Эвент опрос №2 (1 Viewer)

Сколько часов в день нужно проводить эвенты?

  • Весь день - 10:00 до 24:00 по Мск

    Голосов: 0 0,0%
  • Только в прайм-тайм - с 18:00 до 23:00 по Мск

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
да че ты хуйню несешь ты же знаешь что портует прямо на вас после того как встаешь в город там рескил за доли секунд.а это ты не зарекайся, пока что статистика далеко не в вашу пользу, то что вы валяли отрескиленных людей это вам наверно дохуя гордости добавило) мой первый врыв вы всегда ложитесь) и было бы очень здорово если бы за это вас с поля боя удаляло минут на 10 ;-)
Парниш, я за последние дни не помню такого чтобы мой пак полностью отлетал, бывало даже такое что я за весь эвент не разу не умер.А всякие врубленые дестры которые на нас прыгаю вообще из себя нечего не представляют просто унылое гавно. Иди оли нагибай в поле ты не воин.

 

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Парниш, я за последние дни не помню такого чтобы мой пак полностью отлетал, бывало даже такое что я за весь эвент не разу не умер.А всякие врубленые дестры которые на нас прыгаю вообще из себя нечего не представляют просто унылое гавно. Иди оли нагибай в поле ты не воин.
просто туранты сильно заняты ебашиньем мобов))) если убрать мобов и оставить только вас вы будете только лежать)

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
просто туранты сильно заняты ебашиньем мобов))) если убрать мобов и оставить только вас вы будете только лежать)
да, мы все лежали на эвенте коррупция без мобов )))

хоть бы кто то пришел за халявным сундуком который мы вам оставили)) пришел рандомный бесстрашный антаговый лукарь с железными яйцами
default_laugh.png
, а все "топ" тиры сидели в норках.

админ, ты говоришь мол валите на другой сервак для тупого фарма мобов, у нас авторские эвенты, а разве ваши эвенты не тупой фарм!? да тоже самое, только в разных локациях....

только можно было сделать одну локу и не париться больше. ботов в одной локе выследить уж проще некуда... и фана в одной локе было бы больше. я хз сколько можно стоять на своей ебаутой позиции.

и сделайте наконец мобов равных для всех. уберите этот говеный дебаф от коня.

если уж ставите мобов из лоа поставьте тех магов которые медузу кастуют это будет честно ко всем.

 

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
пусть уберают баф коня баф варка и тд окна не лень с баферами загрузить, просили выпилить рудольфа и печенек но не фарм зону
Перестарались?
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Имхо норм все.. На сервере уже все давно приспособились к тому как все есть. Маги которые просто тупо не хотят фармить - сами виноваты.
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Имхо норм все.. На сервере уже все давно приспособились к тому как все есть. Маги которые просто тупо не хотят фармить - сами виноваты.
если честно, то да, пох уже ваще, у меня уже всё есть.

скучно ток

 
Последнее редактирование модератором:

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
если честно, то да, пох уже ваще, у меня уже всё есть.
скучно ток
потому что у многих уже все есть а новые игроки не появляются и не хотят играть тут по понятным причинам

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Было бы неплохо рассинхронизировать по времени эвенты и олимп.
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Да все нормально, КУДА ЕЩЕ?! Тубры уже тупо продать трудно, даже за дешего.. А кто-то там "все не могет нафармить".. Ну если безрукий и ленивый человек - то ему ничего уже не поможет. Я играю мало - и то не ощущаю нехватки возможностей. Хочется попросить добавить эвенты, где будут не тубры, а слава, и не за "пришел полежать" а за убийства. А в остальном все неплохо.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Превратили сервер в пве. На эвентах одни дестры и тиры. Вы когда эвенты проводите- вы смотрите кто ходит и какие проблемы ? Почему так трудно прикрутить к мобам эфекты Chant of Revenge- чтоб отражало часть дмг, как раз придется с бишем фармить. А то нет эвентов для новичков- вообще. Эвент корупция не для них, с пвп зоной.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Превратили сервер в пве. На эвентах одни дестры и тиры. Вы когда эвенты проводите- вы смотрите кто ходит и какие проблемы ? Почему так трудно прикрутить к мобам эфекты Chant of Revenge- чтоб отражало часть дмг, как раз придется с бишем фармить. А то нет эвентов для новичков- вообще. Эвент корупция не для них, с пвп зоной.
Что значит эвенты для новичков? Эвенты для всех проводятся.

Если сделать мобов совсем ватными (они по факту и сейчас ватные, кроме м деф, но это понизим - сам жду когда) то более сильные игроки будут их как орехи щелкать и еще больше будете плакать, что для новичков нет эвентов. Эффект прикрутить и что это даст? Новичкам проще станет?
default_smile.png


Единственное что нужно - м деф понизить и это в процессе.

Эвент "Коррупция", что ночью в тест режиме идет в Адене, поэтому и идет в тест режиме ночью
default_smile.png
Высказывайтесь как его улучшить (или может вообще не нужен такой). Предполагалось, что игроки ПвП за сундуки будут устраивать.

Одни тиры и дестры ходят (100 раз писалось, что тир по игре самый фармящий класс, что вы хотите) - приходите на эвент магами и убивайте тиров и дестров.

Конкретные предложения по новым эвентам если есть - пишите.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Что значит эвенты для новичков? Эвенты для всех проводятся. Если сделать мобов совсем ватными (они по факту и сейчас ватные, кроме м деф, но это понизим - сам жду когда) то более сильные игроки будут их как орехи щелкать и еще больше будете плакать, что для новичков нет эвентов. Эффект прикрутить и что это даст? Новичкам проще станет?
default_smile.png


Единственное что нужно - м деф понизить и это в процессе.

Эвент "Коррупция", что ночью в тест режиме идет в Адене, поэтому и идет в тест режиме ночью
default_smile.png
Высказывайтесь как его улучшить (или может вообще не нужен такой). Предполагалось, что игроки ПвП за сундуки будут устраивать.

Одни тиры и дестры ходят (100 раз писалось, что тир по игре самый фармящий класс, что вы хотите) - приходите на эвент магами и убивайте тиров и дестров.

Конкретные предложения по новым эвентам если есть - пишите.
Первое что надо сделать: На всех ГК добавить 3 строчки тп. 1 - фарм зона для миликов. 2 - фарм зона для магов. 3 - куб и добавить с мобов в кубе - энергию и книги мастери и гигантов. Тока так можно привлечь новичков. Я уже запарился рассказывать где фарм зона и т.п.

Крутить сообщение про фарм зоны.

если есть возможность реализовать: На олимпе по окончанию боя 2м участникам дается по 2 тубря. Это оживит олимп. Даже если человек будет по 60 боев в неделю делать,это всего 120т а не одетый новичок и того меньше. Твинов заливать - пусть заливают - рега будет.

Сделайте актуальным олимп- чтоб даже новичку было выгодно регатся. Больше инфы про фарм зоны. Зону под хейном и под ореном ни кто не знает- даже те кто играет тут со старта.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Первое что надо сделать: На всех ГК добавить 3 строчки тп. 1 - фарм зона для миликов. 2 - фарм зона для магов. 3 - куб и добавить с мобов в кубе - энергию и книги мастери и гигантов. Тока так можно привлечь новичков. Я уже запарился рассказывать где фарм зона и т.п.Крутить сообщение про фарм зоны.

если есть возможность реализовать: На олимпе по окончанию боя 2м участникам дается по 2 тубря. Это оживит олимп. Даже если человек будет по 60 боев в неделю делать,это всего 120т а не одетый новичок и того меньше. Твинов заливать - пусть заливают - рега будет.

Сделайте актуальным олимп- чтоб даже новичку было выгодно регатся. Больше инфы про фарм зоны. Зону под хейном и под ореном ни кто не знает- даже те кто играет тут со старта.
Про оли - нельзя сделать.

Про ГК - Услышали, добавим ссылку или информацию в ГК про "Kratei's Cube", но подобные описания есть у Обсолента в разделе "где взять тубрики?" Не читает народ совсем?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Про оли - нельзя сделать.
Про ГК - Услышали, добавим ссылку или информацию в ГК про "Kratei's Cube", но подобные описания есть у Обсолента в разделе "где взять тубрики?" Не читает народ совсем?
Там просто написано Крмната страха. Это мало инфы.

как выглядит щас.


куб- добавите дроп энергий и точек мастери и гигантов - пвп зона , дроп тубриков 5 % 10 минут рега и 20 минут бой - в комнате макс 5 мобов и кроме тубриков ни чего не дропается. По этому там шас ни кто не фармит т.к эвенты и так раз в пол часа.

 
Последнее редактирование модератором:

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
Сделайте фарм зону на кристальном острове мобы там и для магов и для физов, места там много новички сервер хоть пополнят. Отдельная тема олимп в конце месяца запускают с двумя окнами твинов, а для полного счастья не хватает чтобы метки сделали дешевле как на ГФ раньше, должна же быть мотивация для пвп?
 
Последнее редактирование модератором:

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Ради чего вы делаете эти опросы? Не каких исправлений не последовало, кучу предложений!!! адм молчат и чего то ждёт,обещали понизетть маг деф или его понизили на 10 или я хз где исправления? Сколько можно уже говорить уберите дбаф от коня, на это хоть мозгов хватит? Или вам ещё 10 раз надо обЪяснить зачем и почему это надо!?(совсем для идиотов это тот де баф который который режен 90% каста!) Помоему аргументов уже более чем достаточно!
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Ради чего вы делаете эти опросы? Не каких исправлений не последовало, кучу предложений!!! адм молчат и чего то ждёт,обещали понизетть маг деф или его понизили на 10 или я хз где исправления? Сколько можно уже говорить уберите дбаф от коня, на это хоть мозгов хватит? Или вам ещё 10 раз надо обЪяснить зачем и почему это надо!?(совсем для идиотов это тот де баф который который режен 90% каста!) Помоему аргументов уже более чем достаточно!
дебаф дан милишникам, как защита от магов. Магам вариант - бить других мобов.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх