Motherland | Родина - [x3] Зомби апокалипсис (1 Viewer)

Abramka

New member
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
пиши еше
 

LLcool

New member
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
4 скрина вместо минимальных 10-и и странная история не имеющая с л2 ничего общего. Тут едва ли дадут даже 1рур. Так что не заморачивайся утоплением ЛНВ в потоках подобного калла. Лучше ещё стихов запили.
Видимо "О гноме, колбасе и эльфах" и "Об орке и прелюбодеях" намного больше относится к л2, чем эта работа.

Ребята, просто не обращайте внимание на комментарии этого "гения", который только и умеет, что оскорблять работы и самих авторов, ибо его голова забита только выделительной системой человека.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Видимо "О гноме, колбасе и эльфах" и "Об орке и прелюбодеях" намного больше относится к л2, чем эта работа.
Ребята, просто не обращайте внимание на комментарии этого "гения", который только и умеет, что оскорблять работы и самих авторов, ибо его голова забита только выделительной системой человека.
Ты из сочувствующих или из пригоревших?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Во-первых я абсолютно уверена, что не одной моей истории ты не читал.Во-вторых твое мнение тут как всегда никого не интересует,

А в-третьих ты настолько предсказуем своими комментариями, что совсем уже и не интересно(
боже ты че отбитая? можно подумать я тебе каждый день пишу. ты как минимум пишешь эти конченные истории чтобы получить рурчики и купить на свою БДшечку новую шапочку, чтобы скрыть недостатки

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
боже ты че отбитая? можно подумать я тебе каждый день пишу. ты как минимум пишешь эти конченные истории чтобы получить рурчики и купить на свою БДшечку новую шапочку, чтобы скрыть недостатки
А у тебя каждый раз от этого аналфайер. Ибо ты сраный бомжара, вынужденный скаладывать адену к адене, что бы накопить себе на эквип. Руров же фармануть тебе не позволяют твои изъеденные глистами мозги. А вбросит реала в игру ты не можешь из-за дырки в кармане. А теперь полыхни доказывая, что я на тебя наговариваю.

 

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
А у тебя каждый раз от этого аналфайер. Ибо ты сраный бомжара, вынужденный скаладывать адену к адене, что бы накопить себе на эквип. Руров же фармануть тебе не позволяют твои изъеденные глистами мозги. А вбросит реала в игру ты не можешь из-за дырки в кармане. А теперь полыхни доказывая, что я на тебя наговариваю.
ппц ты агрессивный чувак

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
твои истории то полнейший кусок дерьмища, ты уж поверь мне

ппц ты агрессивный чувак
Твой ментальный посыл запоздал и должен быть адресован другому. Но может так статься, что ты действуешь по принципу: "враг моего врага - мой друг"?

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
хлебушек в своем духе...дрыстануть чушь и набить пару постиков ...ех...
ЗЫ я с ZiggiZagg согласен что он что окелани делают что то хорошое для данного проекта пусть ето не всем интересно но я более чем уверен прочитать высер от буханки им еще меньше хочется...
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
А у тебя каждый раз от этого аналфайер. Ибо ты сраный бомжара, вынужденный скаладывать адену к адене, что бы накопить себе на эквип. Руров же фармануть тебе не позволяют твои изъеденные глистами мозги. А вбросит реала в игру ты не можешь из-за дырки в кармане. А теперь полыхни доказывая, что я на тебя наговариваю.
че рили? отброс, ну ты нормально гориш

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
самовнушение это норм тема, но не в твоем случае.
Пытаешься потушить свое полыхающее очко вызывая на себя потоки золотого дождя? Не боишься случайно захлебнуться петушок? Иди набивай себе пвп на твинах во время тв. Будешь потом всем доказывать свою факторность , как ты будучи бомжарой овер бущенных фрагов резал.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Пытаешься потушить свое полыхающее очко вызывая на себя потоки золотого дождя? Не боишься случайно захлебнуться петушок? Иди набивай себе пвп на твинах во время тв. Будешь потом всем доказывать свою факторность , как ты будучи бомжарой овер бущенных фрагов резал.
я действительно не понимаю почему ты продолжаешь открывать свой рот, так как ты мне в игре ничего не докажешь, и в плане буста тоже, и на гвг ты тоже не выйдешь, так как ты какой-то гном 50 лвла. так вот ответь, тебе нравится жрать дерьмо?

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
я действительно не понимаю почему ты продолжаешь открывать свой рот, так как ты мне в игре ничего не докажешь, и в плане буста тоже, и на гвг ты тоже не выйдешь, так как ты какой-то гном 50 лвла. так вот ответь, тебе нравится жрать дерьмо?
Тебе, видать, так глубоко засаживали, что мозг повредили окончательно, раз ты начал дерьмо жрать. Единственное, что у тебя бущенное, это твоя прямая кишка. И гвг ты можешь только в позе раком в пати со своими глистами.

 

Xseon

New member
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
0
Автор, заканчивай принимать тяжелые наркотики. Ладно сюжет явный микс из ходячих мертвецов, обители зла 1 и 2.
Но: Я очнулся минут через 10-15 и понял что не могу пошевелить ногой, она была сломана в двух местах, была жуткая, ноющая боль.
Я попытался бежать, Я попытался встать, но меня подводила нога, она очень жутко болела. Я встал и бежал, как только мог, я очень сильно хромал, так что мой разгон в бегу был не очень и велик. Я шёл долго, где-то примерно минут 30.
Походу персонаж, как и автор злоупотребляет чем то серьезным. С двойным то переломом бегать пол часа.
Автор я понимаю, что ты далек от медицины, но анатомию то в школе проходил?
Возле меня лежал пистолет и один патрон...
Мда это где так преступников то перевозят с 1 и то не заряженным патроном?
Я отбивался от них как только мог, их было очень много, , я даже не смог их пересчитать.
Я встал и передо мной стоял зомби, я вспомнил про заряженный пистолет, я выстрелил ему прямо в лицо и бежал.
Тут явное подтверждение приема галлюциногенов.
Короче автор закончу тем с чего и начал... Завязывай с наркотиками!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Тебе, видать, так глубоко засаживали, что мозг повредили окончательно, раз ты начал дерьмо жрать. Единственное, что у тебя бущенное, это твоя прямая кишка. И гвг ты можешь только в позе раком в пати со своими глистами.
так ты гвг будешь, или просто сольешся, и больше не будешь открывать рот?

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Сюжет не вписывается в атмосферу Л2.
В принципе можно хоть Sci-Fi тематику юзать - главное нормально встроить свою историю в рамки существующего мира.
В данном случае больше подошел бы Перумовский сценарий.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Чувак ты ошибся форумом - фанфики по S.T.A.L.K.E.R.у публикуются на другом ресурсе, там же тебе выдадут и заслуженную бутылку "Казаков", и банку консервов.
Зачем так накинулся на автора, это тоже творчество. Вот так автор видит игру со своего ракурса.

Автор, никого не слушай, пиши, старайся - душу вкладывай.

 

Users who are viewing this thread

Верх