Warlord`ы!!! (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сами по себе вы на паровозах не то что совсем бесполезны, но как бы вам сказать помягче... нет в вас реальной необходимости вобщем. Так, дополнительный саппорт.
Собственно, я об этом и говорил. Не критичен, но и не бесполезен.

Варлорд (в отличие от дестра) - это реальная машина (механизм) по уничтожению партий мобов.
Дестроер, на самом деле, тоже, только ему посложнее из-за необходимости сливать ХП для включения френзи. Под паровозом опасно, вручную муторно. Варлорд проще и надёжнее.

 

MuDoPu4aH

New member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
А мне для отличного кача надо всего ПП ШЕ (можно ещё биша) бд и свс и мобов ниже меня на 2 лвл в катах. При таком раскладе очень легко держим 3 комнаты ненапрягаясь
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Скажите мне - как качатся в мани рум (лоа)? Интересуют тонкости, что то вроде где встать и тд. Потому что пулер вроде ведет всю комнату, однако половина отцепляется. Может еще какието ньюансы есть?)
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Скажите мне - как качатся в мани рум (лоа)? Интересуют тонкости, что то вроде где встать и тд. Потому что пулер вроде ведет всю комнату, однако половина отцепляется. Может еще какието ньюансы есть?)
Водите в два пулера.

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
мне кажется что отцепляется, потому что расстояние от респа моба до моего угла слишком велико, не?
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
///
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх