Ny klassno je :DDD (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
В твоем случае-тупо лежать.Тоесть когда скар собрал зерг-тебя не было?И потом тебя не было-когда весь зерг без Скара рассосался?
В твоем случае тупо съехал.

Я играл ту на с4 и когда Леха позвал. Это месяца через два как ушли БСы. Я в то время играл на интерлюде и мне уже тогда этот сервер казался болотом, на котором фан только на осадах и ТВ. Но после моя пати ушла в танчики, а я пошел сюда.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Ты бредешь? Когда это ты меня шатал?То, что я юзаю канцел и фир, то это как бы логично, хроники такие, что пока ты будешь бить, тебя тупо зафирят. 99% пвп с магом именно зажимания фира и сбивание таргета флешками, если у тебя от этого пукан рвет, то причем тут я?

Если СХ не фирит, то он нуб и толку от него в пати 0.

Расскажи мне гуру игры за магов, что должен юзать истинный маг? Судя по твоим словам, тру маг должен всех поливать тупо водичкой.

Про партийную игру вообще поржал, пока мы тут играли, только пати геноцид приняла вызов на гвг.
Тебя шатать не составляло труда...

То что ты считаешь проблемы хроник - это твоё субъективно мнение,когда ты юзаешь кенцел\фир,другие юзают по 12+ кнопок как минимум...сочувствую...пукан не может гореть у меня от игры,тем более,что от тебя упасть это 1из 25 пвп,ибо твой дмг по мне,когда ты наконец зафиришь и откенцелишь - это 300-400 дмг...не смеши)

я ипсалне про партийные замесы,а про рандомные замесы в орене и т.д.

ну,в общем..ты не очень ) имхо,ты вообще игрой ошибся...слишком высока для тебя планка
default_biggrin.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Тебя шатать не составляло труда...То что ты считаешь проблемы хроник - это твоё субъективно мнение,когда ты юзаешь кенцел\фир,другие юзают по 12+ кнопок как минимум...сочувствую...пукан не может гореть у меня от игры,тем более,что от тебя упасть это 1из 25 пвп,ибо твой дмг по мне,когда ты наконец зафиришь и откенцелишь - это 300-400 дмг...не смеши)

я ипсалне про партийные замесы,а про рандомные замесы в орене и т.д.

ну,в общем..ты не очень ) имхо,ты вообще игрой ошибся...слишком высока для тебя планка
default_biggrin.png
Приведи хоть один пример, где ты меня ушатал, не разу не помню. Помню только как клан ДС имели в одну пати, а дальше ты бегал соло и всячески подсасывал нам на форуме.

Я понял одно, твоя попка горит жарким огнем, а я даже не помню когда именно унизил тебя. С чего вдруг такая агресия?

Окей давай посчитаем кнопки. Канцел фир, аура, вортекс, близард, фрост болт. Хидро бласт. Как бы семь кнопок.

Что ты убил меня 25 раз, а я тебя один. Ты идиот?

300-400 дамага без бафа? Го я тебе нанесу один удар гидробластом и посмотрим на дамаг?

Повторю для даунов, маг который не фирит и не канселит, при квиках которые продаются за адену нуб. Потому что дамаг тупо отжирается квиками.

То, что в твоем выдуманном мире маг должен дамажить, пока твой противник жрет квики, канселит и фирит тебя. Так извини твой розовый мир не для меня.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Что бы полыхало,ты должен,хотя бы, убивать переодически...так что всё у меня ок, просто ты подзапарил писать чушню в постах,я напомнил тебе,что ты не очень,а по поводу - убить без фира\кенцела,всё прекрасно убивается,на какой бы профе ты не сидел...
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
-
 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
а по поводу - убить без фира\кенцела,всё прекрасно убивается,на какой бы профе ты не сидел...
Не фига не убивалось.

Игрока с квиками и с фул бустом не убьешь чисто дамагом.

Попробовал бы убить моего свса да я любой дамаг квиками отожру.

Меня дестры на лимитах слить не могли а на дамаг от мага мне плевать.

Или убей дамагом Митзо или др заряженного мага.

Ты будешь его бить а он тебя фирить и канцелить.

Это не лайв сервер, здесь все бегали в фул бусте и с квиками. И под фул бафом

И че за нападки на мага.

Это напонимает как дестры говорят: ты честно драться не умеешь, только бегаешь, НЕТ ПЛЯ Я ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПОКА ОН МЕНЯ С 2 ПЛЮХ НЕ УБЬЕТ.

Реалии этого сервера таковы что пвп у магов очень скучное, канцел фир вспышки.

Встречаются 2 мага и фирят друг друга пока 1 не убежит в фире.

1 долбоящер сел на Да и думает шас он будет заряжаться и всех убивать.

И выкладывает как он нагибает тупых милишников, которые и про зарядки наверное не чего не знают.

Зато от таких нагибов у него ЧСВ в черепушке поднимается

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
В твоем случае тупо съехал.Я играл ту на с4 и когда Леха позвал. Это месяца через два как ушли БСы. Я в то время играл на интерлюде и мне уже тогда этот сервер казался болотом, на котором фан только на осадах и ТВ. Но после моя пати ушла в танчики, а я пошел сюда.
А я прошел тут все эпохи,ну кроме самой ранней(когда еще Травокур был и тд).

Бсы уходили\распадались вроде не 1 раз.Точнее плиз.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Я все правильно написал.Эпичный кл,который скипнул осады и остался снова без замка.Просто топ клан,чо уж там.
Бля, у меня замок сперли пока я на пляже валялся
default_biggrin.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Что бы полыхало,ты должен,хотя бы, убивать переодически...так что всё у меня ок, просто ты подзапарил писать чушню в постах,я напомнил тебе,что ты не очень,а по поводу - убить без фира\кенцела,всё прекрасно убивается,на какой бы профе ты не сидел...
Мне плевать на мнения игрока который всю нашу игру на этом сервере лежал мордой в пол.

С темы ты съехал, ты утверждаешь, что убивал меня, где доказательства? Хотя бы ник свой скажи.

То-то ты про фир тут стонешь.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А я прошел тут все эпохи,ну кроме самой ранней(когда еще Травокур был и тд).Бсы уходили\распадались вроде не 1 раз.Точнее плиз.
Я стал тут играть за месяц до ухода Травакура и мы с ним знатно в свое время на мясорубках отрывались.

Короче я пришел когда Леха собрал луко пак. Да вон на дату регистрации глянь.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Травокур не с марьино? Такой веселый парниша с "оригинальными" идеями и повышенным темпом в голосе?
 

Users who are viewing this thread

Верх