День четвертый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Компания мага почему-то не вызвала ожидаемого приступа переживания за своё поведение. Ну поорала и ладно, пусть думают, что я эксцентричная, ага. Звучало убедительно.]
- Пока я готовилась лечь спать он меня пожирал таким взглядом, что у меня появилось нехорошее подозрение в твоей правоте. Мало ли, кто там смотрит его глазами, пусть поразглядывает стенку возле кровати. [Тёмная улыбнулась, обнаружив ямочки на щеках] Кстати.. спасибо. Я заметила тебя среди той шумной компании, которая пришла пожелать мне доброго утра, очень мило с твоей стороны )
[Появление вчерашнего горе-собутыльника заставило Гардению зазвеселиться ещё больше]
- Да ничего страшного. Мне просто приснилось, что меня кто-то разглядывал. Глупости, право слово, не берите в голову )
 
Последнее редактирование модератором:

Ayask

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Гном ыл растерялся самую малость, непоняв мага последнего вопроса мага, то ли он к нему обращается или ещё к кому...
 

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
*мда а ведь так можно и от скуки умереть*
Странные существа эти маги все время суетятся хотя может быть кому нибудь из них нужны ресурсы для изготовления вещей....
Хм нужно будет обсудить это с моим братством гномов....
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Темный заметив растеряность Аяска, успокаивюще похлопал по плечу гнома.
- Не волнуйся, это не я не тебе.. Это вооон тому твоему собрату.
Темный кивнул в сторону гнома, самозабвенно употреблявшего пиво в одиночестве.
 
Последнее редактирование модератором:

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
*обращаясь к дарку*
В ваши годы молодой эльф я бы не пил столько...тем более за чужой счет...
 

klin888

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Извините за беспокойство госпожа. сказал маг и вернулся к своему столу.Запустив руку в карман он выудил из него несколько монет и положел их перед тёмным.
-Держи дружище.Я думаю этого должно хватить расчитаться с хозяином. а мне пора. Как нибудь ещё увидемся.
- и тебе всего хорошего гленд- обратился он к гному.Не пей много Эльморского.Говорят оно разжижает мозги.
Попрощавшись с друзьями маг подощёл к трактирщику.Сколько я должен уважаемый за хлеб,соль и кров в твоём чудестном заведении.

***
- "Пару серебрянных, заглядывайте еще
smile.gif
"
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- Да нет.. не в пиве дело.. Как известно, истина в вине.. Мне просто интересно, что вас привело в таверну? Может быть нас тревожит один и тот же вопрос, но мы шушукаемся по углам и делаем из этого великую тайну?
Темный встал.
- Простите меня.
Произнес он на весь зал.
- У меня сложилось впечатление, что нас всех...
Тут он посмотрел на Аяска.
- Ну.. Почти всех.. Тревожит один и тот же вопрос. А именно - что стряслось с Хранительницей Врат Гирана?
Темный был несколько "навеселе", но тем не менее, отдавал себе отчет.
- То, что она пропала не секрет... Так что же мы можем предпринять? Что кто думает по этому поводу?
Темный посмотрел на щедрого гнома.
- Меня зовут Гош.
Почему то именно гному сообщил темный.
- Ну так что? Так и будем по углам шептаться? Или все же попытаемся вместе решить этот вопрос?
Темный сел, и недовольно заглянул в пустую кружку.
 

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Эй а есть ли у кого нить карты я готов перекинутся!
Трактирщик плесни ка мне еще пивка...уж больно оно у вас родное
wink.gif
 

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
*мдя кажется у этого дарка уже шкала "залито" заполнена*
Извените уважаемый про какую хранительницу вы говорите?
***
- "Про Гиранскую" - произнесла служанка, ставя перед Флоренсом очередную кружку пива
 
Последнее редактирование модератором:

Ayask

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
- Гош а тебе не всё ли ровно что с ней случилось? Вернётся сама всё раскажет, чего голову ломать.
Сказал гном и сделал полулитровый глоток пива.
 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
- "Теперь желудок удовлетворе-е-ен.." - пробурчала орка и опрокинула остатки эля в свое нутро.
Повозившись в своем мешочке на поясе на столе оказались нехитрые приспособления для курения табака. Орка молча открыла небольшую коробочку, взяла в руки красивую трубку, сделанную из желтого дерева. Повертела трубку в руках, явно вспоминая какие-то моменты из жизни, связанные с ней. Из коробочки она взяла пару щепоток табака и неспешно забила в трубку. Послышалась коротная фраза, в которой можно было только различить быстроее "..Паагрио.." и трубка задымилась. Орка откинулась на спинку стула, закрыла глаза и задумчиво затянулась.
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
- Гош а тебе не всё ли ровно что с ней случилось? Вернётся сама всё раскажет, чего голову ломать.
Сказал гном и сделал полулитровый глоток пива.
- "А если не вернется?" - спросил вдруг из-за стойки трактирщик.- "А если завтра исчезнет Дионский гейткипер, у которого уже 2 года нет учеников? Или, ни приведи Каин, Аденский?"

 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- О щедрый гном, были ли ты в Гиране? Там пропала Хранительнитца Врат, которая несколько лет не покидала свой пост. Да.. я так и не расслышал твоего имени...
Темный преревел взгляд на Аяска.
- Нет, мне не все равно.. все равно мне было 3 года назад... Эти три года изменили мой взгляд на вещи.
Темный подумал немного и добавил
- и знаете что?
Продолжил он, снова вставая.
- Я не удивлюсь, если в один, совсем не прекрасный момент, слуги Локи станут появлятся посреди городов, убивая все живое на своем пути... А причем тут Хранители Врат? Подумайте...
Темный сел и мрачно уставился в пустоту...
 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Выкурив трубку, орка аккуратно ее почистила и убрала в мешочек на поясе. Неспешно встала, повесила стоявший рядом посох за спину и подошла к стойке.
- "Спасибо, хозяин.. добрая у тебя таверна." - расплачиваясь сказала орка, развернулась и направилась к выходу, не обращая внимания на присутствующих. Открыла дверь, звякнул колокольчик, вышла, и лишь запах сладкого, но терпкого табака остался от ее присутствия в зале.
 

Ayask

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
- "А если не вернется?" - спросил вдруг из-за стойки трактирщик.- "А если завтра исчезнет Дионский гейткипер, у которого уже 2 года нет учеников? Или, ни приведи Каин, Аденский?"
- Пологаю такие проблемы могут подождать пару недель, а потом я приеду и совсем разберусь^^

Гном немного покраснел, он знал что хранительница врат гирана пропала но не уделил этому никакого внимания, даже не представляя что это представляет какую то опасность.

 

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Извени темный...я здесь новый и поэтому мало что знаю
Мне всего 13 лет...но я уже глава нового братства...братства гномов!
Я готов сражатся против локи и его слуг ... но я еще слишком мал что бы быть в курсе событий в гиране...
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
При словах о взгляде через глаза карлика маг улыбнулся и скромно уставился в крышку стола. "Перепугала ты нас всех знатно. Я то сначала вообще подумал что кричал карлик, и удивлялся что это ты с ним сделала"*улыбнулся, отметив что ямочки на щеках очень идут наемнице*
 

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
*подсаживаясь к дарку*
Расскажи мне темный что тут у вас творится....я не останусь в долгу
-Эй трактирщик принеси нам что нибудь пожевать и самого лучшего вина что есть у тебя в погребе!

***
Трактирщик приподнял бровь - "Уверены? 600 золотых за бутылку в таком случае"

P.S.: Обед стоит 2-3 серебрянных, Обед на четверых + бочонок пива - золотой. Бутылка обычного вина - серебрянный, хорошего - золотой, ОЧЕНЬ хорошего - от 10 до 50 золотых. ЛУЧШЕЕ вино может изредка позволить себе разве что герцоги, которым принадлежат замки.
 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- Что делается... Беда у нас одна - силы зла.. Или как хочеш их назови.. Но за ними стоит Локи...
Темный печально покачал головой.
- Я не знаю точно, но мне кажется, что Локи решил ударить в тыл... Тоесть выкрав Хранителей врат, он хочет использовать их способности во вред нам всем....
Вообще, я не очень хороший рассказчик... Тут лучше обратиться к хозяину трактира.. Или кому то из старожилов мира.. Я молод.. и, тут ты прав,многого не знаю и не понимаю....
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*Наемница отодвинула на дальний угол пустую терелку, махнула рукой Гардении, заманивая ее за столик, и тепло разулыбалась Резону и Малене.*
- простите...денек выдался просто безумный - голова кругом. Да и Лорд...а, впрочем не важно - не до него сейчас! Я заскочила к Марине - она еще ворчала, что кто то дескать ее уже расспрашивал..ну так вот - что узналось.
*девушка с легким сожалением взглянула на уходящщего некроманта, и довольно громко, так, что бы слышали окружающщие, продолжила*
- Маринушка рассказала вот что - в каждом замке, видимо в подвале, хранится по волшебному булыжнику. Булыжники эти по сути что то вроде усилителя теелепортации - то есть даже не содержа под рукой живого хранителя врат их можно активировать и создать портал достаточно сильный, что бы переместить не только рыцаря с доспехом и конем, а даже целого дракона...или армию...Ессно что самый сильный булыжник списали на хранение в Аденский подвал. Соответственно - ежели какая нибудь зараза сможет незаметно оказаться в замке Адена, и добраться до этого камушка, то и у остальных замков очень быстро появится шанс оказатсья в загребущщих лапах узурпатора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх