BlackArrow (1 Viewer)

RoyJons

Members +++
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
469
Реакции
57
Баллы
0
За ИЗДЕВКУ !!!! За ЧЕСТЬ ЯИЦ!!!! В АТААААКУ!!!!!
 

iOops

Members +
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
118
Реакции
34
Баллы
0
OP
OP
Grinders

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Теоретически, Граял из тех редких КЛов, кому по-настоящему не стыдно вернуться: ООС никогда не сливался с сервака на плохой ноте. Жаль только, что играть он пока не хочет.А КЛам вроде Гриндерса, возвращаясь, остается лишь надеяться, что все забудут то, как они бросали свой клан в момент поражений.

Впрочем, повторюсь, на сервере, где честь и яйца не несут ценности (ибо не применяются), и Гриндерсу будешь рад
default_sad.png
граяль Юля классный кл, мне до него очень далеко и далеко еще идти. И насчет клана и о том что ты пишешь что я бросил клан, клан знал куда я уехал и все возвращаются на данном сервере кроме 3 паков которые на гк остались

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
daew opoziciyu!
 

nTashka

Работает Бот-Пати
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1 357
Реакции
143
Баллы
0

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
давай 3ий сайд по фасту
 

RoyJons

Members +++
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
469
Реакции
57
Баллы
0
Так ведь 1носайдовое болото, не?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
граяль Юля классный кл, мне до него очень далеко и далеко еще идти. И насчет клана и о том что ты пишешь что я бросил клан, клан знал куда я уехал и все возвращаются на данном сервере кроме 3 паков которые на гк остались
Вот только не надо тут адекватность строить. И так холиваров не осталось почти.
 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Ты был в ООС? Ник назови. Ибо я там тебя не припоминаю.
По теме ап, на серваке, где выбираешь между кланом рабов и кланом п****болов из ПР-сайда, и кланы бесхаратерных тряпок выглядят вполне себе лицеприятно - у них есть шанс, что найдется стержень в лице другого КЛа, когда сфейлится первый. Это важно.
ну ка поясни за п***аболов.

с учетом того,что ты играешь в кп у магистралла и в одном клане с 1стклассом, софтом и блудиком, то как минимум(Если у тебя есть основания твоих заявлений) стоило написать между кланом ****болов и рабов и кланом ****болов.

но за собой лично балабольства не наблюдал, как и за большинством пати лидеров о.О по крайней мере в той же степени, как от магистралла и команды мейн паков с бх.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну ка поясни за п***аболов.
с учетом того,что ты играешь в кп у магистралла и в одном клане с 1стклассом, софтом и блудиком, то как минимум(Если у тебя есть основания твоих заявлений) стоило написать между кланом ****болов и рабов и кланом ****болов.

но за собой лично балабольства не наблюдал, как и за большинством пати лидеров о.О по крайней мере в той же степени, как от магистралла и команды мейн паков с бх.
Я не стану выкладывать сюда куски переписок с твоим балабольством, которые в свое время довольно живо обсуждались в нашей конфе. Но мое мнение о том, что ты проп****лся по всем фронтам, уже не изменится.Не будем далеко ходить и вспомним, как ты писал, что не возьмешь в клан Масю, даже если он попросится.

 
Последнее редактирование модератором:

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Я не стану выкладывать сюда куски переписок с твоим балабольством, которые в свое время довольно живо обсуждались в нашей конфе. Но мое мнение о том, что ты проп****лся по всем фронтам, уже не изменится.Не будем далеко ходить и вспомним, как ты писал, что не возьмешь в клан Масю, даже если он попросится.
ну так твой пл говорил, что его главная задача на сервере, как и моя не дать серверу, стать сервером рабов и задавить пелу.

поподробнее мне в скайп где и в чем я пропизделся?

Да - ты молодец, никому ничего не обещаешь, никому ничего не должен, идешь намеченным курсом(С) твои слова.

Мася -единственное, что ты вспомнила - не спорю, говорил, что не собираюсь его принимать в клан, но что к этому сподвигло? именно пиздаболия вашей пачки как раз таки, я говорил что на сервере нечем сейчас крыть пак магистралла с скупе с софтом и пелой.

Даже продублирую сюда одну карикатуру.

# Я БУДУ ИГРАТЬ РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ ПЕЛА НЕСМОГ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ - ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА (С) Магистррал.

# МОБОВ С КРУГА ВОДЯТ ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ И ДАУНЫ (С) Магистррал

# СОФТ ГАВНО, СОФТ ЮЗАЮТ УБЛЮДКИ (С) Магистррал.

кулаком бил по груди и всё это доказывал именно тот человек ,который ныне играет на фул скриптах в клане у пелы и имеет бан за увод мобов с круга...

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну так твой пл говорил, что его главная задача на сервере, как и моя не дать серверу, стать сервером рабов и задавить пелу.ну поподробнее мне в скайп где и в чем я пропизделся?

Мася -единственное, что ты вспомнила - не спорю, говорил, что не собираюсь его принимать в клан, но что к этому сподвигло? именно пиздаболия вашей пачки как раз таки, я говорил что на сервере нечем сейчас крыть пак магистралла с скупе с софтом и пелой.
Начнем с того, что мы пошли к Пеле ИМЕННО тогда, когда он всосал несколько масс пвп подряд. Никто не ожидал, что сразу после этого ты зашкваришь свою пати и клан. Иначе не ушли бы из encounter'a.Я не собираюсь хвалить Пелу, у нас до голосования дошло - пати хотела остаться в твинкоклане. Но и тебя хвалить не за что - к моменту нашего лива ты настолько заврался, что варианта "Монолит" даже не рассматривалось.

Даже продублирую сюда одну карикатуру.# Я БУДУ ИГРАТЬ РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ ПЕЛА НЕСМОГ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ - ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА (С) Магистррал.

# МОБОВ С КРУГА ВОДЯТ ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ И ДАУНЫ (С) Магистррал

# СОФТ ГАВНО, СОФТ ЮЗАЮТ УБЛЮДКИ (С) Магистррал.

кулаком бил по груди и всё это доказывал именно тот человек ,который ныне играет на фул скриптах в клане у пелы и имеет бан за увод мобов с круга...
1-ое было сказано, когда Пела стал тотально доминировать. Ты вырываешь фразу из контекста. Магистрал готов был на игру с приоритетом на убийство батхертов, дабы затормозить развитие их вырывающихся вперед пачек. Нам это было выгодно. И ничего не говорилось о ненависти лично к Пеле или неприятии его клана. Наоборот, с ним у нас еще до старта отношения были довольно теплыми и существовали некоторые договоренности.
2-ому Магистрал верен до сих пор. Но мое мнение иное. На сервере ублюдков, которые даже не пытаются драться за споты, действительно профитнее увести мобов, нежели стоять часами на кругу, даже не веря, что зайки портнутся.

Но толчком для меня стали слова бомжа из пачки Сулика, который утверждал, что мы не пофармим без их разрешения.

Про софт ничего подобного не припомню. От себя скажу, что ублюдки - петишат. Мой намек прозрачен?

 
Последнее редактирование модератором:

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Начнем с того, что мы пошли к Пеле ИМЕННО тогда, когда он всосал несколько масс пвп подряд. Никто не ожидал, что сразу после этого ты зашкваришь свою пати и клан. Иначе не ушли бы из encounter'a.Я не собираюсь хвалить Пелу, у нас до голосования дошло - пати хотела остаться в твинкоклане. Но и тебя хвалить не за что - к моменту нашего лива ты настолько заврался, что варианта "Монолит" даже не рассматривалось.
в чем заврался?

Я не уважаю пелу, я не хочу его доминации, сегодня я не приду на осаду, а завтра ливну (С) магистррал.

 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
о боже издевка.
Клан с сетапом из фул хиро роб, кроме овера и связкой в 3 топовых по бусту маг пака и в придачу с мейн канцел стиками да кто бы мог подумать =D что мы начнем проебывать.
ты же вроде умная девушка, а такую лабуду несешь.
 
Последнее редактирование модератором:

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
по словам магистррала, вы пошли к пеле именно тогда, когда у вас очередной раз увели мобов с круга и у магистррала подгорело ...
как же мне было смешно, когда Дима получил бан за увод мобов с круга =D
А так между бх и монолитом ему типо ближе позиция монолита...
ну такое, либо ты врешь либо выставляешь сейчас пиздаболом своего пати лидера.
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
кароче, магистрал фейлит кланы, куда бы не пошёл, Гриндерс, не бери его!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх