься из последних сил что-то выдавить.Вот и вся РЕТОРИКА.

 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Ты этого не знаешь, иначе сидел бы сейчас тише воды ниже травы. Но пытаешься из последних сил что-то выдавить.Вот и вся РЕТОРИКА.
Спрыгивать на другой состав (хотя он в большей степени остался с х7), спрыгивать на синтаксис, ты по-ходу учитель русского языка, ибо если нет, не понятен твой высер.

По факту, ты так ничего адекватного ответить и не смогла, а все твои попытки перевести тему или как-то спрыгнуть, чтобы не выглядеть балоболкой, это такое..

p.s. убивайте и дальше всяких рандомов и гордитесь этим. Ибо это ваш предел.

p.s.2 Такие зашкваренные чсвшники, что даже общаться противно.

 
Последнее редактирование модератором:

Deluxe

Members +
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
150
Реакции
22
Баллы
0
я сначала подумал, что это темку пелы апнули :dunno:
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Спрыгивать на другой состав (хотя он в большей степени остался с х7), спрыгивать на синтаксис, ты по-ходу учитель русского языка, ибо если нет, не понятен твой высер.
По факту, ты так ничего адекватного ответить и не смогла, а все твои попытки перевести тему или как-то спрыгнуть, чтобы не выглядеть балоболкой, это такое..

p.s. убивайте и дальше всяких рандомом и гордитесь этим. Ибо это ваш предел.

p.s.2 Такие зашкваренные чсвшники, что даже общаться противно.
Что же позволяет тебе думать, что ты не рандом? Стартони да покажи, а то твой нонфакторный пердеж уже как-то надоел.

Ноет и ноет, скулит и скулит как та побитая шавка. Выйди уже - мы и без тебя справимся с апом этой темы.

 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Что же позволяет тебе думать, что ты не рандом? Стартони да покажи, а то твой нонфакторный пердеж уже как-то надоел.Ноет и ноет, скулит и скулит как та побитая шавка. Выйди уже - мы и без тебя справимся с апом этой темы.
Я рандом, но получается, вы еще хуже, раз я в большей степени ваш пак катал на изи.

Откуда такое чсв у вас, вот в чем и был мой вопрос, как бы в этом и была суть моего треша тут.

Вели бы себя скромнее, даже бы ничего не писал.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Спрыгивать на другой состав (хотя он в большей степени остался с х7), спрыгивать на синтаксис, ты по-ходу учитель русского языка, ибо если нет, не понятен твой высер.По факту, ты так ничего адекватного ответить и не смогла, а все твои попытки перевести тему или как-то спрыгнуть, чтобы не выглядеть балоболкой, это такое..
Я не спрыгивала на синтаксис, заметь. Просто мимоходом еще и ткнула тебя в твое слабое развитие.Но скажи, зачем мне что-то адекватное отвечать дауну, который

1) сначала высирается

2) затем фейлится

3) и начинает строить предположения о том, о чем очевидно неосведомлен (ибо не угадал)

и только потом решает уточнить информацию.

Ты сам себя победил, мне даже не пришлось напрягаться)

p.s.2 Такие зашкваренные чсвшники, что даже общаться противно.
4966187.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Я рандом, но получается, вы еще хуже, раз я в большей степени ваш пак катал на изи.
Откуда такое чсв у вас, вот в чем и был мой вопрос, как бы в этом и была суть моего треша тут.

Вели бы себя скромнее, даже бы ничего не писал.
Конченный, какой "наш" пак ты катал? Здесь ты этого делать не мог и не сможешь.

На*уя, спрашивается, ты лепишь свои шаблоны с прошлых серверов? И как чьи-то фэйлы в прошлом могут повлиять на наше чсв сейчас?

 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Я не спрыгивала на синтаксис, заметь. Просто мимоходом еще и ткнула тебя в твой слабый интеллект.Но скажи, зачем мне что-то адекватное отвечать дауну, который

1) сначала высирается

2) затем фейлится

3) и начинает строить предположения о том, о чем очевидно неосведомлен (ибо не угадал)

и только потом решает уточнить информацию.

Ты сам себя победил, мне даже не пришлось напрягаться)

4966187.jpg
Сама написала, сама посмеялась, в твоем стиле.

p.s. поменяй пункты в противоположном порядке, на тебя больше похоже будет так -то.

всегда улыбали ТП вроде тебя, которые считают себя умнее других, это делает их еще тупее.

Ну и да:

p.s. убивайте и дальше всяких рандомов и гордитесь этим. Ибо это ваш предел.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ой ой ой, а что у нас тут? походу баттхерт в темке баттхерта!
 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
Морозочка и ко всегда были на уровне миджусов, если не хуже, но должен признать после того как многие паки забили, потом вернулись и еще раз забили, парни, фармя все это время, стали убивать, но к сожалению это было уж совсем поздно ):
 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Морозочка и ко всегда были на уровне миджусов, если не хуже, но должен признать после того как многие паки забили, потом вернулись и еще раз забили, парни, фармя все это время, стали убивать, но к сожалению это было уж совсем поздно ):
Ok, мы фармили реал, руофф, другие фришарды, потом пришли и начали убивать, когда никого не осталось, хнык хнык хнык
default_sad.png
Это было уже совсем поздно, я согласен
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
Ok, мы фармили реал, руофф, другие фришарды, потом пришли и начали убивать, когда никого не осталось, хнык хнык хнык
default_sad.png
Это было уже совсем поздно, я согласен
default_sad.png
Почти убедил

 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
Я из своего пака
 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
Я из своего пака
Хз, кто такой, нонейм какой-то. Форумный ник ничего не говорит. Как ты можешь писать о уровне моего пака, если мы даже не пересекались нигде?

Дай хоть пару фрапсов посмотреть на тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
ХЗ. кто такой, нонейм какой-то. Как ты можешь писать о уровне моего пака, если мы даже не пересекались нигде?
Потому что я твой пак убивал на любых этапах развития сервера

И да меня мало волнует что ты не знаешь мою учетку на форуме, хотя если бы пораскинул мозгами, мог бы сложить 2+2 и "вычислить" мой игровой ник, мистер нейм-нагибатор

 

Users who are viewing this thread

Верх