Знакомый черный символ Ордена Черной Змеи (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг очнулся у себя в комнате, голова кружилась от очного путешествия, но отнюдь не того которое он планировал. В углу комнаты лежали припасы, которые он заказывал вчера вечером, а на маленьком столике записка от трактирщика. Быстро пробежавшись по записке, маг понял, что его отнесли в комнату поздно ночью, поскольку он ни как ни на кого не реагировал.
- Как мне надоела эта дурацкая непредсказуемость жизни! – Сказал он чуть, позже придя в себя.
Он спустился в таверну и тихо прокрался к самому дальнему столику. Заказав как обычно кельтира, он попросил еще 2 графина воды. Его злила потерянная ночь. Он задумался.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
В таверне как-то запустело, маг поднялся и направился к двери. Пара отправляться на поиски приключений!
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
//Уставший воин возвращался после боевого похода, шёл он не спеша и направлялся в сторону Гирана где находилась таверна Летописца. Только он взялся за ручку двери и потянул её на себя, как почувствовал, что кто-то открывает дверь с другой стороны. На пороге таверны он увидел молодого мага, что вчера был в таверне и привлёк его внимание. Воин немного отошёл назад, улыбнулся и нечего не сказав, пропустил мага, после чего зашёл в таверну.//
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Уставший от поисков корней мандрагоры маг, открывая дверь в таверну, вспомнил какого – то воина, открывшего по случайности ему дверь, когда он выходил в прошлый раз.
- Надо будет угостить его вином при встречи, - пробормотал маг и уставшее поплелся в комнату. Необходимость во сне его расстраивала, но, увы, с этим нельзя было ничего поделать. Ведь завтра ему понадобятся силы, а их необходимо восстанавливать!
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу неслышно подошла со спины к молодому воину, только что вошедшему в таверну, положила руки ему на плечи, наклонилась и легким, словно крылья бабочки, поцелуем коснулась его щеки.
- Здравствуй, - прошептала она на ухо воину и присела радом с ним, улыбаясь.
 
Последнее редактирование модератором:

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
... от внутренних размышлений юного воина отвлёк шум битой посуды... Надо бы запомнить этого забияку. От человека решающего свои проблемы ТОЛЬКО с помощью оружия можно ждать неприятностей. Машинально тело переместилось так, что бы можно было быстро достать оружие. Однако пришелец заговорил со своим спутником и они отошли от стойки. Похоже тут бывает шумновато.
Ладно расслабимся и додумаем своё. Потом изменим мир. Это программа минимум
smile.gif

-Итак к какой вывод напрашивается? Этому миру нужна помощь. Но чья? Помощь одиночки тут не подойдёт. Значит нужно искать друзей!
Воин повеселел. Когда ясна задача, значит полдела сделано. Надо учиться и искать друзей. Слишком долго он был один...
 

Aizer

New member
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Солнечный диск медленно закатывался за горизонт когда Айзер вошел в трактир. Здесь было людно и шумно...Айзер не любил шума, но благо на героя он похож небыл, старая серая хламида и походный посох могли вызвать у окружающих только приступ брезгливости, а не желание с ним познакомиться. Айзер улыбнулся еще шире такова доля священика и пилигрима нести ношу свою и брать часть чужой, именно с этой мыслью он и пошел к стойке. Простояв несколько минут и ощутив на себе недовольный и тяжый взгляд трактирщика, Айзер полез в карман, пошарив там немного он выудил пригоршню монет не больше сотни... Улыбка Айзера стала еще шире.
-Сегодня больше чем обычно,- хохотнул он смотря на трактирщика.
-Любезный если можно хлеба и воды, это наверное все что я могу себе позволить, а за местом я не гонюсь где-то в уголке меня не смутит лишь бы господам почтенным не мешать, меня даже не заметят, только не гоните. - все так же улыбаясь проговорил Айзер.
Трактирщик хмыкнул но отдал распоряжения на счет заказа.
Забрав хлеб и воду (на удивление чистую) Айзер побрел подальше от света камина в темную глубину зала, стараясь никого не зацепить и никому не помешать. Забравшись в угол и осмотревшись Айзер снова улыбнулся и принялся за свою скудную трапезу, когда же с ужином было покончено он выудил из походной сумки небольшую старую книгу в добротном переплете развернул ее на нужной странице и принялся читать, шум ему ни сколько не мешал, главное чтоб он тоже не мешал окружающим...ведь ему вера запрещает он должен только помогать охранять и защищать, нигда ничего не делать во зло, с этим конечно сложно жить пока не свыкнешся но фраза "такова доля" уж очень часто звучала в голове и со временем стала догматом. Айзер отрвал глаза от книги если бы кто-то сейчас смотрел на него он бы ужаснулся у Айзера небыло глаз - слабо светящиеся бельма в место них улыбка так и не спадала с его лица, губы шевелились повторяя одну фразу "Нельзя изменить свою судьбу, можно лишь изменить своей судьбе! Так было так есть и так будет, да пребудет с грешными Свет дабы они одумались и как заблудшие шли по нити своей судьбы не сворачивая".
Айзер вздрогнул...что это почему это...нельзя этого не должны видеть тряхнув головой и еще больше зарывшись в полы хламиды он снова погрузился в чтение.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Так,надо эффектно войти,чтобы тебя запомнили и обратили внимание, - подумал юнный Раккоон.
Силой и с шумом он распахнул дверь трактира и быстро вошёл.Запах табака и алкоголя ему вдарило в нос,так что сбило ему дыхание.
-аа..ее...мм.. -пытался он чтото сказать,махая руками,чтобы никто не отводил глаз.
Немного отдышавщись,онгромко и неуверенно произнёс:
-а что собственно тут происходит?!.
Улыбаясь от неловкой сцены он расматривал людей вокруг.
Все снова отвернулись и стали заниматся своими делами.
 

Умбарто

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
0
Эльф вернулся,с огромным мешком какихто листьев уселся за стол-"Большое Дерево радует меня все больше и больше!"
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Ну, вот еще один, подумал маг, глядя на, как ему показалось, не совсем уверенного приключенца, вошедшего в таверну. Однако в связи с последними событиями его внимание больше привлекал священник, устроившийся в самом темном углу. Когда он вчера ходил в земли казней собирать корни мандрагоры, какой-то ополоумевший темный эльф долго и упорно доказывал превосходство тьмы над светом. Не то что бы маг придерживался того или другого, однако, его интересовала небольшая проповедь на тему истории мироздания. А священник для этого был идеальной кандидатурой.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
// Воин сидел за столиком и размышлял над тем как будет лучше выполнить порученное ему задание. В один момент его плечи, уставшие от тяжёлой брони ощутили прикосновенье нежных и тёплых рук, а ещё через мгновенье он почувствовал нежный поцелуй ангела. Он услышал приятный и знакомый голос, а обернувшись увидел её, она нежно улыбалась а затем села рядом. //
– Здравствуй!!!
// Воскликнул он в пол голоса, чуть сдерживая дыхание и с лица его сорвалась улыбка. Он был безумно рад её видеть, об этом говорило то как его сердце стало биться чаще и то что он даже позабыл на время о задание. //
– Как ты?!
 
Последнее редактирование модератором:

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
- Я? Нормально... Я знала, что ты придешь и ждала тебя здесь, - она улыбнулась - И не напрасно.
Опершись о стол локтем, девушка оглядела вновь вошедших и приветливо махнула рукой знакомому магу, потом снова посмотрела на воина и взгляд ее заметно потеплел.
- Как твои дела? Задание, надеюсь, не сильно утомляет тебя?
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
...Интерестно тут бывает когда нибудь тихо?-подумал юный воин услышав стук двери.
Осмотрев таверну он увидел миссионера в углу, которого на столе были только вода и хлеб.
"непорядок"-подумал юный воин-"надо угостить человека. Благо денег немного остовалось а с утра всё равно идти в поход."
Подойдя к стойке воин застыл в нерешительности
"а пьют ли святоши вино?"- Но вспомнив всех ЗНАКОМЫХ священников усмехнулся и сделал заказ.
"обед на одного и бутылку вина священнику."-оплатив заказ он вернулся к себе за столик.
"Ладно, будем решать задачи по мере поступления. Перво-наперво надо вернуться на остров. И дёрнуло же проверить Телепорт в действии
smile.gif
"-этот опыт воин забудет нескоро.
Но зато многое прояснилось. По крайней мере отличия от прежнего мира видны очень хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Мага буквально вырвало из размышлений, когда из-за одного из столиков ему помахала рыжеволосая девушка, с которой он недавно имел честь познакомиться. Хотя знакомство продлилось не долго, маг не мог забыть хитрую очаровательную улыбку. Он встал, для того чтобы подойти поприветствовать ее, но заметил, что она общается с тем самым вежливым рыцарем, который ему недавно открыл дверь. Он махнул ей в ответ, не зная, заметила ли она, сел за столик и позвал официанта. Пришло время подкрепиться.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
- Я? Нормально... Я знала, что ты придешь и ждала тебя здесь, - она улыбнулась - И не напрасно.Опершись о стол локтем, девушка оглядела вновь вошедших и приветливо махнула рукой знакомому магу, потом снова посмотрела на воина и взгляд ее заметно потеплел.

- Как твои дела? Задание, надеюсь, не сильно утомляет тебя?
// Воин был приятно удивлён тому, что она его ждала. Ему казалось, что вокруг замерло время, и они были вдвоем. Он окунулся в океан её глаз, он был таким тёплым и ему хотелось растаять в нём. //

– Всё замечательно, когда друзья рядом. А задние, не так утомительно когда рядам ты.

// После его слов они улыбнулись друг другу. //

 

Aizer

New member
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Поток мыслей Айзера был прерван, появившейся у него на столе бутылкой вина. Айзер отрвал глаза от книги и рассмеялся увидев эту картину. Затем поинтересовавшись сколько он должен был удивлен тому что это подарок от некоего господина, Айзер улыбнулся еще шире.
- Передайте что я принял дар но не принял плод, я не пью вина, а по сему отнесите эту бутыль достопочтенному господину который снизошел до меня.
Бутылку забрали, а Айзер еще долго посмеивался скрываясь под хламидой. Быть может этот мир не так уж и безнадежен, раз еще остались те кто знает как мокра вода страшны голод и холод... подумал Айзер и окинув взглядом трапезную залу снова погрузился в чтение.
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
"хм... Возможно этот мир и не безнадёжен"-подумал воин-"раз уж служители веры действительно соблюдают СВОИ же правила"
"зато теперь у меня бутыль вина. эх... придётся пить
smile.gif
"
У воина всё больше поднималось настроение...
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Улыбаясь Резону, Арзу краем глаза следила за незнакомыми ей молодым воином и священником. Воин, казалось, чем-то озабочен, а вот священник был спокоен.
*Надо будет переговорить с ним* - решила паладин и снова посмотрела в глаза рыцаря, которого держала за руку.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
-... иди своей дорогой Брат. Красивых Миров тебе, и веселых Перекрестов. Здесь, ты нам больше ненужен. - Магистр, внимательно просмотрел, в наглые, цвета нержавеюсчей стали глаза. - У тебя остались здесь незаконченые дела ?
Рин на секунду задумался...
- Net, no esTb proSbBa...- Фалангит протянул свое копье Магистру. - Ta devcjonka jagger, pomnish ? ...Esli ona verneca, v etot mir, peredai ei eto.
Рин встал. Одним движением. И спокойной походкой фалантита, направился к выходу. Дверь, жалобно скрипнув, распахнулась.... То ли под неудержимым напором Путей Силы, то ли, от легкого движения разведчика.... Идущего вперед. Магистр не задумался об этом. Но, запомнил этот
момент. Машинально....
Когда Рин ушел... Магистр, как всегда, ощутил пустоту... Нет, не пустату этого Мира.... Етот Мир юн... И Магистр мог заставить его содрогнуться
род поступью фаланги... Преданные откровенно скучали... Нет, не пустату в кошельке.... Этот Мир девственно беден... И Магистр мог бы, создать здесь финансовою имрерию... Его гномы делали адену из воздуха.... Пустату в нутри себя.... Ибо просто так, не уходит Разведчик. Тот, у которого есть все.... Что же ты исчеш Брат ...?
Закрытая дверь молчала. Магистр встал, и подошол к бару.
- У вас есть чай? Горячий. Черный. Без сахара.... Терпеть не могу сладкого.







 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг хитрым взглядом смотрел на то, как бутылка вина, принесенная пилигриму, уносится к заказавшему.
Ну, что же это лучше любой проповеди, - подумал он и решил, сохраняя нейтралитет, не забывать, что в тяжелый момент он будет на стороне света. Сегодня его переполнял, по его мнению, самый худший его порок – лень.
- Аа, короче надо выпить. – С этой мыслью он позвал мимо проходящею дочь хозяина таверны и закал вина.
- Жаль, Arzu занята общением со своим знакомым, хоть поговорить было б с кем. – Эта мысль раздражала мага, но поскольку это была уже не первая таверна, в которую его заносила судьба, он принял единственное верное, как ему казалось решение. Толи это было веянием из вне, толи ему просто хотелось общения – он пошел к стойке бара.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх