лфп топ пакет на фан/эпики и пр. (1 Viewer)

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Говорю что он смотрит стримы, объясняя что он знает о существовании моего канала.
Челик подтверждает это в целом
Пиздабол я.
Л-логика, к слову говоря 90% всех претензий что я пиздабол(кроме лива с сервера) придуманы по такой же схеме
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Говорю что он смотрит стримы, объясняя что он знает о существовании моего канала.Челик подтверждает это в целом

Пиздабол я.

Л-логика, к слову говоря 90% всех претензий что я пиздабол(кроме лива с сервера) придуманы по такой же схеме
Пиздабол ты. Пишешь сперва частый гость. Теперь просто смотрю. Ебать ты клоун отбитый
default_laugh.png
мне скинули тайм код на твою парашу где ты хавал на х30 на сб паралельно небылицы про меня рассказывая, после я закрыл. Так что, я частый гость или просто смотрю? Я хиро не брал за последние несколько лет или брал? Ой клоун, я не могу)))

 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
апну, ради разнообразия)
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
При мне, пока живой сервер и +- конкуренция ты хиро не брал ниразу, а что происходит на сервере когда там остаются играть только боты в марте и ты, меня никогда не волновало
Ну а за стримы, ты каждые 2-3 дня примерно на трансляции что то высерал, но в этот раз сори, без пруфа, удаляю трансляции с канала, ну в данном контексте это не так важно,ты зацепился что бы опять высосать из пальца, наслаждайся, соси)
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Объясните 30птс коту, что хиро февраля берется за январские бои))) и что это 2ой лимит на рпг обычно. Самое угарное что сервер умер в январе, а это чудо бегало по мамблам в конце марта чтобы на осады взяли ахахаха
 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
Я всё понимаю, но отвлеку вас на пару сек, как бывалых форумфайтеров.
Тут вообще в топ пакеты кого-то ищут или форум не то место, где можно найти подобное?)
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Я всё понимаю, но отвлеку вас на пару сек, как бывалых форумфайтеров.Тут вообще в топ пакеты кого-то ищут или форум не то место, где можно найти подобное?)
тут вообще топ пакетов не осталось

 
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
ну у каждого своё понимание "топ". я не имею ввиду пак, который в 9 рыл переедет 4+ в дк сете с вальками. я вообще уже хз, что на нынешнем рпг значит топ пакет и как он определяется
biggrin.gif
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Станешь хиро в феврале, побазарим.
Вот, этот новый серв будет по прогнозам очень жёсткий в плане конкуренции, уверен хотя бы на таком ты сможешь
По поводу мамблы, тебе твоих же друзей, тем более девок подставлять не жалко, мокаясь в то, где ты даже не принимал участие?)
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Очень интересно, на каком из серверов ты за последние 3 года брал хиро? Ой, ни на каком верно?
Не пытайс старательно скрыть свой обсер
default_laugh.png
получилось хиро я брал, вау, но теперь брал неправильно как-то)))) хиро не было самоцелью, так, прияиный досуг, руки помнят)))

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Станешь хиро в феврале, побазарим. Вот, этот новый серв будет по прогнозам очень жёсткий в плане конкуренции, уверен хотя бы на таком ты сможешь

По поводу мамблы, тебе твоих же друзей, тем более девок подставлять не жалко, мокаясь в то, где ты даже не принимал участие?)
Я не мокаюсь, а мокаю одно челкастого барабанщика в его же дерьмо
default_laugh.png
и кого я подставляю? Бегал бля по мамблам и пытался пристроить тело на осады свое

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Соглы, обсер жёсткий, когда чел гордится хиро на мёртвом сервере, став случайно из за отсутствия конкуренции и превозносит значимость этого события 2ую страницу подряд...
Я на осадах не хотел отдать замок с флагами врагу без боя, когда с клана забили все, даже гриндерс и зашёл в вашу мамблу предложить вам вместе отбиться от 228(или от сатирикона) и помочь перекастовать замок на вас, а ваша упертая девочка кл боялась лезть на мёртвом сервере в биг вар, еле уговорили её всем селом...кого я там пристраивал, пиздабол?) Я вам замок с флагами подарить хотел и помочь задефать, потому что в том клане, кроме тебя дауна, много приятных знакомых играло, которые поддержали идею
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Соглы, обсер жёсткий, когда чел гордится хиро на мёртвом сервере, став случайно из за отсутствия конкуренции и превозносит значимость этого события 2ую страницу подряд...Я на осадах не хотел отдать замок с флагами врагу без боя, когда с клана забили все, даже гриндерс и зашёл в вашу мамблу предложить вам вместе отбиться от 228 и помочь перекастовать замок на вас, а ваша упертая девочка кл боялась лезть на мёртвом сервере в биг вар, еле уговорили её всем селом...кого я там пристраивал, пиздабол?) Я вам замок с флагами подарить хотел и помочь задефать, потому что в том клане, кроме тебя дауна, много приятных знакомых играло, которые поддержали идею
Ууу, зоофил не играл мертвый сервер))) для справки интересный оли только тогда и начинается, все подтягиваются к столбу, все одеты, интересные бои, а ну да, лучше не мертвый сервер с конями против дк сетов. Да и про клан, ты не путай, это уже было когда клан ба на мне был, ты ж сам прибегал и рассказывал что ты там с маршем уже переговорил и т.д
default_laugh.png


 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
В итоге челик осознанно создаёт 3ю темку специально, в чем я был не прав?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
еее. Еврей ебучий, ты репортил на меня мудак, целую неделю за тебя еврея отсидел. Ословод ебаный
ахахахаххаахахаххаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Shpalolo

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
так это показатель популярности темы
Я предпочитаю засирать соответствующие для этого темы. Для такого рода тем популярность нужна не в кол-ве сраче постов)

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
еее. Еврей ебучий, ты репортил на меня мудак, целую неделю за тебя еврея отсидел. Ословод ебаныйахахахаххаахахаххаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Клоун, ты срал в теме где флуд запрещен
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх