Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шакти вы все еще боитесь париков и слива? боитесь дропнуть компот? что-то мне подсказывает что после этих строчек все ваши опасения подтвердятся...по пункту 6: это типа новая уличная магия? 0_о
1. Я ничего не боюсь. Тем более этого паренька.
default_smile.png
Но некоторых вещей я избегаю. А тот, кто не избегает меня, всегда может меня искать на просторах Адена.
default_smile.png


2. Да, это то, что наивные малыши называют магией.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
1. Я ничего не боюсь. Тем более этого паренька.
default_smile.png
Но некоторых вещей я избегаю. А тот, кто не избегает меня, всегда может меня искать на просторах Адена.
default_smile.png
2. Да, это то, что наивные малыши называют магией.
default_smile.png
ничего не боятся только дураки... или дуры

но может вы просто врете что не боитесь) впрочем даже это вас не спасет)

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Быть, или не Быть?Вот в чём вопрос.

Вопрос решиться на дуэли.

Да, Шакти, Вы вполне для этого созрели.

Ну а Кураж?

А что Кураж? Он спит и не впадает в раж.

И видет СНЫ.
Эрно, вариант "спокойной ночи" был лучше.
default_smile.png
Понимаю, устали. Да и кто тут ещё не устал?

 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
быть обоим, каждый имеет право на свое мнение.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ничего не боятся только дураки... или дуры но может вы просто врете что не боитесь) впрочем даже это вас не спасет)
1. Ошибочное утверждение. В какой книжке вычитали?
default_smile.png


2. Так это... Вперёд, "напужайте" меня. Разница в уровнях солидная, Вы ничем не рискуете.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

3lodeyko

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
0
1. Я ничего не боюсь. Тем более этого паренька.
default_smile.png
Но некоторых вещей я избегаю. А тот, кто не избегает меня, всегда может меня искать на просторах Адена.
default_smile.png
__________________.jpg

Бу!

мы в клане все суровые. прямо как челябинские космонавты)))

 

Вложения

  • __________________.jpg
    __________________.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
1. Ошибочное утверждение. В какой книжке вычитали?
default_smile.png
2. Так это... Вперёд, "напужайте" меня. Разница в уровнях солидная, Вы ничем не рискуете.
default_smile.png
1 - "Забор"

2 - солидная) вы 52 а я сейчас 43 и ктому же ШЕ. страшна?

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
1. Афа. Так. Молчать-бояться!
default_biggrin.png
2. Голосования больше нет. Куража больше нет. Подсчитывайте, что угодно, меня это мало интересует. Когда соберёте все подсчёты - можете найти меня и отчитаться в ПМ. Так, для интереса.

3. Уход - это и есть проигрыш. Кураж ушёл. Цитату привести, или Вы так свято веруете в его бессмертие на форуме, что просто не поверите?
default_smile.png


4. Чуть не вырвало? Какой Вы, однако, хрупкий и чувствительный мальчик.
default_smile.png


5. А если вот так вот прямо язык мой хочется вырвать, то вам к Эрно. И берегите нервные клетки, они не восстанавливаются. Понимаете? Кроме того. На своём фото вы такой щупленький... Вряд ли удастся такому вырвать у кого-то язык.
default_smile.png


6. А теперь смотрите сюда. Куража возвращаю на форум я. Ясно? Ещё будете тут ныть, то я подумаю, может и возвращать не стану. Ну, чтобы Вас ещё немного потерзать.
default_smile.png
У вас так всё по циферькам расставлено красиво *с восхищением смотрит на пост*

Я же сказал: голосование продолжается. Его провожу я и ваше мнение меня так же мало ентересует.

Куражу надоело обьяснять вам кто вы есть на самом деле. И он, плюнув вам в лицо, развернулся и ушёл.

Ага, мальчег йа )

Часто любуетесь моей фотографией? Может и на стенку повесили? Теперь наверное дротики кидать будите. Мал, да удал, знаете ли. Кстати, за последнее время я сильно изменился. Вот моё новое фото. Думаю оно будет вам по вкусу. Повесьте её на стенку. Любите меня, обажайте =)

AFa2.jpg

10 - Не быть

16 - Быть

2 - Оба остаются

P.S: Вы королева говна, испражняего вами, и только над ним властны командовать

 

Вложения

  • AFa2.jpg
    AFa2.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Кураж на кого ты нас покинул?!... Пост писала долго, стирала, снова писала.... в итоге к чертям удалила все написанное, ибо за такие слова или уличат в прочтении книг (какое кощунство, ведь линейщики, как мы выяснили, их не читают!!!!!!), или тоже решат научить "жизнь ценить" и "за слова отвечать".
default_biggrin.png
еще может быть и кузькину мать покажут))

Да, кстати, а где Кураж признал что он проиграл? Шакти, будьте добры ссылочку на цитату, эм... "голубушка" (или как вы предпочитаете обращаться к собеседнику?).
Дорогая моя, сейчас я всё объясню.

1. Кураж создал эту тему, что бы убрать меня. Голосовали за "быть" или "не быть".

2. Потом всё переиначил. Голосовали за него или за меня. От моего варианта решения проблемы он отказался.

3. А потом он ушёл.

Лучше уйду сам. Вы же продолжайте в том же духеP.S. Даже в теме про Дуру и Унылое Говно, я не отказался от своих слов. Хоть Вы и исключили меня из списка воспитуемых.

И сейчас я сдержу своё слово. "На этом форуме останется или Кураж или Шакти". Аривидерчи!
Так бывает, это естесственно. Эволюция, если хотите.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
1 - "Забор"
2 - солидная) вы 52 а я сейчас 43 и ктому же ШЕ. страшна?
1. Вот-вот. На заборе тоже напишите, что Шакти такая-сякая.
default_smile.png
А то ведь не все ещё в курсе, Вы же такого не выдержите безобразия
default_smile.png


2. Не страшно. Колбасит, правда?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
1. Вот-вот. На заборе тоже напишите, что Шакти такая-сякая.
default_smile.png
А то ведь не все ещё в курсе, Вы же такого не выдержите безобразия
default_smile.png
2. Не страшно. Колбасит, правда?
default_smile.png
1 - опять ниочем

2 - мм пвп предлагаете? или к чему эти слова - "Колбасит, правда?" ?

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Кураж: Лучше уйду сам. Вы же продолжайте в том же духе
P.S. Даже в теме про Дуру и Унылое Говно, я не отказался от своих слов. Хоть Вы и исключили меня из списка воспитуемых.
И сейчас я сдержу своё слово. "На этом форуме останется или Кураж или Шакти". Аривидерчи!
Дура! Ищи смысл в контексте: Аривидерчи = до встречи
wink.gif
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Эрно, вариант "спокойной ночи" был лучше.
default_smile.png
Понимаю, устали. Да и кто тут ещё не устал?
Вот я и говорю, идите спать, а завтра с новыми силами..

Спокойной ночи.

Красивых снов Шакти.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
У вас так всё по циферькам расставлено красиво *с восхищением смотрит на пост*Я же сказал: голосование продолжается. Его провожу я и ваше мнение меня так же мало ентересует.

Куражу надоело обьяснять вам кто вы есть на самом деле. И он, плюнув вам в лицо, развернулся и ушёл.

Ага, мальчег йа )

Часто любуетесь моей фотографией? Может и на стенку повесили? Теперь наверное дротики кидать будите. Мал, да удал, знаете ли. Кстати, за последнее время я сильно изменился. Вот моё новое фото. Думаю оно будет вам по вкусу. Повесьте её на стенку. Любите меня, обажайте =)

Посмотреть вложение 951

10 - Не быть

16 - Быть

2 - Оба остаются

P.S: Вы королева говна, испражняего вами, и только над ним властны командовать
1. Голосование отменено с уходом Куража. Как думаете, какую силу имеют теперь голоса "против Шакти"?
default_smile.png


2. Ведите, что хотите, я не мешаю. Только вот... А если проголусуют за Куража? Начнёте очень сильно рыдать, чтобы убедить меня уйти?
default_smile.png
Это можно попробовать, главное, чтобы с чувством так.
default_biggrin.png


3. А с чего мне любоваться Вашей фотографией? Тем более бросать в неё что-то.
default_smile.png
Милый мальчик, если бы меня настолько интересовал каждый, кто хрипит от бессильной злобы у монитора от моих постов, то Вы со своим фото стояли бы в очереди за углом.
default_smile.png


4. Ну, командую же я Куражами там, Афами всякими... А они отнюдь не мои... эти самые. Несостыковочка, малыш. Попробуйте отдохнуть, а то ничего выдавить у Вас не получается.
default_smile.png


5. Ещё раз повторю для космонавта из славного Челябинска. Шакти Куража убирает, Шакти и возвращает. А Вам - срочно спать и не волноваться.

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Кураж: Лучше уйду сам. Вы же продолжайте в том же духеP.S. Даже в теме про Дуру и Унылое Говно, я не отказался от своих слов. Хоть Вы и исключили меня из списка воспитуемых.

И сейчас я сдержу своё слово. "На этом форуме останется или Кураж или Шакти". Аривидерчи!

Дура! Ищи смысл в контексте: Аривидерчи = до встречи
default_wink.png
Милый друг! Вы так часто "юзаете" поиск, встречая незнакомые слова в текстах форумчан, что совсем забывате читать форум. Эти слова при данных условиях означают именно уход, покопошитесь в первых страницах темы, чтобы удостовериться.
default_smile.png


Предлагаю Вам создать новую религию. Вы и Ваши последователи будете свято верить, что Кураж не ушёл, что он с нами. Как Элвис.
default_smile.png


 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
1 - опять ниочем
2 - мм пвп предлагаете? или к чему эти слова - "Колбасит, правда?" ?
1. Шазаль...
default_smile.png
Там не "ниочём". Там о надписях на заборе. Попробуйте, Вам это может помочь. Ведь форум читает гораздо меньшее число людей. А так все узнают истину, и Вы будете счастливы.
default_smile.png


2. Значит, Вы в вопросе "Колбасит, правда"? усматриваете приглашение на ПвП?
default_smile.png
Что же, логично. Русским по белому.
default_biggrin.png
Если так хочется сделать в игре то, что не получается на форуме, то ищите меня. А там посмотрим.

 
Последнее редактирование модератором:

3lodeyko

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
0
Дорогая моя, сейчас я всё объясню.1. Кураж создал эту тему, что бы убрать меня. Голосовали за "быть" или "не быть".

2. Потом всё переиначил. Голосовали за него или за меня. От моего варианта решения проблемы он отказался.

3. А потом он ушёл.

Так бывает, это естесственно. Эволюция, если хотите.
Упаси нас всех Шиллен от подобной эволюции.

"Объяснять" ничего не стоит, во-первых я взрослая девочка и читать умею, так же как принимать решения и делать выводы, если вам эти выводы не нравятся, это исключительно ваши проблемы))))

Во-вторых, ваши посты скатились к обыкновенной демагогии и оскорблениям всех и вся. Интеллект, знаете ли, это не игра словами и не унижение собеседников. Может быть с вашей точки зрения это и естественно, а мне вот противно.

Деградируйте.... о пардон.... "эволюционируйте" дальше... глядишь, через пару месяцев научитесь более метко метать форумные какашки (ой! то есть конечно разоблачения, пояснения и т.п.))))))))))

А да.......

Вы все заплатите! (с) AFa

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх