ХБ (2 Viewers)

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Асассинчто-то ты бред несёшь)

ты слишком самоуверен, думаешь буд-то мозх у всех как у тебя клинет)

не все на офф пойдут, далеко не все)
Информация для такого как ты - не играю уже давно.

З.Ы. У меня 3 пень 4 окна тянул клиента ХБ на тестовом сервере
default_wink.png
. Кому очень надо тот свалит на офф. =)

З.Ы.Ы. Самоуверенностью тут и не пахнет. Всеголишь голые факты.

З.Ы.Ы.Ы. пойдут может не все, но большинство. =)

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
я афигеваю... неужели все думаю что ВСЕ уйдут на офф, это идеатизм, дибелизм, тупизм, незнаю как ещё назвать...
Не, мой юнный дружок, не все уйду. Уйдет основная масса.

Я сам - на офф - не собираюсь. У меня нет ни времени, ни желания задрачивать на задроченном сервере среди других задротов. Новые хроики меня не особо возбуждают, ровно как и ХБ, и гфш интерлюд с камаэлем.

Офф для меня привелкателен несколькими вещами:

1. Полностью рабочая сборка.

2. Русификация.

3. Олимпиада за саппортов.

Если о третьем пункте мечтать бесполезно, то на первые два я глянул бы.

Что касается рейтов х3, то если на гфш хроники ниже Грации, а рейты ниже х5, то игрок подумает еще над тем, идти туда или пойти на офф. Единственное что может заставить игрока пойти на гфш - друзья, онлайн, специфика сервера, любимые хроники и нежелание играть на более новых, а также пвп рейты.

На сколько я могу судить по форумам, рейты офф Грации с системой виталити на премиум аккаунте будут варироваться от х6 до х2. И поэтому в диапозоне этих рейтов - гфш прийдется очень сильно постораться, чтобы удержать игроков.

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
А теперь добавь к своему тестовому ХБ человек 500 снующих по гирану,а я поржу как твой 3 пень превратится в 3 уголёк от перенапряга
smile.gif
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
А теперь добавь к своему тестовому ХБ человек 500 снующих по гирану,а я поржу как твой 3 пень превратится в 3 уголёк от перенапряга
default_smile.png
А теперь представь себе что этот 3 пень выдерживал 4 окна клиента С4 на сервере с рейтами х1 при этом графические настройки были средними.

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
А теперь представь себе что этот 3 пень выдерживал 4 окна клиента С4 на сервере с рейтами х1 при этом графические настройки были средними.
и что у мня тож 4 окна держит

а вот когда попадаешь на площадь гира с толпой народа где все бегают и барыщат то ты смотришь слайд шоу
default_smile.png


не веришь зайди на ц4 с онлайном более 2к в гир

и это только ц4 а хб пострашнее

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
и что у мня тож 4 окна держит а вот когда попадаешь на площадь гира с толпой народа где все бегают и барыщат то ты смотришь слайд шоу
default_smile.png


не веришь зайди на ц4 с онлайном более 2к в гир

и это только ц4 а хб пострашнее
Меняйте провайдера, у меня DSL 4 мб и лагов не наблюдал даже после того как сервер переезжал на новую площадку.

 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
Асассин
при чём тут интернет?
тебе ща про системки говорят.
факт в том что если хочешь идти на офф, то тебе оперы надо не меньше 2гб, а если у тебя ОС виста то все 4гб. это я по минимуму сказал)
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
при чём тут интернет?
Действительно, зачем нам интернет? В онлайн игры можно и без него играть.

факт в том что если хочешь идти на офф, то тебе оперы надо не меньше 2гб.
Хз, запустят посмотрим, во всяком случае тот же 3 пень спокойно держит 1 клиент Грации на максимальных настройках (Проверенно на Европейском сервере). Лагов не наблюдал. Хотя оперативки 768 МБ =) Так что про ваши 2 ГБ =] БРЕД.

если у тебя ОС виста то все 4гб. это я по минимуму сказал)
Ноутбук Asus 3fk 2 ГБ оперативной памяти, Windows vista 1SP. Тот же клиент те же настройки - лагов не наблюдаю.

Не умеете пользоваться компьютером сходите на курсы, говорят помогают.

 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
Асассин
успакойся и не неси бред всякий.
говорить что у тебя 4 мб незачем, в Ла2 играть хватит и 256 кб.
а что на щёт того что у тебя 768 мб... так ты можешь на нормальную игру и не расчитывать, на офф.
и при чём тут уменее пользоваца компом? это не катана и не мотоцикл, у нему ловкость и сила не нужна, всё от самой машины зависит.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
говорить что у тебя 4 мб незачем, в Ла2 играть хватит и 256 кб.
На сколько я знаю, трафик в линяге жрется в зависимости от населенности местности игроками. Чтобы нормально гулять по Гирану, явно 256 кб будет не хватать.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Асассинуспакойся и не неси бред всякий.

говорить что у тебя 4 мб незачем, в Ла2 играть хватит и 256 кб.

а что на щёт того что у тебя 768 мб... так ты можешь на нормальную игру и не расчитывать, на офф.
Хз, запустят посмотрим, во всяком случае тот же 3 пень спокойно держит 1 клиент Грации на максимальных настройках (Проверенно на Европейском сервере). Лагов не наблюдал. Хотя оперативки 768 МБ =) Так что про ваши 2 ГБ =] БРЕД.
Для тех кто в танке, имелось ввиду Европейский офф сервер. Стилл про трафик все вам сказал.

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Впизду с тобой спорить.Ну вперед и с песней на 3 пне на осаду когда оф откроют...потом отпиши тут "ощущения "
smile.gif
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Впизду с тобой спорить.Ну вперед и с песней на 3 пне на осаду когда оф откроют...потом отпиши тут "ощущения "
default_smile.png
А теперь мега вопрос для дураков вроде вас, где я написал:

1) Что я иду на Руофф?

2) Где написанно что я вобще играю?

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Мне || идешь ты или нет..."неиграя" все одно можно зайти нубом во время осады благо скачать клиент не особо проблема
 

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Там на первой странице ктото про переход Абиса (с С4 на Интерлюдию) писал, так вот, это было жестоко. Лучше вам через это не проходить. На месяц о Л2 точно можна забыть. Если здесь будет тоже самое, а я уверен что будет (при переходе), то онлайн будет в районе 20-30 человек
biggrin.gif
И это считайте сервер с онлайном в 500 человек. То есть у нас от силы 100, а значит в лучшем случае за пол года пофиксят основное
biggrin.gif
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Злотный Пестик оставит свои флуд-посты везде, куда дотянется ее изяТЬная ножна... =))
Не особо упивая на свою слабую (зато по куриному сильную) память, скажу... я пришла на Рашу, ходили слухи о ХБ... играла на Раше, ходили слухи про ХБ с уточнениями и конкретизации даты... когда я ушла первый раз - говорили, что ХБ будет 100 пудов, в сентябре... потом в октябре, в ноябре... в декабре... Скоро кончится январь, а Камаэли по Гирану так и не метут крылом... назревает вопрос - а не пропаганда ли это коварных врагов мира человеческого... кто пускает гнусные слухи на мир Аденский?)) с уважением, я =)
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
+1
smile.gif
о ХБ все орут еще с июня-июля
smile.gif
результут=хб нет
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
я историю моей игры... я несколько раз меняла хроники на одном игровом серве, так что мне не привыкать)) ничего страшного в этом нет - все зависит от орректности и быстроты работы админов... и будет/нет вайп... вот и все...
 

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
тут че до сих пор ц4? Оо
 

Users who are viewing this thread

Верх