Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
пофиг вам двоим с х3? Это не значит - всем.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Качал качал персы, твинки на х3 пол года, на х15 за пару дней, ок. Фармил фармил атт 120 полгода, на х15 за неделю, епалеты скубал скубал по 15 штучек, на х15 пошол и зафармил за 2 дня, мастерки собирал по 1 штучке , на х15 пошел на карики и 100 штук урезал, ок. Собиралдино, крафтил икарус, фармил хб, на х15 за неделю оделся в 10 раз топовее за самого крутого перса на х3, ок. Сливал рб для кусков и ы пух, на х15 нафиг не впали они комуто. Собирал пол жизни ресурсы,на 15 хз, они нада?). Я не пойму, все ценности какие мы ценили на х3 превратятся в ничто, а мы будем как бомжи даже против самого нищего на х15. Вы о таком подумали?, я уверен что игроки с х3 пойдут искать чегото лучшего, мы из-за того там и сидим что грация финал по душе понимаете, хайч файв валом серверов народ, иди себе и играй, толку нам от него. Вот проведите опрос от игроков х3, Будет хоть десяток таких что зазотят покидать свои хроники - нет!! давайте х15 к нам, ХФ серверов полно, а такого ГФ мало. Думайте...
P.S. Куплю перо на х15 +100500, елю сет + 100500, ворпал +100500 имхо в дино сете я там никто xDDD
Забыл добавить: "писал геморический ебос тоннами".

По теме х3+х15 (в форме образной и иносказательной).

Очистительное пламя избавит поле от сорной травы, не приносящей плодов, и плуг, пройдясь по черной гари, перемешает золу с землею, готовя пашню для нового сева. И старый пустырь превратится в зеленеющее море. И рачительный фермер будет с улыбкой взирать на него в предвкушении богатого урожая, зная, что теперь ему будет чем кормить свою семью. А писк недовольных хомяков, лишившихся норок и запасенного в них зерна, вскоре утонет в радостном писке тех грызунов, которые сбегутся на запах свежей зелени.

 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Забыл добавить: "писал геморический ебос тоннами".
По теме х3+х15 (в форме образной и иносказательной).

Очистительное пламя избавит поле от сорной травы, не приносящей плодов, и плуг, пройдясь по черной гари, перемешает золу с землею, готовя пашню для нового сева. И старый пустырь превратится в зеленеющее море. И рачительный фермер будет с улыбкой взирать на него в предвкушении богатого урожая, зная, что теперь ему будет чем кормить свою семью. А писк недовольных хомяков, лишившихся норок и запасенного в них зерна, вскоре утонет в радостном писке тех грызунов, которые сбегутся на запах свежей зелени.
зигги, когда дело идет к епосу, ты словно кипишь - неужели это такая тронутая для тебя тема)) ты бы еще на суд подал за те епосы которым уже года... никак он не может вспокоиться за те руры, выданые админами... вот его все еще баба жаба давит. успокойся зиги, нету уже этих руров))

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
я не могу класть х*й на сервер которому ф отдал почти 3 года своего времени... думаю меня поймут и поддержат!
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
зигги, когда дело идет к епосу, ты словно кипишь - неужели это такая тронутая для тебя тема)) ты бы еще на суд подал за те епосы которым уже года... никак он не может вспокоиться за те руры, выданые админами... вот его все еще баба жаба давит. успокойся зиги, нету уже этих руров))
И тут меня осенило. Иван и ПанКабан - это один и тот же (уе...н, наркоман, меломан) человек. Сам себе составил компанию в организации протеста по слиянию серверов.

И тут меня снова осенило. Да у человека просто раздвоение (разтроение, разчетверение, разСтоПятьсотрение) личности. Вот вам и онлайн на х3 из 50 человек.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Какой смысл в обьединении двух мертвых серверов? Закрыть оба и всего делов.
 
Последнее редактирование модератором:

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
тут ты не прав
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
И тут меня осенило. Иван и ПанКабан - это один и тот же (уе...н, наркоман, меломан) человек. Сам себе составил компанию в организации протеста по слиянию серверов. И тут меня снова осенило. Да у человека просто раздвоение (разтроение, разчетверение, разСтоПятьсотрение) личности. Вот вам и онлайн на х3 из 50 человек.
не знаю к кому ты меня там приписываешь, но парень, ты походу дальше чем этот форум не двигаешься. выйди на улицу, прогуляйся..., ладно, открой хотя бы форточку на улицу, проветри комнату, ато уже от твоего вонючого словарного поноса скоро будут собиратся соседи у тебя под дверьми..

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
согласен, надо все три закрывать
default_biggrin.png


 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Лучше б х3 объединили с х7(
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
вот тупицы...
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Респаун мобов по всему миру для 50ти человек дорого обходится. Закрыть нафик.
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
А при чем здесь респаун мобов? Каким образом он влияет на стоимость обслуживания сервера?
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Долго рассказывать. Ну как бы это занимает время процессора и память. Всеж не ява, а птс.
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Насчет времени процессора и памяти понятно, но непонятно, как это связано со стоимостью обслуживания сервера. Вот например, работает компьютер, потребляет электроэнергию, и тем больше потребляет, чем сильнее загружен процессор, память, видеокарта. То есть в этом случае затраты увеличиваются только на электроэнергию, а это копейки. А в случае с сервером в чем отличие?
 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Качал качал персы, твинки на х3 пол года, на х15 за пару дней, ок. Фармил фармил атт 120 полгода, на х15 за неделю, епалеты скубал скубал по 15 штучек, на х15 пошол и зафармил за 2 дня, мастерки собирал по 1 штучке , на х15 пошел на карики и 100 штук урезал, ок. Собиралдино, крафтил икарус, фармил хб, на х15 за неделю оделся в 10 раз топовее за самого крутого перса на х3, ок. Сливал рб для кусков и ы пух, на х15 нафиг не впали они комуто. Собирал пол жизни ресурсы,на 15 хз, они нада?). Я не пойму, все ценности какие мы ценили на х3 превратятся в ничто, а мы будем как бомжи даже против самого нищего на х15. Вы о таком подумали?, я уверен что игроки с х3 пойдут искать чегото лучшего, мы из-за того там и сидим что грация финал по душе понимаете, хайч файв валом серверов народ, иди себе и играй, толку нам от него. Вот проведите опрос от игроков х3, Будет хоть десяток таких что зазотят покидать свои хроники - нет!! давайте х15 к нам, ХФ серверов полно, а такого ГФ мало. Думайте...
P.S. Куплю перо на х15 +100500, елю сет + 100500, ворпал +100500 имхо в дино сете я там никто xDDD
Сложности в фарме - при малом онлайн споты свободны - фарми на здоровье.. Если ты ролевик - хроники тебе не помешают. Если любишь пвп - то объединение это то что нужно. Просто народ "ворчит по привычке". Вам, если колбасу бесплатно начнут раздавать, то вы ворчать будите что она вареная оказалась а не копченая, а копченую начни раздавать - скажете, что хотели вина и меда.. Все то у Вас не так.. После объединения месяц, максимум два и будите вполне довольны жизнью. Я так думаю. Вообще развитие по хроникам - это способ продлить жизнь сервера.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Насчет времени процессора и памяти понятно, но непонятно, как это связано со стоимостью обслуживания сервера. Вот например, работает компьютер, потребляет электроэнергию, и тем больше потребляет, чем сильнее загружен процессор, память, видеокарта. То есть в этом случае затраты увеличиваются только на электроэнергию, а это копейки. А в случае с сервером в чем отличие?
как легко разобраться в том, о чем не имеешь никакого понятия ))

аренда сервера в дата центре, обслуживание (людям есть разница, возиться с х15 и х7 или возиться еще и с х3), пропускной канал (ведь если на х3 вдруг захотят войти люди, то канал должен быть уже заранее, нужной ширины). Если нужно то аренда каких-нибудь лицензий (хз может и нет). Короче хватает моментов.

 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо за ответ. Я и не отрицаю, что нуб в этих вопросах, у меня и статус такой в профиле. Но о том, что сервер и его работа стоят денег, я догадывался, только не знал, что именно требуется для работы сервера. Кстати, не знал также, что сервер не принадлежит рпг-клубу, а арендован ими. А задал свой вопрос, потому что стало непонятно, при чем здесь респаун мобов. Возможно, LaddRusso так образно назвал работу сервера.
Надо же, пока набирал последние сообщения, мой статус изменился, уже не нуб, а носящий D-grade.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх