Неоднократный обман и кидание на деньги (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
у Админа на предыдущем сервере была аватара: "Берегите свои вещи"
автора не кинули, он сам дал шмот, полагаясь на честность игрока
 
А

Асмодей

Guest
И снова, люди, не имея никаких гарантий, совершают что-либо (бартер или ещё что), а потом требуют администрацию стать этой гарантией. Это каким надо быть...
default_huh.png
Даже давая в 100-ый раз пушку КЛ'у своего клана, у вас нет гарантий, что он не кинет её в дкстрой и не пойдёт пить пиво на улицу, удалив линейку вообще с компа. А это прежде всего игра и крики о уголовном кодексе здесь не приемлимы, это, если хотите, другой мир. Я даже будучи полным нубом когда-то, видел когда меня хотели развести как полного лоха.
Думаешь в жизни таких мало? Тысячи людей отнесли свои деньги в сомнительные банки, прельстившись рекламой с обещающей откровенно безумные проценты по вкладам. А когда эти банки вполне логично и ожидаемо обанкротились люди, которые вкладывая деньги хотели легкой и халявной наживы, стали требовать возврата своих средств от государства. ЛОЛ? Безусловно. Но так оно и было в реале.

В линейке есть четкое правило. Если видишь, что вещь (не важно ресы, шмот, пушки) продают по заведомо заниженной цене - трижды проверь все моменты сделки (название, цену, количество).

 

Hustler89

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
0
"Жадность хуже чем холера, жадность губит флибустьера".
Вообще разводы расчитаны на доверие, невнимательность, спешку и незнание игрового мира, но их довольно легко избежать:
1)Смотреть в оба.
2)Думать головой-всесторонне рассматривать сомнительную ситуацию.
3)Никому не верить.
А вообще когда я был новичком тоже порой попадался на разводы, но я не кричал на форуме ибо понимал что сам виноват...на ошибках учатся...
 
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Перенесено в трещалку.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Автору предлагаю 3 варианта:
1. Использовать стенку.
2. Использовать яд.
3. Операция по пересадке мозга
smile.gif

Афтор, ты сам во всем виноват! Сам и расхлебывай... На будущее будешь умнее.
Надо ж догадаться - отдать топ Д дуалы в залог за 3-ю д пуху... Я в шоке
smile.gif

Тему можно закрывать, имо, потому что тематическая составляющая раскрыта полностью. Дальше будет тока флуд.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Не люблю обман и воровство. Момент игровой - наказывать надо по игровому. Обращайтесь ко мне в Пм, приду решим вопрос, не захочит решаться зарежу гада)
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Тсу, +1. Вот это правильное отношение к проблеме. Проблема в игре - решение в игре. Потихоньку начинаю уважать
smile.gif
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу, +1. Вот это правильное отношение к проблеме. Проблема в игре - решение в игре. Потихоньку начинаю уважать
default_smile.png
Спасибо. Да просто надоело, что на плечи Администрации через форум взваливают кучу проблем. Мы игроки и должны решать такие вопросы сами. Сколько себя помню, в случае развода моих друзей и знакомых всегда собиралась шобла недольных этим фактом и шли сливать в ПК, если повезет то в пвп, виноватых. Так что разводил и кидал, не люблю, если что пишем мне в ПМ и в случае развода и к вам на помощь приходит Гладиатор, может даже с друзьями.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
разводили в ЛА2, пожалуй, всех
сам по нубятне профукал Дум-даггер (мидл нг) скинув и подобрав его в пати с "Рандом"-лутом
но одно дело незнание механики игры, и совсем другое - то, что вы сами отдали свои вещи
в жизни вы бы тоже отдали незнакомому человеку на улице какую-нибудь свою вещь в залог?
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Спасибо. Да просто надоело, что на плечи Администрации через форум взваливают кучу проблем. Мы игроки и должны решать такие вопросы сами. Сколько себя помню, в случае развода моих друзей и знакомых всегда собиралась шобла недольных этим фактом и шли сливать в ПК, если повезет то в пвп, виноватых. Так что разводил и кидал, не люблю, если что пишем мне в ПМ и в случае развода и к вам на помощь приходит Гладиатор, может даже с друзьями.
Нормальный разводила не будет разводить основным персонажем - развел твинком, который и за пределы города то вряд ли выйдет )

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кураж, наверное дают... Например, мобильник "позвонить"
smile.gif
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
(удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кураж, наверное дают... Например, мобильник "позвонить"
default_smile.png
ну фик ыво знает..

дать мобильник позвонить - зачастую проявление инстинкта самосохранения

в ЛА2 что вам самое плохое могут сделать со злости, если не удалось развести? а вреальной жизни?

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
хм..... у тебя в игре ник STALONE?
Ну что ж...... недавно пытался меня развести.... что б я типо отдал с гнома(не моего даже) Отдал шмот, Который я типо снял с его чара. подобрав пасс.....
писец...... а сам говорит .......
я б не советовал с этим игроком иметь дело....
 

sergej

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с Тсу, игровая ситуация должна разрешаться в игре. А почему бы не сделать ветку на форуме, например? назвать ее "ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ!" и заносить туда ники персов, уличенных в мошенничестве. типа антирейтинга такого?...
 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
Потому что эта тема и так находится в разделе "уголок Шерифа" (с)
happy.gif
 

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
Спасибо. Да просто надоело, что на плечи Администрации через форум взваливают кучу проблем. Мы игроки и должны решать такие вопросы сами. Сколько себя помню, в случае развода моих друзей и знакомых всегда собиралась шобла недольных этим фактом и шли сливать в ПК, если повезет то в пвп, виноватых. Так что разводил и кидал, не люблю, если что пишем мне в ПМ и в случае развода и к вам на помощь приходит Гладиатор, может даже с друзьями.
т.к. я тна этом серве новый (играю гдето 1.5 года) какой у тя ник Тсу? такойже как и здесь на форуме?

Согласен с Тсу, игровая ситуация должна разрешаться в игре. А почему бы не сделать ветку на форуме, например? назвать ее "ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ!" и заносить туда ники персов, уличенных в мошенничестве. типа антирейтинга такого?...
+1

 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Значит так: если вас развели единственное, что можете сделать, это
1 собрать всех друзей какие у вас есть и устроить разводиле красивую жизнь. Слить его лвлов на 30, мож тогда вернет ваше имущество.
2 если он развел вас твинком, тогда один из ваших друзей втирается к нему в доверие (бегает в пати, рекает и т.д.) с одной единственной целью: выяснить ник основного чара, затем см. п. 1
3 если у вас нет друзей, но остались хоть какие то деньги (а наказать ооооочень хочется разводилу), то можно попробовать на форуме(или в игре) объявить охоту за головой этого редиски (весьма непроверенный способ). разумеется со скринами убийства.
Итог: Знайте в этой игре ничего бесплатного нет. Ищите друзей, и вам не придется искать поддержки на форуме.
З.З.Ы. Тсу-респект!
 

Users who are viewing this thread

Верх