Fate`s Whisper (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Шейп, я понимаю, что ты пытаешься защитить соклана, но увы. Проблема только у него и никаких если тут быть не может.
 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Сдать квест 5 раз за секунду это дюп. 9 сообщение Мисоры наглядно показывает, что вкладка выбрана не та.П.С. если 500 человек сдавало без проблем, а у него проблемы, то проблема только на его стороне.
повторяю еще раз для особо непонятливых: НА СКРИНЕ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ПОЛУЧЕНИЕ КВЕСТ ИТЕМА, А НЕ ВКЛАДКА КВЕСТА! таким шрифтом видно?

покажи мне эти 500 человек на х35, а не на вашем сервере. Сервер базирован на х8. Откуда ты знаешь как и что было тут и не сбивалось ли что то?

Тема изначальна была создана для обращения к администрации. Время сдачи квеста я указал. И помоему ясно выразился что с квестом проблема была после получения инфернума (дальнейшего описания в квесте не появилось, жаль скирню не каждый шаг). И если по этому конкретному поводу не можешь дать совета то смысл выдвигать какие то весьма странные предположения? Я тоже не первый день в ла2 и знаю как что и куда.

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Шейп, я понимаю, что ты пытаешься защитить соклана, но увы. Проблема только у него и никаких если тут быть не может.
Я не пытаюсь защитить соклана, я сам был свидетелем как это произошло, и увы могу тебе сказатьч то итем никто не удалял, квест просто сбросился, так же как сбросилась рега сталкеров на замок инадрил.

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
повторяю еще раз для особо непонятливых: НА СКРИНЕ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ПОЛУЧЕНИЕ КВЕСТ ИТЕМА, А НЕ ВКЛАДКА КВЕСТА! таким шрифтом видно?покажи мне эти 500 человек на х35, а не на вашем сервере. Сервер базирован на х8. Откуда ты знаешь как и что было тут и не сбивалось ли что то?

Тема изначальна была создана для обращения к администрации. Время сдачи квеста я указал. И помоему ясно выразился что с квестом проблема была после получения инфернума (дальнейшего описания в квесте не появилось, жаль скирню не каждый шаг). И если по этому конкретному поводу не можешь дать совета то смысл выдвигать какие то весьма странные предположения? Я тоже не первый день в ла2 и знаю как что и куда.
Админы не делают новые сборки каждые 50 минут. Если работало на х35, то и на аналогичном х30 будет работать. СБОРКИ ИДЕНТИЧНЫ таким шрифтом понятно?

Гном просит нас слетать в Aden, и принести Maestro Reorin's Hammer. Иди дальше по квесту, а вообще покажи вкладку, а не что у тебя улетело или ушло.

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Сдать квест 5 раз за секунду это дюп. 9 сообщение Мисоры наглядно показывает, что вкладка выбрана не та.П.С. если 500 человек сдавало без проблем, а у него проблемы, то проблема только на его стороне.
Хватит говорить о том о чём не знаете. Что-бы убедится в своей неправоте проделайте следующие действия.

1)откройте окошко с квестами

2)выделите любой квест (так что-бы открылось правое окошко с описанием квеста)

3)выберите другую вкладку.

Описываю результат: вкладка поменялась, правое окошко нет. Как на скрине. Это не является причиной нерабочего квеста, это вообще тут непричём, иначе-бы 70% игроков забили-бы мыло админа баг репортами. Мисора сморозил хрень, которая неимеет никакого отношения к делу, сейчас ещё 10 человек буду его цитировать.

 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Админы не делают новые сборки каждые 50 минут. Если работало на х35, то и на аналогичном х30 будет работать. СБОРКИ ИДЕНТИЧНЫ таким шрифтом понятно?Гном просит нас слетать в Aden, и принести Maestro Reorin's Hammer. Иди дальше по квесту, а вообще покажи вкладку, а не что у тебя улетело или ушло.
заскринить заного начавшийся квест? чтобы ты мне заявил что я его сам отменил? Или что еще придумаешь?

И для совсе реально деревянных Я БЫЛ ПО 10 КРУГАМ И В ОРЕНЕ И У РЕОРИНА И В АДЕНЕ

и 15 раз - если ты не можешь ничего сделать или чем то помочь, сдрысни плз

 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Хватит говорить о том о чём не знаете. Что-бы убедится в своей неправоте проделайте следующие действия.1)откройте окошко с квестами

2)выделите любой квест (так что-бы открылось правое окошко с описанием квеста)

3)выберите другую вкладку.

Описываю результат: вкладка поменялась, правое окошко нет. Как на скрине. Это не является причиной нерабочего квеста, это вообще тут непричём, иначе-бы 70% игроков забили-бы мыло админа баг репортами. Мисора сморозил хрень, которая неимеет никакого отношения к делу, сейчас ещё 10 человек буду его цитировать.
ему это сложно понять. Я ж открыл не ту часть квеста ты что счтобы наверно специально потрешить и геморой себе заработать

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Вот и вот. Один и тот же квест. Выбраны разные стадии. Пусть откроет сам квест и покажет, что ему пишет.
Где вы таких буратино берёте?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Вот и вот. Один и тот же квест. Выбраны разные стадии. Пусть откроет сам квест и покажет, что ему пишет.Где вы таких буратино берёте?
буратино тут явно ты

все ответы лично для тебя выше

и лично тебе: бб

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Вот и вот. Один и тот же квест. Выбраны разные стадии. Пусть откроет сам квест и покажет, что ему пишет.Где вы таких буратино берёте?
буратино тот кто не умеет работать с уже имеющимся материалом.

http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1006/5...0217a1.jpg.html

вот что пишет, скрин был выложен на первой странице

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
буратино тот кто не умеет работать с уже имеющимся материалом. http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1006/5...0217a1.jpg.html

вот что пишет, скрин был выложен на первой странице
Уууу вас двое таких...

Если открыть квест, то окошко справа покажет первый этап, далее переключаешься на более поздний. На его скрине именно первый этап и показан. Можно точно так же сделать полностью квест и перед сдачей открыть и сфоткать. Откроется ПЕРВЫЙ этап.

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
не стал вникать в суть проблемы, ведь самое простое решение - закинь серебрия, купи сразу ноблес!
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Уууу вас двое таких...Если открыть квест, то окошко справа покажет первый этап, далее переключаешься на более поздний. На его скрине именно первый этап и показан. Можно точно так же сделать полностью квест и перед сдачей открыть и сфоткать. Откроется ПЕРВЫЙ этап.
да нет, ты опять говориш о том о чём не знаеш, будет показан тот этап, который выделен мышкой.

пруфлинк

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
да нет, ты опять говориш о том о чём не знаеш, будет показан тот этап, который выделен мышкой. пруфлинк
Как только открываешь квест, открывается окошко справа. Это окошко будет показывать ПЕРВЫЙ этап. Далее ты выбираешь нужный тебе этап.

Держи

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
закинь 250 серебра, купи нобл... правда проще...
 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
убейся


на первых итемах надеюсь сам найдешь как исчезли скипетры, был инфернум получен? а то вдруг я его только что взял как же
альф а тебе уже пора бы появится и самому
 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Вот и всё, что требовалось. Квест У ТЕБЯ получается круговой. Ещё раз повторю, что проблема ТОЛЬКО у тебя. Попробуй сделать заново. Если учесть, в каком ты клане, то убить 3 рб не проблема наверно.
 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Вот и всё, что требовалось. Квест У ТЕБЯ получается круговой. Ещё раз повторю, что проблема ТОЛЬКО у тебя. Попробуй сделать заново. Если учесть, в каком ты клане, то убить 3 рб не проблема наверно.
а если учесть,какие в этом клане уровни. Не, не задумывался?

И повторяю уже реально хз какой раз - если ты помочь не можешь - иди спи

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
а если учесть,какие в этом клане уровни. Не, не задумывался?И повторяю уже реально хз какой раз - если ты помочь не можешь - иди спи
Тебе уже админы ответили, что такой проблемы нету. Только ты единственный из 4 серверов проблемный такой. Проще купить. Если квест обнулился, полюбому заново делать придётся

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Тебе уже админы ответили, что такой проблемы нету. Только ты единственный из 4 серверов проблемный такой. Проще купить. Если квест обнулился, полюбому заново делать придётся
Заранее извиняюсь за глупое сравнение, но когда нибудь прийдеш к врачу и он тебе скажет знаеш в мире ~7млрд людей, и ниукого нету такой болезни, так что иди ка ты пожалуйста в лес и не загораживай мне вид на солнце.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх