Знакомый черный символ Ордена Черной Змеи (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maniac

New member
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Читая летопись вчерашних событий, человек-маг кивал головой соглашаясь с каждой строчкой написанного на уже потрепаном куске пергамента. В порывах бурных эмоций и воспоминаний о произошедшем он заказал себе бочонок отборного "эльфийского эля", в надежде что он поможет забыть о том хаосе, который творился накануне в этом и без того не спокойном мире. Но с каждой новой кружкой воспоминания становились все ярче и ярче: монстры, разлитая кровь, куски одежды, !о боже! - даже разорванные тела стояли у него перед глазами. "Да, подумал человек, а ведь все началось именно в этой таверне...." Так маг и не заметил как опустошил бочонок своего любимого напитка. Он только почувствовал, как кто-то ударил его с зади, оглянувшись он увидел что это был деревянный пол таверны. В глазах помутнело, веки- тяжелые как никогда, стали постепенно закрываться и лишь в последний момент перед отключкой человек смог рассмотреть что в таверну входит кто-то еще, еле волоча свои ноги в сапогах, испачканных кровью...... Человек отключился zzzZZZ....
 
Последнее редактирование модератором:

MucTepuyc

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
В таверну вошел парень лет двадцати с небольшим, заросший, плохо одетый, с нелепым луком за спиной, невольно напоминавшем о детстве. Но глаза у него пылали, ведь в рюкзаке у него было нечто невообразимое. Усталости не было, ведь он не лез в драку, в то время как его селяне дружно колотили своим грубым оружием вторженцев. За-то был терзающий вопрос... Что делать с даром Авариэля, может ли он чем-то помочь или попросту отдать его летописцу. Время подскажет верный путь. Задумавшись, он чуть не споткнулся о лежащего на полу человека. Остановился, приподнял мужчину в тунике, перекинул через плечо, и отволок в дальний угол таверны. Усадил за столик, прислонив поникшие плечи к стене, и подошел к стойке.
Мда... Время покажет верный путь.
- Кувшин молока, и краюху сыра пожалуйста. - обратился он к человеку стоявшему за стойкой.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Цель!!!
- Выстрел!!!
- Во имя Поагрио!!!
- Смерть демонам, за Шилен!
- …Чахат...
- Перегруппироваться!
Зрительный образы недавнего сражения наполняли астральный мир мага. Организованные группы, слившиеся в единую армию избранных, истребляли демонов, как вдруг все исчезло. Перед глазами мага было помещение таверны, но он нашел себя не совсем там, где, как ему казалось, он должен был быть. Чтение записки после сытного ужина с вином унесло его в астральный мир сновидений, и, судя по левому боку, боль которого уже начинала раздражать мага, он свалился со стула.
- Чахат, - боль ушла, и маг стал вспоминать, что он хотел написать в ответ оставившему записку, когда к нему подошла дочь хозяина таверны с естественным вопросом.
- Чернила, перо, пергамент, кельтира и драконьей настойки.
Когда перед ним оказался пергамент, чернила и перо, его мысли уже сформировались, он принялся писать ответ.
“Мой, уважаемый, собрат должно быть вы вчера настолько устали, что от ваших зорких глаз ускользнула цепь событий, произошедших со мной этой ночью в таверне. Оплату на стойке я оставил почти сразу. А сон сломил меня, по всей видимости, когда я дочитал ваше письмо.
Сочувствую вашим вчерашним заключениям, неудачу, которых можно сравнить разве что с вашим доблестным желанием помочь уважаемому летописцу. Хотя и не в моей привычке давать советы, поскольку опыта сражений за моей спиной пока также мало, как и Аден в моем мешке. Но все-таки могу поведать вам, какое участие я принял во вчерашней битве.
Хотя мое сердце больше лежит к боевым заклинаниям, в битве я все-таки больше пользовался лечебными заклятиями. Поскольку к летописцу я попал, почти с самый последний момент (в силу причин объяснимых, только за гранью этого мира), мне уже казалось, что я не попаду ни в один отряд, и мне придется вступить в сражение одному. Однако один хитрый жулик (его хитрость вполне можно сравнить с мудростью прошедшего не один бой полководца) из ордена в котором я состою, предложил мне поддержать его в этом сражении. Я нашел его и остальных участников его команды, уже спасавших какого - то мага дроу, где я к ним и присоединился. Из всей нашей группы, как мне казалось, мы были единственными, кто понимал, что необходимо делать. Однако под его командованием и отчасти благодаря моему лечению и общей удаче нашей группе удалось выжить и преуспеть в помощи летописцу. Должен признать, мне было сложно удержать себя от вступления в не равный бой с более сильными слугами Locky до появления, наших более сильных братьев и сестер. Однако наш командир как истинный лидер мудро заранее предупредил всех об опасности не организованного нападения одной слабой группой.
По началу мне казалось, что мои боевые заклинания бессильны против демонов, однако немного позже я в очередной раз убедился, что сила одного пускай самого могущественного воителя (будь то маг или воин) ни когда не сравнится с силой целой армии подобных ему!”
Маг задумался, и ему вспомнилась одна древняя игра.
“Пост Скриптум хотелось бы добавить изречение, не припоминаю, какого автора, об одной древней игре: Береги каждую пешку, ибо, когда падет твой ферзь, лишь она, после долгого путешествия сможет вернуть его на поле боя!”
Закончив письмо, он передал его хозяину, дабы тот далее передал его Ферридану, и отправился на поиски приключений.
offstory:Конечно описание действий других посетителей таверны весьма интересно, но увы не возможно. Если каждый будет описывать действия друг друга начнется путаница. К тому же многим может не понравится описание действий его персонажа (пускай и в таверне), посколько заходя в таверну он задумал описать одно, а приходится писать уже совсем другое.
 

