Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Глупая задачка. Я бы схавал оба яблока.Кого плющит? Я апсолютна спакоен =) Фото вашего нет. Ну так в чём проблема? Вышли в ПМ ссылочку. Или боитесь разочаровать меня?

4 пункт - бред

afa6tp4.jpg
1. Я понимаю, что вы оба схавали бы. Потому и говорю: не удастся Вам объяснить эту страшную проблему с голосованием. Приходите лучше завтра, я к тому времени уже постараюсь всё устроить, и... как бы это сказать, чтобы было понятно Вам... всё будет "супер-супер-супер-гут-всё-нормально-супер-гут".
default_smile.png


2. Нет, Вы бы не разочаровались... Но мне неприятно раздавать свои фото всяким странным людям. Мало ли что они с фотографиями делают...
default_smile.png


3. Бред так бред. А что, простите, заказывали?
default_smile.png


 

3lodeyko

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
0
Ура!!! в ход пошла тяжелая артиллерия!!!!! Шакти скажите еще что-нибудь а то у нас все лагает и качаться невозможно.. а тут так весело))
И еще вот вам стишок, поборница чести и совести:
Справедливости ищешь - наплюй и забудь,
Богатей или нищий - наплюй и забудь,
Захотелось весы привести в равновесье:
В одну чашу наплюй, про вторую - забудь...
(с) Г.Л. Олди
если уж для вас здесь нет авторитетов, так хоть послушайте старых и умных харьковских дядек, подумайте на досуге о чем вам уже на 13 страницах твердят. Легче надо общаться, мягче, а то всех оставшихся поклонников распугаете)
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
а кто ты? что ты из себя предмтавляешь а? только тёпом на форуме?грошь цена тебе
Я? Обыкновенный человек... Но Кураж перед уходом что-то говорил...
default_smile.png


Из вежливой, учтивой, образованной и вмеру умной девушки/женщины Вы посредством помещения в экстремальную ситуацию превратились в натурального Форум-варриора. Итак.. Вы - теперь полноценный форумный боец

А И Вы будете живо и красочно (в этом теперь я абсолютно уверен) продолжать непримиримую войну Троллей и Рашевцев. Даже, возможно, возглавите её.
 
Последнее редактирование модератором:

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
Ушла спать. =)
Вняла наставлениям мудрого сенсея.
 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Я? Обыкновенный человек... Но Кураж перед уходом что-то говорил...
мляяяя...,КУРАЖ из себя что то предостовляет,ЛИЧНО я читая его посты смеюсь он жгёт ,а вы? что вы мз себя тут представляете??????? ноль без палочки

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
ваши мечты о том, что все судорожно схватились за сердце, клавиатуру и мышку, брызжа слюной во все стороны и метая молнии из грозных очей строчат вам ответы - увы.... ваша значимость не столь велика как ваше самомнение)))) Это ВАМ все кажется))
Подчеркну самое основное. Даже не знаю чего и добавить

1. Зачем мне такая футболка? Пусть за Вами сокланы донашивают.
default_smile.png
2. Я сильно унижаюсь в Ваших глазах?
default_smile.png
Ой, как же это прискорбно, просто жорсть...
default_biggrin.png


3. Афа, не переволнуйтесь. Если на всех хорошенько наплевать, то они обязательно заплатят. Только плевать надо очень-очень хорошо.
default_smile.png
1. Мои сокланы носят другие футболки:

85975400uc1.jpg


2. В моих глазах Вы сильно тупите.

3. Вы слишком самоуверенны. Я читаю Вашь бред, смеюсь. Знаю, знаю: грешно смеяццо над больными людьми, но что поделаешь, такова ваша ущербная судьба.

3. Бред так бред. А что, простите, заказывали?
default_smile.png
Собственно от Вас я ничего другого и не ждал

Но Кураж перед уходом что-то говорил...
То, что говорил Кураж и является истинным стёбом
default_biggrin.png
Почему я должен Вам это разжовывать?

 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
мляяяя...,КУРАЖ из себя что то предостовляет,ЛИЧНО я читая его посты смеюсь он жгёт ,а вы? что вы мз себя тут представляете??????? ноль без палочки
Чувак, она отжигает нипадеццки
default_laugh.png
default_tongue.png
default_biggrin.png


 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
секса ей не хватает,а если дашь,мляяяя после секса она загрузит ппц,
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
мляяяя...,КУРАЖ из себя что то предостовляет,ЛИЧНО я читая его посты смеюсь он жгёт ,а вы? что вы мз себя тут представляете??????? ноль без палочки
Ну, пусть будет ноль без палочки. Гланое, чтобы Ваш ноль был с палочкой. С надёжной такой палочкой, чтобы не подвела.
default_smile.png


 

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Я так понимаю это ваша фотка. На ней мы видим девушку, блондинку. Она обьясняет коню, о том, что AFa не только что-то там может...(Свидите татуировку -4 Int/ Это не палка, это - хвост) А почему вы на себе мой ник написали - непонимаю. Подстава какая-то
default_biggrin.png


P.S: Вы случайно не брызжите слюной?
default_laugh.png


 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Ну, пусть будет ноль без палочки. Гланое, чтобы Ваш ноль был с палочкой. С надёжной такой палочкой, чтобы не подвела.
default_smile.png
не ссыте,моя палочка активна даже очень...она жаждит женских тел,подвела?чесно в 23 года я незнаю,что надо сделать чтобы это было проблемой,так что натяну вас пополной и во всю длину в ущерб себе

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Подчеркну самое основное. Даже не знаю чего и добавить
1. Мои сокланы носят другие футболки:

2. В моих глазах Вы сильно тупите.

3. Вы слишком самоуверенны. Я читаю Вашь бред, смеюсь. Знаю, знаю: грешно смеяццо над больными людьми, но что поделаешь, такова ваша ущербная судьба.

Собственно от Вас я ничего другого и не ждал

То, что говорил Кураж и является истинным стёбом
default_biggrin.png
Почему я должен Вам это разжовывать?
1. Ну и пусть носят другие футболки. Только почему Вы им те не даёте? Стесняетесь?
default_smile.png


2. Очень сильно? Это плохо. Значит не я туплю, а глазки от монитора сильно устали. Афам давно пора спатки.
default_smile.png


3. Смеётесь? Молодец. А то недавно язык выдрать хотели, ещё там всякое. Теперь будете какое-то время смеяться, но если это не кончится через пару часов - то не занимайтесь самолечением, вызывайте "скорую".
default_smile.png


4. Ну конечно это стёб. От такого стёба гении покидают форум.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

3lodeyko

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
0
Я? Обыкновенный человек... Но Кураж перед уходом что-то говорил...
default_smile.png
Кураж красиво размазал вас по глухой кирпичной стенке. А вы, обыкновенный человек, все рветесь поучать других обыкновенных "человеков"))))) Бессмысленно и беспощадно
default_laugh.png


 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Я так понимаю это ваша фотка. На ней мы видим девушку, блондинку. Она обьясняет коню, о том, что AFa не только что-то там может...(Свидите татуировку -4 Int/ Это не палка, это - хвост) А почему вы на себе мой ник написали - непонимаю. Подстава какая-то
default_biggrin.png
P.S: Вы случайно не брызжите слюной?
default_laugh.png
Нет, это не моя фотка. Вы разве не замечали за собой некоего женоподобия?
default_smile.png
Вижу, застеснялись, засуетились. Волнуетесь. Кричите: "Не я ето! Гадом буду!"
default_biggrin.png


Но Вы не волнуйтесь, чтобы все поверили, что там не Вы, можете дротики бросать именно в эту.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
короче ребят я понял одно,Шакти надо рахнуть и очень серьёзно,кто готов?))))
минусы
что будит после сека? пидец будит своими мыслями загрузит
Будит наставивать на знакомстве с родичами
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Кураж красиво размазал вас по глухой кирпичной стенке. А вы, обыкновенный человек, все рветесь поучать других обыкновенных "человеков"))))) Бессмысленно и беспощадно
default_laugh.png
Да, очень красиво размазал. Это к Афе, он религию вечноживого Куража хочет создать, ему мифология нужна будет.
default_smile.png


 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Ну, пусть будет ноль без палочки. Гланое, чтобы Ваш ноль был с палочкой. С надёжной такой палочкой, чтобы не подвела.
default_smile.png
Простите, но я кажется раскрыл вашу тайну. Теперь понятно почему вы уже в который раз акцентируете внимание на мужском половом органе и его размерах... (скрин с конём открыл мне глаза). Вам случайно не снятся столбы, деревья без ветвей и прочие фаллические символы?. Вероятно Вам действительно чего-то нехватает в жизни (да поможет вам дядя Фрейд)

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
не ссыте,моя палочка активна даже очень...она жаждит женских тел,подвела?чесно в 23 года я незнаю,что надо сделать чтобы это было проблемой,так что натяну вас пополной и во всю длину в ущерб себе
Ми, я понимаю, Вам очень-очень хочется... Это нормально, но Вы спросите у подростков, они объяснят, что проблема решаема.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх