Неоднократный обман и кидание на деньги (1 Viewer)

STALONE666

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Ситуация произошла вчера вечером когда я качался в катах. Некто под ником ARHEMAG написал мне в ПМ что у него есть пуха Д грейд содерж 1301 д кри. ОН попросил за неё 600к. Так как денег у меня не было то я дал под залог свои дуалы(топ Д:artisan swordxelven sword) под условием что я через 10 мин принесу 600к ему. У же через 5 минут я подошёл к нему на МДТ и сказал что готов отдать 600к и забрать дуалы. Но игрок сказал что его друзья просят пуху назад типа они пошутили и дали попользоваться на время а не продавать. После долгиз разговоров я побежал покупать эту же пуху и принеся через 2 мин он просто стал меня ИГНОРИРОВАТЬ и не отвечать. Утром сегодняшнего дня я обнаружил у одного из игроков сервера мои дуалы(Как объяснил этот игрок он купил их у ARHEMAGAa). Игрок под ником CMAK так же сказал что его друга так же этот арчемаг качнул на пуху. Таким образом получается что на серве обзавёся кидало с твинком ARCHEMAG. По разговору с админом по асе он сказал что ничем не поможет так как это ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ и что игра отличается лишь графикой от жизни. НО В ЖИЗНИ САЖАЮТ ЗА ВОРОВСТВО. А тут просто и понятно дают понять что вороват можно. Я понимаю что я дурак повёлся на него, но не я один да и разве можно играть в таком напряжение когда никому не веришь и всех сторонишься. Я думаю нет
 

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Во первых это не воровство, а мошенничество, а так спасибо за предупреждение, негодяя "попалили"
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ответ от администрации вы получили по icq
Это не баг и не ошибка, вас обманули - это игровая ситуация, надо быть бдительнее.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

STALONE666

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Но человек обманул не только меня и видимо ещё кого то обманет, я понимаю что получил ответ по асе, я уже даже денег не прошу, ведь ПК этогоклоуна всё равно не поможет, просто забанить его по IP и всё тут, неужели сложно, люди страдают. МИР СУРОВ
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Так как денег у меня не было то я дал под залог свои дуалы(топ Д:artisan swordxelven sword) под условием что я через 10 мин принесу 600к ему. У же через 5 минут я подошёл к нему на МДТ и сказал что готов отдать 600к и забрать дуалы.
Мне кажется, сам сглупил. Дуалы стоят гороздо больше 3Д пухи.

 
OP
OP
S

STALONE666

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, сам сглупил. Дуалы стоят гороздо больше 3Д пухи.
Я понимаю но вы поймите. Тот кто обворовал и все ост читают этот топ, понимают что на серве начнётся беспорядок ща, ведь все будут теперь друг друга кидать потому что за это не банят и всем будет весело

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
"На каждого лоха найдется свой кидала" ©

Вы уж простите ) но не стоит так доверять незнакомым людям. В следующий раз будьте бдительнее.

Согласен.

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Тот кто обворовал и все ост читают этот топ, понимают что на серве начнётся беспорядок ща, ведь все будут теперь друг друга кидать потому что за это не банят и всем будет весело
Вот только обощать не надо. Если ты побежишь такж епоступать, то не значат что все также сделают!
default_angry.png


 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Я понимаю но вы поймите. Тот кто обворовал и все ост читают этот топ, понимают что на серве начнётся беспорядок ща, ведь все будут теперь друг друга кидать потому что за это не банят и всем будет весело
Не переживай, это всего лишь Д-пушка.

Клан Сайленс, на сколько я помню, кинули на 2 Авадон-сета, 3 хомы (она из них +6) и чара 70лвл и ничего - "игровая ситуация".

Теперь Мы осторожнее, надеюсь больше не повториться такого.

И тебе урок! Я уверен, что тебя больше не кинут на что-либо более ценное, чем Д-пушка.

 

BLADMC

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
хотя мое мнение, коль это рейты х1 и что бы чего то достичь сдесь надо ой ой как задротствовать то некоторые ситуации можно было бы с помощью администрации решать, но эт на усмотрение
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
А вообще зачем залог оставляй? чтобы он другому чтоли не продал?
smile.gif
Обычно если люди заинтересованы в продаже, то им и залог не нужен, они подождут пока ты денег найдешь
smile.gif
 
OP
OP
S

STALONE666

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
хотя мое мнение, коль это рейты х1 и что бы чего то достичь сдесь надо ой ой как задротствовать то некоторые ситуации можно было бы с помощью администрации решать, но эт на усмотрение
я согласен я ща на нуле продал много всего, хоть бы денюшку вернули, всё таки старался, а 2,1кк это не мало, плиз дайте мани, и не говорите что я попрошайка
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
я согласен я ща на нуле продал много всего, хоть бы денюшку вернули, всё таки старался, а 2,1кк это не мало, плиз дайте мани, и не говорите что я попрошайка
Так ты мошеннику просто дуалы отдал и все? Он тебе Д-пушку не дал что-ли?

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=2064
Сталоне, тебе будет интересно почитать.
Тебя развели и мне тебя искренне жаль. Но прежде чем что-то делать, думайте головой.
 
OP
OP
S

STALONE666

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Так ты мошеннику просто дуалы отдал и все? Он тебе Д-пушку не дал что-ли?
Нет пушку то он мне дал, но я ведь продал её за грош а потому ему ещё раз нё купил в магазе за 1кк почти, он меня проигнорил и я её продал и ща у меня 900к, но могло бы быть 3кк, и не надо говорить И ВСЁ, пуха то дорогая, на такие деньги иногда покупают некоторые С-грейд шмотки

 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Нет пушку то он мне дал, но я ведь продал её за грош а потому ему ещё раз нё купил в магазе за 1кк почти, он меня проигнорил и я её продал и ща у меня 900к, но могло бы быть 3кк, и не надо говорить И ВСЁ, пуха то дорогая, на такие деньги иногда покупают некоторые С-грейд шмотки
А вот в этом ты сам виноват... Жаловаться смысла никакого нет, разве что только предупредить других.

P.S. Перед тем, как торговать, стоит всё-таки узнавать цены на вещи)

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Спасибо за предупреждение. А ваще.. вещи надо покупать уже имея бабло на руках. Мое мнение... и не расстраиваться, если пока бегал, ее купили. А отдавать что-то под залог? ))) Так же можно отдать в прокат все свои шмотки первому встречном ))
 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
И снова, люди, не имея никаких гарантий, совершают что-либо (бартер или ещё что), а потом требуют администрацию стать этой гарантией. Это каким надо быть...
huh.gif
Даже давая в 100-ый раз пушку КЛ'у своего клана, у вас нет гарантий, что он не кинет её в дкстрой и не пойдёт пить пиво на улицу, удалив линейку вообще с компа. А это прежде всего игра и крики о уголовном кодексе здесь не приемлимы, это, если хотите, другой мир. Я даже будучи полным нубом когда-то, видел когда меня хотели развести как полного лоха.
 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
бывают же еще такие кто так ведется)))))
ппц мне вот интересно он тебя попросил в залог дули или ты сам решил это сделать?
 

Users who are viewing this thread

Верх