Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
1. Голосование отменено с уходом Куража. Как думаете, какую силу имеют теперь голоса "против Шакти"?
default_smile.png
2. Ведите, что хотите, я не мешаю. Только вот... А если проголусуют за Куража? Начнёте очень сильно рыдать, чтобы убедить меня уйти?
default_smile.png
Это можно попробовать, главное, чтобы с чувством так.
default_biggrin.png


3. А с чего мне любоваться Вашей фотографией? Тем более бросать в неё что-то.
default_smile.png
Милый мальчик, если бы меня настолько интересовал каждый, кто хрипит от бессильной злобы у монитора от моих постов, то Вы со своим фото стояли бы в очереди за углом.
default_smile.png


4. Ну, командую же я Куражами там, Афами всякими... А они отнюдь не мои... эти самые. Несостыковочка, малыш. Попробуйте отдохнуть, а то ничего выдавить у Вас не получается.
default_smile.png


5. Ещё раз повторю для космонавта из славного Челябинска. Шакти Куража убирает, Шакти и возвращает. А Вам - срочно спать и не волноваться.
1) Никто голосование не отменял.

2) Да пойми ты наконец, что мне плевать на тебя.

3) Я собственно не простужен, с чего мне хрипеть? Лан, лан. Говори что хочешь. Но я то знаю что ты сохранила мою фотку в разделе "обожаемое" Шакти, скажу откровенно: Вы меня не возбуждаете.

4) Я уже сказал чем вы могёте командовать. До командования над кем-то вы ещё ни морально, ни умственно не доросли.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Упаси нас всех Шиллен от подобной эволюции."Объяснять" ничего не стоит, во-первых я взрослая девочка и читать умею, так же как принимать решения и делать выводы, если вам эти выводы не нравятся, это исключительно ваши проблемы))))

Во-вторых, ваши посты скатились к обыкновенной демагогии и оскорблениям всех и вся. Интеллект, знаете ли, это не игра словами и не унижение собеседников. Может быть с вашей точки зрения это и естественно, а мне вот противно.

Деградируйте.... о пардон.... "эволюционируйте" дальше... глядишь, через пару месяцев научитесь более метко метать форумные какашки (ой! то есть конечно разоблачения, пояснения и т.п.))))))))))

А да.......

Вы все заплатите! (с) AFa
1. А Вы вопросы там задавали или выводы делали?
default_smile.png
Получили, вроде, ответы на свои вопросики. И они сразу же превратились в выводы.
default_smile.png


2. Оскорбления? Милая, это суть "стёб" и ничего более. Я никого не оскорбляю, просто Вы переволновались, казаться начинает.
default_smile.png


3. Да, я унижаю тех, кто ведёт себя плохо. С одной цель - показать им их место. Для них это благо, я и желаю им блага.

4. Какашками не занимаюсь. Это не ко мне. Если мерещатся - Вам к Эрно.
default_smile.png


5. Заплатим. Все обязательно заплатим. Только передайте Афе, чтобы не переживал, если это произойдёт не сразу.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
1. А Вы вопросы там задавали или выводы делали?
default_smile.png
Получили, вроде, ответы на свои вопросики. И они сразу же превратились в выводы.
default_smile.png
2. Оскорбления? Милая, это суть "стёб" и ничего более. Я никого не оскорбляю, просто Вы переволновались, казаться начинает.
default_smile.png


3. Да, я унижаю тех, кто ведёт себя плохо. С одной цель - показать им их место. Для них это благо, я и желаю им блага.

4. Какашками не занимаюсь. Это не ко мне. Если мерещатся - Вам к Эрно.
default_smile.png


5. Заплатим. Все обязательно заплатим. Только передайте Афе, чтобы не переживал, если это произойдёт не сразу.
default_smile.png
так бы сразу и сказали - Я Шакти Первая Великая пришла вас всех стебать. аминь жертвы. вот только форумом ошиблись....

з.ы. в игре я вас искать не стану. даже если умолять будете)

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
1) Никто голосование не отменял. 2) Да пойми ты наконец, что мне плевать на тебя.

3) Я собственно не простужен, с чего мне хрипеть? Лан, лан. Говори что хочешь. Но я то знаю что ты сохранила мою фотку в разделе "обожаемое" Шакти, скажу откровенно: Вы меня не возбуждаете.

4) Я уже сказал чем вы могёте командовать. До командования над кем-то вы ещё ни морально, ни умственно не доросли.
1. Какое голосование?
default_smile.png
Ах, да! Конечно. Сейчас. Вам трудно будет объяснить, но я постараюсь. Смотрите:

*Представьте, что у Афы есть два яблока. Одно из них он захотел скушать. Но не знал, какое. И устроил голосование. Пока весь его клан жарко голосовал, Афа нечаянно съел одно яблоко. Вопрос: за что теперь голосует клан Афы?*

2. Ну, поплюйте на меня. Поплюйте, это Вас успокоит. Жаль, фото моего у Вас нет. Но нарисуйте что-нибудь и подпишите моим ником.
default_smile.png
А то у Вас прямо мания какая-то в фотографии чем-то бросать.

3. Если очень плющит, то хорошо. Успокойтесь, договоримся так: я никому не скажу, что Вашего фото у меня нет, а Вы продолжите всем рассказывать, что есть.
default_smile.png


4. Да, мы не доросли. Но Вы-то у нас рослый, правда? Вот и скомандуйте что-нибудь этакое. От души, гаркните там себе, перебудите домашних.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Ну не тратьте зря времяни на болтовню.Поднимите Туранта, и натяните.

Идите качайтесь.

Иначе, боюсь, 45 лвл Вашего туранта, эта гномка, прастите, подтерёться.

Качайте мускулы, друг мой, качайте...

В здоровом теле, - здоровый дух.
аха,вы только ща Голос появили,вы либо туп либо глуп))))я считай год на серваке и у менятиран 45 лвл))) ну-ну,вам следует убиться об стену и потом подумать.я могу вас сказать что у меня спсп 12 лвл хавк 56 некр 48 ,а основной перс молчит))))так что не ссыте за себя смогу постоять

 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
P.S спасибо алли Веритас за кач в ТОИ
 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
1. А Вы вопросы там задавали или выводы делали?
default_smile.png
Получили, вроде, ответы на свои вопросики. И они сразу же превратились в выводы.
default_smile.png
2. Оскорбления? Милая, это суть "стёб" и ничего более. Я никого не оскорбляю, просто Вы переволновались, казаться начинает.
default_smile.png


3. Да, я унижаю тех, кто ведёт себя плохо. С одной цель - показать им их место. Для них это благо, я и желаю им блага.

4. Какашками не занимаюсь. Это не ко мне. Если мерещатся - Вам к Эрно.
default_smile.png


5. Заплатим. Все обязательно заплатим. Только передайте Афе, чтобы не переживал, если это произойдёт не сразу.
default_smile.png
Носите футболку с надписью "Слишком докуя о себе возомнила"

Пока что вы, со своей тупостью и бредом, унижаете только себя, но боюсь вы настолько самолюбивы (или неадекватны), что неспособны этого понять.

Как поумнеешь, так заплатишь. Я уже говорил, что мне наплевать на вас и на то, что с вами случится.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
так бы сразу и сказали - Я Шакти Первая Великая пришла вас всех стебать. аминь жертвы. вот только форумом ошиблись....
з.ы. в игре я вас искать не стану. даже если умолять будете)
1. Ошибки свойственны нашей натуре. За них не казнить же, исправлять.

2. Зачем умолять? Многие говорят, что не будут, но ничего, ищут потом.
default_smile.png


 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
1. Ошибки свойственны нашей натуре. За них не казнить же, исправлять.2. Зачем умолять? Многие говорят, что не будут, но ничего, ищут потом.
default_smile.png
Может хватит,а?..,будте девушкой насамом то деле будте тупей мужчине....,мужчина варвар,чесно если я проявляю всякий интерес ,сексуальный инетерс к девушкам тут,но к вам нет,вы слишком дох.... думаете и говорите.

 

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
фак мой моск! Понасрали то.

Хватит уже срацо на форуме! Весь кач забросили!!

ЗЫ Клан афы называется LostSouls и голосует каждый сам за себя, а не по просьбе, либо принуждению.

ЗЫЗЫ Шакти убей себя тупой огр, не мешай людям качацо.

ЗЫЗЫЗЫ

2. Я борюсь с грубиянами на форуме "силовыми" методами (то есть стебусь с тех, кто называет меня "говном" и т. д. ). Ну, опять таки не ради себя только стараюсь, хочется сделать форум чище...Если кто-то "любит" меня за другие "грехи", то пишите, не стесняйтесь.
Шакти, ты ГОВНО, это моё субьективное мнение, постебись надо мной.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Носите футболку с надписью "Слишком докуя о себе возомнила"Пока что вы, со своей тупостью и бредом, унижаете только себя, но боюсь вы настолько самолюбивы (или неадекватны), что неспособны этого понять.

Как поумнеешь, так заплатишь. Я уже говорил, что мне наплевать на вас и на то, что с вами случится.
1. Зачем мне такая футболка? Пусть за Вами сокланы донашивают.
default_smile.png


2. Я сильно унижаюсь в Ваших глазах?
default_smile.png
Ой, как же это прискорбно, просто жорсть...
default_biggrin.png


3. Афа, не переволнуйтесь. Если на всех хорошенько наплевать, то они обязательно заплатят. Только плевать надо очень-очень хорошо.
default_smile.png


c38c87d674227dcc23.jpg


 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
1. Какое голосование?
default_smile.png
Ах, да! Конечно. Сейчас. Вам трудно будет объяснить, но я постараюсь. Смотрите:
*Представьте, что у Афы есть два яблока. Одно из них он захотел скушать. Но не знал, какое. И устроил голосование. Пока весь его клан жарко голосовал, Афа нечаянно съел одно яблоко. Вопрос: за что теперь голосует клан Афы?*

2. Ну, поплюйте на меня. Поплюйте, это Вас успокоит. Жаль, фото моего у Вас нет. Но нарисуйте что-нибудь и подпишите моим ником.
default_smile.png
А то у Вас прямо мания какая-то в фотографии чем-то бросать.

3. Если очень плющит, то хорошо. Успокойтесь, договоримся так: я никому не скажу, что Вашего фото у меня нет, а Вы продолжите всем рассказывать, что есть.
default_smile.png


4. Да, мы не доросли. Но Вы-то у нас рослый, правда? Вот и скомандуйте что-нибудь этакое. От души, гаркните там себе, перебудите домашних.
default_smile.png
Глупая задачка. Я бы схавал оба яблока.

Кого плющит? Я апсолютна спакоен =) Фото вашего нет. Ну так в чём проблема? Вышли в ПМ ссылочку. Или боитесь разочаровать меня?

4 пункт - бред

afa6tp4.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

3lodeyko

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
0
1. А Вы вопросы там задавали или выводы делали?
default_smile.png
Получили, вроде, ответы на свои вопросики. И они сразу же превратились в выводы.
default_smile.png
2. Оскорбления? Милая, это суть "стёб" и ничего более. Я никого не оскорбляю, просто Вы переволновались, казаться начинает.
default_smile.png


3. Да, я унижаю тех, кто ведёт себя плохо. С одной цель - показать им их место. Для них это благо, я и желаю им блага.

4. Какашками не занимаюсь. Это не ко мне. Если мерещатся - Вам к Эрно.
default_smile.png


5. Заплатим. Все обязательно заплатим. Только передайте Афе, чтобы не переживал, если это произойдёт не сразу.
default_smile.png
Драгоценная... как бы точнее выразиться... несравненная.. ну и тд и тп.... "вопросиков" к вам у меня больше нет (да честно говоря и не было), ваше мнение о себе и о других достаточно ясно выражено во всем что вы пишете. Если это называется "стёбом", то вас дурно воспитывали, увы. Нервничать из-за вас все равно что метать бисер сами знаете перед кем, и ваши мечты о том, что все судорожно схватились за сердце, клавиатуру и мышку, брызжа слюной во все стороны и метая молнии из грозных очей строчат вам ответы - увы.... ваша значимость не столь велика как ваше самомнение)))) Это ВАМ все кажется)) блазнится, как еще предки говорили (это вам в копилку, блеснете потом интеллектом перед кем-нибудь)

И последнее.. почему вы так уверены, что достойны того, чтобы указывать кому-то его место? Не судите, и не судимы будете.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
фак мой моск! Понасрали то.Хватит уже срацо на форуме! Весь кач забросили!!

ЗЫ Клан афы называется LostSouls и голосует каждый сам за себя, а не по просьбе, либо принуждению.

ЗЫЗЫ Шакти убей себя тупой огр, не мешай людям качацо.

ЗЫЗЫЗЫ

Шакти, ты ГОВНО, это моё субьективное мнение, постебись надо мной.
Милый, чтобы получить аудиенцию у Шакти нужно что-то из себя представлять более значительное, а не просто быть лягушонком с субъективным мнением.
default_smile.png
Червячков и пауков тоже приму, но потом. А пока - вся мелочь в очередь.
default_smile.png


f88f6b2e9a9723c7e8.jpg


 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
1. Ошибки свойственны нашей натуре. За них не казнить же, исправлять.2. Зачем умолять? Многие говорят, что не будут, но ничего, ищут потом.
default_smile.png

кого как) вас - казнить, а мы насмотревшись на ваши мучения сами исправимся..при необходимости)ъ

ммм и полагаю не находят)

to mnemo

низнаю как остальные но я уже 60% вкачал пока тут спорим

 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Милый, чтобы получить аудиенцию у Шакти нужно что-то из себя представлять более значительное, а не просто быть лягушонком с субъективным мнением.
default_smile.png
Червячков и пауков тоже приму, но потом. А пока - вся мелочь в очередь.
default_smile.png

f88f6b2e9a9723c7e8.jpg
а кто ты? что ты из себя предмтавляешь а? только тёпом на форуме?грошь цена тебе

 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
пох на бан,но скажу одно вы шавка которая тявкает а смысл нол
 

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
!КГАМ!
Не наблюдаю стёба)))
тема ржач уже до 5 страницы дочитал!
Шакти стёб где? я по прежнему уверен что ты ГОВНО. моё мнение не меняется. борись уже глупое зеленое чудо.
время 4 часа ночи оно фтыкает в монитор и доказывает фсем что она не говно) сам факт уже мну забавляет)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх