лфп топ пакет на фан/эпики и пр. (1 Viewer)

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
94
Реакции
14
Баллы
9
Ну типа сабж. Пинание мобов/битвы за спот с уг дропом слишком скучно, поэтому пинать эпики и катать пак вс 2+ это куда интереснее. Руки вроде не из задницы. По всем вопросам проще лично в говорилке. Кого заинтересовало-пишите. Всем гл.
 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ну типа сабж. Пинание мобов/битвы за спот с уг дропом слишком скучно, поэтому пинать эпики и катать пак вс 2+ это куда интереснее. Руки вроде не из задницы. По всем вопросам проще лично в говорилке. Кого заинтересовало-пишите. Всем гл.
У тебя не хватило рук не задублировать темку на форуме, что же будет в игре?(

Хотя я уверен это сделано специально, мол итак мёртвый рекрутинг, где всего 3 темы, ебану ка я 2, что б меня точно заметили. Скорее всего там упертый баран со сложным характером, который любит к себе внимание, потому чтоине удосужился вообще ничего о себе написать. Мы должны им заинтересоваться просто так.

Как пл я всегда скипаю подобный высер и другим советую сделать то же, чем потом через неделю искать нового, тем более на слот дд. Во 2ой своей теме пишет, что начинает с 0, но уже за эпики он катать хочет 1 вс 2 пака...на рпг...в 2021

P.s. мнение моё сугубо личное, человека не знаю, могу ошибаться

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
*Тема на форуме - существует*
Зоофил пишет нахуй никому не нужное мнение
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
*Тема на форуме - существует*Зоофил пишет нахуй никому не нужное мнение
Соглы, моё мнение для плов, а не для соло мусорки, которые последние 3 года воюет на уровне марша за лабу и фог и как собаченка лает на всех на форуме безпричинно. Можешь скипать

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Плам очень важно мнение человека, который ничего сильнее рандомки не собирал как кп
laugh.gif
и где твой анализ был когда ты в кп багума брал?)))
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Плам очень важно мнение человека, который ничего сильнее рандомки не собирал как кп
default_laugh.png
и где твой анализ был когда ты в кп багума брал?)))
Мы уже выясняли, что моя рандомка как минимум сильнее твоей.

Ну так и я делюсь опытом, своими возможными ошибками, но энивей тот же багум как соло игрок реализуется гораздо лучше и добивается в короткий срок гораздо большего чем кто либо и тем более ты.

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Мы уже выясняли, что моя рандомка как минимум сильнее твоей.Ну так и я делюсь опытом, своими возможными ошибками, но энивей тот же багум как соло игрок реализуется гораздо лучше и добивается в короткий срок гораздо большего чем кто либо и тем более ты.
Какой у тебя опыт? Как еблан час стрелять по закену?))))) Твоя кп это всегда был треш для твинкоклана, вечно не фул, вечно на окнах. В целом почти рандомка, чуть посильней. А про реализацию смешно, слушать, для начала научись не быть тотальным пиздаболом
default_laugh.png


 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
А про реализацию смешно, слушать, для начала научись не быть тотальным пиздаболом
default_laugh.png
Моё сообщение было про багума и его реализацию как игрока, но долбаебу, как всегда нечего высрать, а обосраться не хочется, поэтому, опять же, как всегда начинает пиздеть, съезжать с темы и перевирать...)

Подобное ничтожество упрекает меня в пиздобольстве?) Смешно, ты уже давно деградируешь как оратор на форуме и как игрок в игре, видимо в дело пошли и умственные способности, прискорбно

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Моё сообщение было про багума и его реализацию как игрока, но долбаебу, как всегда нечего высрать, а обосраться не хочется, поэтому, опять же, как всегда начинает пиздеть, съезжать с темы и перевирать...)
Подобное ничтожество упрекает меня в пиздобольстве?) Смешно, ты уже давно деградируешь как оратор на форуме и как игрок в игре, видимо в дело пошли и умственные способности, прискорбно
Я реализовывался посредством олимпа, брал хиро, пока ты брал в рот в игре
default_laugh.png
и в отличии от тебя у меня нет реноме пиздабола, и номинацию форумный даун я не выигрывал, и сокланы меня пидорасом не называли. Единственное что отличает теья от того же аквареля это то чтт ты по правильную сторону форумных баррикад, иначе давно бы стал клоуном. Ох, ты уже. Зоофил это уже синоним слова пиздабол

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Бля, человек на форумк темку создал, а чепуха зашла и проанализоровала пост и высралась что он хуевый. Аргументация уровня гороскопов
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Я реализовывался посредством олимпа, брал хиро, пока ты брал в рот в игре
default_laugh.png
и в отличии от тебя у меня нет реноме пиздабола, и номинацию форумный даун я не выигрывал, и сокланы меня пидорасом не называли. Единственное что отличает теья от того же аквареля это то чтт ты по правильную сторону форумных баррикад, иначе давно бы стал клоуном. Ох, ты уже. Зоофил это уже синоним слова пиздабол
Очень интересно, на каком из серверов ты за последние 3 года брал хиро? Ой, ни на каком верно? Когда то давно при Сталине, красава, но тогда объясни мне лицемерный уебак, за что ты вместе со льдом в асист хуяришь Олега, уж не за то ли, что он вспоминает и гордится прошлым? Ну раз на то пошло, я тоже был хиро котом, получается ты, тупой пиздабол, попал в замкнутый круг фейспалма.

Номинация долбаеба, это ж в каком году я её выйграл, на форуме меня всегда обгонял финт, хейока и, к слову говоря, ты. Или у тебя своя личная номинация предвзятого лицемера? Снова мимо братишка

Какие сокланы называют меня пидарасом? Кто в ба, конкретные паки, ники плиз(не считаем соло челиков и драйверков, которые в жизни клана участия не принимали) тем более если я такой хуевый соклан, почему меня люди зовут в клан, зовут драйверить(в том числе со мной хотят играть твои многие друзья), а главное лицемерный уебок, почему лично ты рекомендуешь меня своим друзьям и сам лично зовёшь меня к ним играть? А? Я ж хуевый пл, игрок, как человек пиздабол и вообще клоун по твоим словам? Ты настолько отупел, что вообще оторван от реальности своих же слов либо раздвоение личности, хз



Ну а что касается тебя, все больше твоих друзей считают что ты стал дауном, кста

Ну про мой клеймо пиздабола я даже заострятбся сильно не буду, все на чем это строится, это то что я обещал не играть на рпг, но играл и как бы все, больше ни одного факта что я кого то наебал или не сделал что обещал, в отличии от доброй половины игроков. Да, вот же ж пиздабол мирового уровня.

Ну что ж, я в своём сообщении доказал, что ты пиздабол, лицемер и двуличный уебок и да, разница у нас есть, я действительно выбрал правильную строну, не быть ебланом, который безпочвенно тявкает, пиздит и по кд селфовнится. Да и банально бойсбенд конебабы и аквареля мне не интересен

На этом все, прежде чем называть меня пиздаболом, попробуй не быть им сам

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Очень интересно, на каком из серверов ты за последние 3 года брал хиро? Ой, ни на каком верно? Когда то давно при Сталине, красава, но тогда объясни мне лицемерный уебак, за что ты вместе со льдом в асист хуяришь Олега, уж не за то ли, что он вспоминает и гордится прошлым? Ну раз на то пошло, я тоже был хиро котом, получается ты, тупой пиздабол, попал в замкнутый круг фейспалма.Номинация долбаеба, это ж в каком году я её выйграл, на форуме меня всегда обгонял финт, хейока и, к слову говоря, ты. Или у тебя своя личная номинация предвзятого лицемера? Снова мимо братишка

Какие сокланы называют меня пидарасом? Кто в ба, конкретные паки, ники плиз(не считаем соло челиков и драйверков, которые в жизни клана участия не принимали) тем более если я такой хуевый соклан, почему меня люди зовут в клан, зовут драйверить, а главное лицемерный уебок, почему лично ты рекомендуешь меня своим друзьям и сам лично зовёшь меня к ним играть? А? Я ж хуевый пл, игрок, как человек пиздабол и вообще клоун по твоим словам? Ты настолько отупел, что вообще оторван от реальности своих же слов либо раздвоение личности, хз



Ну а что касается тебя, все больше твоих друзей считают что ты стал дауном, кста

Ну про мой клеймо пиздабола я даже заострятбся сильно не буду, все на чем это строится, это то что я обещал не играть на рпг, но играл и как бы все, больше ни одного факта что я кого то наебал или не сделал что обещал, в отличии от доброй половины игроков. Да, вот же ж пиздабол мирового уровня.

Ну что ж, я в своём сообщении доказал, что ты пиздабол, лицемер и двуличный уебок и да, разница у нас есть, я действительно выбрал правильную строну, не быть ебланом, который безпочвенно тявкает, пиздит и по кд селфовнится. Да и банально бойсбенд конебабы и аквареля мне не интересен

На этом все, прежде чем называть меня пиздаболом, попробуй не быть им сам
Поехали
default_laugh.png
хиро брал на х3 и на х5, пиздаболом называл тебя Стас хтз, причем до сих пор называет
default_laugh.png
забавно что ты выложил переписку с форума, ароде я разрешения не давал))) что в очередной раз доказывает что ты долбоеб. И звал я не только тебя, просто знакомые попросили на рпг поискать))) ну вроде разобрались, ну, 3 года уже последний сервер у зоофила, а еще сколько раз ты с форума уходил?))) Пиздабол твое имя, клоун твоя фамилия. И да, если все больше моих знакомых считают меня дауном, есть ли хоть один твой знакомый который про тебя так не думает?)))

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Я не друг, но считаю коня дауном.
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Ладно, прасти друг, что дауном назвал.
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Говорил не приводить соло драйверков, привёл хтз, соло драйверка шоквейва, который в жизни клана не участвовал и где весь пак, включая пла со мной в хороших отношениях))) 1 человек из 90+ человек в клане, который по совместительству твой предвзятыйэ кореш, с которым я кстати никогда в жизни не общался до конфликта)) сильная статистика, братик, пидарас пидарасом, соглыэ
Пример с хиро...я обычно из всего клана играю дольше всех на сервере, видимо эти хиро аж после моего лива, там видимо конкуренция жёсткая) даже не буду вспоминать как ты, лицемер, пиздел за моего кота и конкуренцию.
Ну и про то что звал, даю пруф, что не считая на твои слова что я хуевый, ты сам меня зовёшь, ответ: "я звал не только тебя!!" Сильный аргумент, но как он перекрывает твоё двуличное отношение ко мне в личной переписке и публично, хуй знает
Хз, у меня как то наоборот работает, давным давно, когда я сюда пришёл меня 99% считало долбаебом, но с каждым годом после встречи в игре, клане, говорилках эта цифра меньше, даже твои друзьящки со мной играют и общаются, а иногда и тебя, горящего дауна, успокаивают и просят не доебываться до меня
Но у тебя на столько беды с башкой, что ты не умеешь в логику совсем и прошлое сообщение тому доказательство.
Мне правда не интересно дальше, прости
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ты почти смог
default_laugh.png
ну вот, теперь хиро не хиро, люди не люди. Брал я хиро в феврале и марте, твои проблемы что твой говнопак фейлился раньше))))) а хтз драйверил так, что у него был свой маг с эпиком, и кста он мне на оли давал тараса погонять башного, а ты как там, эпик получил? Ахаха

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
но зачем вы сретесь
 

Users who are viewing this thread

Верх