mirc

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Блин я не успел на этот енвент сегодня уже 8-мое число
sad.gif
.
 

mirc

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Побыстрее бы новый инвент
cool.gif
 

Ранами

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
- О Грен Каин, эта изнуряющая битва закончилась - молодая магичка из человеческого племени сидела за одним из множества столиков таверны. Она едва перешла на 15 ступень, и уже подумывала о выборе профессии клирика, когда случилась эта бойня. На говорящий остров напали подручные Локи... Но это в прошлом. Сейчас Ранами уже на 17 ступени, что не мешает ей сибеть в таверне и показывать исподтишка языки темным эльфам (видела бы её мамочка - точно бы наорала и оставила на неделю без танцев).
Ранами достала из кармана робы небольшое сердце, которое получила от Старейшины драконов за помощь против тех ужасных созданий...
- Интересно, что это за сердце и что оно делает? - крутила она в пальцах этот "артефрукт".
 

Kains

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
...cперва эта прогулка была ничем не примечательна. Те же занесенные горы, ели, чьи разлапистые ветви сгибались до земли под тяжестью снега, темные валуны в прозрачной наледи, глухое ворчание големов и сверкающие фигурки белых пум, изломанные силуэты пауков, скрежещущих лапами по насту! Но потом какой-то выступ помог ему подняться выше, еще выше, и вот маг уже шагает по самому хребту, углубляясь все дальше от океана.
Вокруг не было ничего, кроме белых вершин гор и деревьев у их подножия. Но вдалеке, словно нарисованные тонкой кистью на фоне неба, плыли в воздухе силуэты мостов. Молодого Sourcer'a несколько удивляло, зачем они построены, да еще в таком количестве, пересекая над головой практически каждое ущелье в здешних горах. Туда не вели ни тропы, ни лестницы, будто мосты являлись лишь украшением пейзажа, памятником мастерству гномских плотников...
На этом пути мага подстерегали сплошные неприятности. Несколько раз он застревал в камнях. Потом сорвался с невысокого откоса и в облаке снежной пыли грохнулся в деревянный сруб, укрепляющий склон в этом месте. В узком закутке, между скалой и обледенелыми бревнами, было невозможно пошевелиться, к тому же ладони оказались здорово ободранными о наст. Маг совершенно не чувствовал страха. Это место было словно вне суетности мира. У него оставался только один Свиток, и он не рисковал использовать его в этом месте. Маг сам не заметил, как начал дремать, привалившись к бревнам...
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
* О боги как я долго спал - с этой фразой DragonSolo вошел в таверну , осмотрев посетителей и не найдя того кого искал прошел к стойке и переговорив с барменом прошел за угловой столик из за которого было видно все помещение таверны и в ожидании своего заказа приподнявшись произнес
- Братья и Сестры сегодня каждый нуждающийся получит пищу и выпивку за мой счет это самое малое что я могу для вас сделать в благодарность за ваши подвиги на поле боя и за мое вынужденное отсутствие , прошу отдыхайте и набирайтесь сил они ( я так думаю ) нам еще пригодятся !!!!!
После чего темный маг сел и грустно уставился в свой бокал , наверное в поисках истины
 

mirc

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всё я теперь тоже играю в этот сервер
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг заглянул в таверну лишь не надолго. Ему предстояло долгое путешествие, и он хотел основательно подкрепиться, перед тем как выдвигаться в столь дальний путь.
После сытного ужина маг передал список необходимых ему припасов хозяину таверны, который после внимательного изучения списка пожелал безопасной дороги и с улыбкой пошел собирать заказ.
- Да уж, до столицы путь не близкий, - подумал маг и устроился поудобнее, в ожидании пока ему соберут и упакуют заказ. – Завтра у меня уже должны быть все ноты.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
В таверну вошла невысокая девушка. Она слегка припадала на левую ногу, но на лице ее была довольная улыбка и она тихо напевала себе под нос какую-то песенку.
Большой меч был убран в ножны, а в поясном кошеле звенели адены.
Она лихо присвистнула официантке, подзывая ее и заказала эля. Настроение у рыжей было отличное - она неплохо заработала в последнем походе.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Блуждающего в мыслях о лучшем будущем мага, разбудил свист. Придя в себя, он увидел, как наверно только что вошедшей даме приносят эль. Ожидание тянулось как никогда долго, и маг решил попробовать скрасить его новым знакомством. Не долго думая, он подошел к ней.
- Привет! Какими судьбами в таверне?
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Дверь в таверну открылась и на пороге возник человек. Это был ещё совсем юный воин и непонятно как он вообще сюда дошёл. Взгляд был твёрдым и в тоже время выдовал усталость путника и грустинку в уголках глаз. Окинув взглядом таверну он хотел найти пустой столик, но таверна была полна. Тогда воин прошёл в угол где уже сидел один человек и сделав заказ присел рядом. Человек был в отключке и спрашивать разрешения не имело смысла.
Получив заказ воин ушёл в свои мысли. Сидящие рядом могли расслышать его бормотание.
-О боги опять. Избранный, избранные, избранное... Сколько миров прошёл и везде ИЗБРАННЫЙ!!!
-На входе хотят труп сделать. Какое-то приведение с замашками жулика за цепочку дало лук без стрел! Пилить им что ли врагов? Благо навык рукопашной не забывается. Палладинами не становятся белоручки.
Обведя таверну более внимательным он взглядом увидил ОРКА!!! Рука машинально потянулась к оружию... Однако внутренний голос с горечью сказал:
-Держи себя в руках. Ты же теперь сам ТЁМНЫЙ. И ничем не отличаешься от него. Только цветом и размером. Не помнишь как отрёкся от своих демиургов?
-Даже богам нельзя прощать предательства!!!-заглушил он свой голос.
Воин опустил голову и разжал пальцы.
-Я всё равно остался ПАЛЛАДИНОМ в душе-прошептал он
-Но без родины и богов-напомнил голос
Воин решил остаться на ночлег в этой таверне. Сняв комнату он вернулся в зал на своё место.
Столик оказался пуст и это обрадовало воина. Теперь можно поразмыслить что к чему в этом мире.
 
Последнее редактирование модератором:

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Девушка взглянула на подошедшего мага и улыбнулась.
- Привет. Присаживайтесь, - она жестом показала на лавку напротив, - Вот зашла выпить пару кружечек эля, отметить удачное предпиятие.
 
Последнее редактирование модератором:

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Благодарю. Я волшебник (hum. wiz.). Звать меня просто – Gildarius. – Ответил маг, вернув улыбку, и присел за предложенную ему лавку.
- Эль – хороший напиток, хотя я больше предпочитаю вино, но, тем не менее, перед столь дальней дорогой, которая мне предстоит сегодняшней ночью… К столику подошла дочь хозяина, и маг прервался было на секунду.
- Гномий “походный” пожалуйста. – Заказал маг и продолжил, снова обращаясь к. – Не каждый день встретишь в этой таверне столь благородную даму, свистящую официантам. Должно быть, предприятие действительно было удачным. Поздравляю!
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
- Мое имя Арзу, - она протянула руку магу и в ее глазах заплясали веселые чертенята, - И вы льстите мне, дорогой друг, назвая меня благородной дамой. Увы, я дочь простого егеря, да и до звания дамы мне еще расти и расти, - девушка задорно рассмеялась, тряхнув рыжими локонами.
- А куда вы держите свой путь? - взгляд ее серых глаз стал заинтересованным.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
....Дверь....Жалобно скрипнув, расрахнулась. То ли, под неудержимым напором Путей Силы, то ли, от легкого движения разведчика, идущего
впереди... Магистр, не задумался об этом. Но запомнил. Это Момент. Машинально.
Рин, срокойной походкой фалангита, подошол к стойке бара....
....Магистру стало скучно.
Рин, играючесь, положил свое копье на стойку... И .. Одним движением... очистил ее. От переполненых пепельниц... пустых бутылок... пьяных магов и немытых орков...
Стало тихо...
- y vas esTb cai ?- серые, цвета нержавеюсчей стали, глаза... нагло смеялись, сквозь узкую прорезь шлема.... Рин знал сто его поймут...Сталь,
не имеет акцента. А наконечник корья, около глаза... сильно способствут пониманию...
- Черный. И что нибудь сладкое. - Магистр улыбнулса девушке, зафиксировал в памяти темного, и положив руку на железное плечо Рина,
отвел копье от глаза бармена.... - Черный. И столик на двоих.
...
- Ну а теперь, раскажи мне брат.... Что Я тут делаю ?- Магистр, с наслождением пил чай.... и слушал разведчика.
Он не опасался что их подслушают. Из донесений Рина он знал... здесь не учат иностранные языки.
 
Последнее редактирование модератором:

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
- Путь мой лежит в столицу, в Аден! Но, увы, по некоторым обстоятельствам, за гранью этого мира я вынужден ждать до утра. Знакомый бард просил меня навестить одного торговца, которому он заказывал музыкальный инструмент. – Мага явно волновал разговор с новой знакомой.
А какие приключения ожидают вас леди?
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
//Воин продолжал сидеть с друзьями за столом и покуривать трубку со сладким и ароматным табаком, его лицо выражало спокойствие и умеренность. Докурив, он убрал её назад.
Народу в таверне всё прибавлялось и становилось всё шумней, ну ещё бы все были так поглощены обсуждением битвы. Он улыбался и посмеивался вместе со всеми, когда кто-то из друзей слегка приукрашивал битву. Слушал он истории не так уж и внимательно, что-то привлекало его внимание куда больше чем истории, а точнее не что-то, а кто-то. Ах да, этим объектом внимания была девушка, да-да именно девушка, от которой он уже давно был без ума. Её присутствие наполняло каждую его минуту жизни радостью, а улыбка, подаренная ею делала его счастливым. Его пьянило не вино, стоявшее в бокале, а иное чувство.
А тут у столика появился молодой маг, воин и не сразу заметил бы его, если б он не заговорил с Арзу. Он продолжал улыбаться делая вид что слушает со всеми истории, но что-то его тревожило. Хм...а наш доблестный воин, оказывается ревнив.
Однако его внимание отвлёк молодой человек, что где-то недалеко бормотал про себя. Тот осматривался...его взгляд остановился на орке, а в глазах в это время виднелась ярость, в то же время рука как интуитивно оказалась на рукояти, ещё пару мгновений и воин опустил голову и разжал пальцы. «да, похоже идёт внутренняя борьба» - подумал воин – «кого-то он мне напоминает» - и он снова повернулся в сторону Арзу и молодого мага. //
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Молодой маг был не в состоянии выполнить сегодняшнюю миссию , астральный мир увел его в себя и все, что он мог сказать, прости меня, но силы астрала сильнее меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх