ХБ (1 Viewer)

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Как вы относитесь к введению новых хроник на сервере?
Прошу отписаться только игроков х3, состоящих в более-менее активных кланах.
 
Последнее редактирование модератором:

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
обсолютно пофег)
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Я "за", по моему это неплохой способ поднять он-лайн, для х1 это может и не актуально, там можно было бы и С4 оставить, а как раз на х3 надо что-то менять в этом плане.
Логика простая, каждый кто ставит новую программу, хочет поставить наиболее свежую версию, а заходя к нам он видит старые хроники и заморочную систему регистрации. Мне кажется уже на этой стадии многие потенциальные игроки отсеиваются, так и не поняв прелестей уникальных эвентов и стабильной работы сервера.
Кстати, для меня до сих пор загадка, для чего у нас засекречена статистика, расписание осад замков и.т.д., зачем для получение этой информации нужно залогиниваться?
 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
залогивание для просмотра статистики можно обходить))
Онлайн уже фиг подниметься, я бы будь обычным игроком я бы непошел сюда именно из-за того какой онлайн сейчас, а не из-за реги и т.п.
 

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Неоднозначно.
С одной стороны, доводы Ахуро весомы, с другой - если новые хроники будут "собранными на коленке", а не 100% работающими - лучше оставить С4.
Судя по собственному опыту игры на разных сборках - более склоняюсь к мнению, что лучше оставить С4.
 
Последнее редактирование модератором:

Laska

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
я тоже за... потому что сейчас ХБ доделывают... думаю будет все хорошо отсроено))
(наверное я наивный)
 

RoAr

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
У меня уже был опыт перехода с С4, абисх1
так вот, около месяца была отладка, жуткие лаги откаты и т.д.
Плюс ко всему этому ХБ, будет значительно хавать систему, соответственно кто гамает на старых машинах, дай бог в 1 окно загрузяться,
а это не есть гуд
Если будет нормальная сборка, тогда я за, ну если недоделка, так ну ее нах, пусть С4 стоит
 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
я за, только если админы выпрямят таки ХБ, и переведут норм. Хатя, я в этом не сомневаюсь, так что я за)
и наверника народец набежит, а то, х3, загнулся как-то =\
 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
Кстати, для меня до сих пор загадка, для чего у нас засекречена статистика, расписание осад замков и.т.д., зачем для получение этой информации нужно залогиниваться?
залогиниваешся, выходишь на статистику и делаешь закладку странички) в седующий раз когда хочешь посмотреть статистику, просто выходишь по закладки, и залогиневаца не надо)

 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
залогиниваешся, выходишь на статистику и делаешь закладку странички) в седующий раз когда хочешь посмотреть статистику, просто выходишь по закладки, и залогиневаца не надо)
спасибо конечно, но боюсь уже не критично.. смотреть-то особо нечего, а самое главное каждый потенциальный игрок этого не знает, и даже первый раз залогинится не может так как у него нет аккаунта еще, соответственно он этой информации не получает, разворачивается и уходит.

 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
х3 умер
надеюся что новые хроники вернут к жизни и будет онлайн
лично у мня нестоит рачить на С4 , и народа нет варов искать нужно......
а на ХБ куча новых прикалюх, просто новые игровые моменты вещи и т.д. .... такчто на хб у мня стоит и будет стоять без прироста онлайна месяца 3-4... ну вот както так...
сам онлайна на х3 оч редко
в основном на тестовом хб тачу сепор!!!
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вы оджнакось оптимисты )
Вы верете в приток людей на х3 после установки ХБ ?
А с чего народу идти на ХБ х3, если будет Грация х2, с системой виталити )
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Вы оджнакось оптимисты )Вы верете в приток людей на х3 после установки ХБ ?

А с чего народу идти на ХБ х3, если будет Грация х2, с системой виталити )
Ты забыл добавить что 100% рабочая Грация =)

 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
я афигеваю... неужели все думаю что ВСЕ уйдут на офф, это идеатизм, дибелизм, тупизм, незнаю как ещё назвать... если все уйдут на офф, это ж серв лопнет, там будет стока народу что ни один сервер не выдержет, а ваша самоувереность просто убивает...
многие, многие на офф не идут, по понятным всем причинам.
а любители МЕГА онлайна там засядут, а хи не так-та и много, 10-15к.
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
я афигеваю... неужели все думаю что ВСЕ уйдут на офф, это идеатизм, дибелизм, тупизм, незнаю как ещё назвать... если все уйдут на офф, это ж серв лопнет, там будет стока народу что ни один сервер не выдержет, а ваша самоувереность просто убивает...многие, многие на офф не идут, по понятным всем причинам.

а любители МЕГА онлайна там засядут, а хи не так-та и много, 10-15к.
Игроки Европейской ВоВ тоже орали мол Руофф ВоВ Говно и для нубов - итог два сервера из 11 закрывают нафиг. Тоже самое и тут все орут что Руофф ацтой, но все туда уйдут, а те кто не уйдет в начале ОБТ, присоединятся позже когда онлайн всех фришек упадет. Темболее что одновременно запускают 4 сервера, что для первоначального наплыва пользователей достаточно.

 

Asarigan

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
0
Асассин
что-то ты бред несёшь)
ты слишком самоуверен, думаешь буд-то мозх у всех как у тебя клинет)
не все на офф пойдут, далеко не все)
 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
со старыми тачками на офе делать нечего...сдохните в лагах)))
 

Users who are viewing this thread

Верх