Fate`s Whisper (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
При прохождении квеста на саб класс столкнулся со следующей проблемой:
Убив всех 3х рб в тои и получив квестовые итемы (скипетры) я вернулся к npc Reorin. Он как и надо по квесту отправил меня в Орен к Warehouse Freightman Cliff. У него я получил Infernium Varnish и вернулся назад к Reorin. Но он лишь забрал у меня Infernium Varnish и начал квест заного... Все, что я убивал рб и тд - пропало.... Помогите плз
Скрины с разговорами нпс есть. Если надо выложу...
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
5. Приноси Инферниевый Лак (Infernium Varnish) Reorin, он попросит тебя пойти в Town of Aden, найти Старшего Кузнеца (Head Blacksmith) Ferris, чтобы вернуть свой Молот (Maestro Reorin's Hammer), он нужен для работы над A grade оружием.
 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
вот как бы в том то и проблема, что когда я ему его принес, он его забрал и отменил квест.
Точнее я подошел, тыкнул квест, итем исчез, а он мне начал снова рассказывать про свою жену как при первом разговоре, когда просит убить кабрио... А уже открыв квесты я увидел, что квест начался заного

отправил в орен

получил в орене инфернум

вернулся к реорину

итог
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
От кого: info info [[email protected]]
Кому: [email protected]
Дата: 23 Июн 2010 16:08:09
Тема: Re: SITE:Fate's Whisper

Таких проблем не наблюдалось
напишите вопрос народу на форуме
как вариант вы либо квест итем сами удалили или квест случайно отменили
Шикарный ответ администрации! Вы издеваетесь что ли? Нет ну есть психи, которым возможно весело таким заниматься: собирать в клане пати на рб 78-, т.к. рб мелкие, фармить этих рб, делать квест, а потом тупо удалить итем! Заскринить все и выложить на форум! А потом еще сутки ждать ответа и снова по второму кругу! Так что ли?!
Проблем не наблюдалось? А много ли людей проходило эту часть квеста? Конечно, проще купить сразу нубл,ну или на крайний случай звезду за 25 монет. А если ну вот нету серебра. Ну вот потратил все! А то как же, все что есть в ГМшопе должно добываться из него правильно! А потом еще говорят что будет проводиться реклама сервера... Да кто тут останется если вы даже проверить не можете элементарные вещи?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
вали в кузницу адена.

при чем тут трансфер квесты? это обычный, одноразовый квест.

впрочем это я скоро проверю.

вы даже проверить не можете элементарные вещи?
ты понятия не имеешь, сколько времени отнимает разбор логов.
 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Таких проблем не наблюдалосьнапишите вопрос народу на форуме

как вариант вы либо квест итем сами удалили или квест случайно отменили
Отличный ответ, а вы наблюдали к примеру то что иногда за квесты можно получить н-ное кол-во раз награду? Я лично наблюдал, когда изза лага на сервере сдал квест академиком вместо раза 5 раз за одну секунду и получил награду х5. Моем мнение что все эти баги следствие лагов на сервере, которые наблюдать можно только в игре, а наша уважаемая администрация такое чувство будто в игру и не заходит.

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
вали в кузницу адена. при чем тут трансфер квесты? это обычный, одноразовый квест.

впрочем это я скоро проверю.
Нельзя ли быть более тактичными и заменить слово вали, уважайте других пользователей форума.

 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
вали в кузницу адена. при чем тут трансфер квесты? это обычный, одноразовый квест.

впрочем это я скоро проверю.ты понятия не имеешь, сколько времени отнимает разбор логов.
мисура ты совсем деревянный? у меня квест начался заного! я и орен возвращался, как только заметил отсутствие стрелки, и к реорину, и в аден, поверь мне

и причем тут трансфер вообще?

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Нельзя ли быть более тактичными и заменить слово вали, уважайте других пользователей форума.
это будет возможно только когда "другие пользователи форума" начнут прислушиваться к советам, чтобы их не пришлось повторять.
Квест находится в разделе Epic, скрин залью через пару минут.

Feel the difference:





и в аден, поверь
не верю. принеси мне скрин из адена.
причем тут трансфер вообще?
на твоем скрине с квестом открыта вкладка трансфер. данный квест не может отображаться там, вообще никак.
 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
это будет возможно только когда "другие пользователи форума" начнут прислушиваться к советам, чтобы их не пришлось повторять.
Квест находится в разделе Epic, скрин залью через пару минут.не верю. принеси мне скрин из адена. на твоем скрине с квестом открыта вкладка трансфер. данный квест не может отображаться там, вообще никак.
В адене посылает делать квест на свадебное платье. В данной теме не было ниодного оскорбляющего поста что бы говорить кому либо "вали".

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
В адене посылает делать квест на свадебное платье. В данной теме не было ниодного оскорбляющего поста что бы говорить кому либо "вали".
игнор достаточно оскорбителен, чтобы перейти на такой тон.
 
OP
OP
U

UnderDark

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
это будет возможно только когда "другие пользователи форума" начнут прислушиваться к советам, чтобы их не пришлось повторять.
Квест находится в разделе Epic, скрин залью через пару минут.

Feel the difference:



не верю. принеси мне скрин из адена. на твоем скрине с квестом открыта вкладка трансфер. данный квест не может отображаться там, вообще никак.
машину времени подгоните, вернуть на вчера и сделать скрин

а на моем скрине выделено красным даже то, что итем был получен и потом исчез при разговоре с нпс. В логах все должно быть. Даже время точное :

22.06 12:46 сдан квест реорину, далее кланом пошли на рб (надеюсь версий, что из-за не сразу сданного квеста вся эта каша заварилась не будет)

22.06 14:19 сдан квест клифу в орене

22.06 14:25 вернулся к реорину, итем исчез, квест начался заного

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Другие квесты в этот промежуток времени не отменял ?
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
вали в кузницу адена. при чем тут трансфер квесты? это обычный, одноразовый квест.
А давай поставим простой эксперимент? Выдели любой квест, и переключись между вкладками, увидиш аналогичный результат.

Прежде чем к чему-то придираться пожалуйста, убедитесь в своей правоте.

Доказывать вам тут никто ничего не обязан, и ваше доверие, поверьте, для нас не имеет никакого значения, либо дайте дельную информацию, либо покиньте тему.

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Когда был х30 мною был сделан квест на саб. Сборка не менялась. Проблема только у тебя.
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Когда был х30 мною был сделан квест на саб. Сборка не менялась. Проблема только у тебя.
Опять таки склоняюсь к лагам на сервере, хоть сборка и не менялась но раньше мне тоже не удавалось сдавать квест 5 раз за секунду.

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Опять таки склоняюсь к лагам на сервере, хоть сборка и не менялась но раньше мне тоже не удавалось сдавать квест 5 раз за секунду.
Сдать квест 5 раз за секунду это дюп. 9 сообщение Мисоры наглядно показывает, что вкладка выбрана не та.

П.С. если 500 человек сдавало без проблем, а у него проблемы, то проблема только на его стороне.

 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Сдать квест 5 раз за секунду это дюп. 9 сообщение Мисоры наглядно показывает, что вкладка выбрана не та.П.С. если 500 человек сдавало без проблем, а у него проблемы, то проблема только на его стороне.
Да дюп но последствия этих лагов я думаю предугадать никто не может.

П.С. если я до этого вкачал 50+ академиков без проблем, а у этого академика проблема, то проблема только у академика а не у сервера.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх