MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Зимние забавы (1 Viewer)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Осады Адена, Руны, Шутгарта и Орена
Активные участники:
DeathSpell
Maturity
InShadow
Ritual
ElfSpirit
Lifers
В отличие от прошлых осад, на этот раз Аденом никто не интересовался.
ну то есть абсолютно НИКТО!

Мы пришли защищать Аден от наглых посягательств и рассчитывали на такой же фан, как на прошлых осадах.
Но...
Сегодня Аден был забыт и заброшен.


В поисках сражений, одна пати двинулась на разведку к Руне.
Там нас встречал плотный заслон матуров, но никаких военных действий не велось...


Поняв, что весь фан явно где-то в другом месте, мы намылили лыжи на заснеженный замок Шутгарта.
И не просчитались!
Вот где всё кипело!
Лайферы, Иншадоу, Ельфы - все кучковались именно тут.








Немного потолкавшись во всеобщей неразберихе, в которой все били всех и не существовало никакого разделения на лагеря,
нам стало как-то уныло.
Да, фан есть. А цель?
Мы не регнуты на Шутгарт, наши твинки тоже. Помогать отстаивать замок лайферам? А зачем?...
Просто набивать метки? Можно, конечно...
Ладно, вернемся если что, а пока снова "пробьем" Руну.

На этот раз, пройдя через выставленную охрану, наша пати снесла внешние и внутренние ворота Руны.
Но за это время, по поднятой тревоге, все защитники замка успели портануться внутрь и смели нас на подъеме к залу печати.



Аден всё еще не подвергался нападениям, беготня в поисках фана и разведки закончены, пора было приступать ко второй задаче:
возвращению Орена.
Ельфы не появились на Орене, зато на него претендовали ритуалы, но мы были с этим не согласны =)




Итоги: Аден по-прежнему наш, Орен снова наш, лайферы упустили Шутгарт.
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
надо было всем вместе жахнуть по руне(((
п.с. стальные яйца всего серва окончились регом на шуттгарт. (ок, у лайферов был замок)
Никто не дерзнул показать зубы матурам (Ага, а всякие вароки грозились отобрать руну. Что случилось?), мдам, ребята, мясомешаловка в шуттгарте, безусловно, была потолком наших "среднячков". И опять печалька
sad.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
стальные яйца окончились чем?
не жахнули почему?
чем плоха "мясомешалка" на шутт, если народу весело? или вы собирались собрать союз против руны?
/очень мало что понял в комменте/
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
стальные яйца окончились чем?
регом на шуттгарт, см.коммент
не жахнули почему?
Ожидали нападения на Аден.
чем плоха "мясомешалка" на шутт, если народу весело? или вы собирались собрать союз против руны?
Ахах, народу весело жить секунд 30 в таком мессеве?) Народу просто зажало в одном месте регнуться на руну) В итоге остались ни с чем) Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское))
/очень мало что понял в комменте/
Ясен как Божий день)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
регом на шуттгарт, см.комментОжидали нападения на Аден.

Ахах, народу весело жить секунд 30 в таком мессеве?) Народу просто зажало в одном месте регнуться на руну) В итоге остались ни с чем) Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское))

Ясен как Божий день)
я правильно тебя понял, что ты обвиняешь тех, кто зарегался на шутт, что им не хватило смелости за руну регнуться?

или там какие-то другие яйца фигурируют?

по поводу шампанского, вы ведь тоже на руну не регнулись, а шампанское уже пьете, не? и с чего ты решил, что время жизни под руной должно было быть больше?

а про аден тоже интересно =) чем он так дорог вашим твинкам, что вы предпочли регаться на его деф основой?

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
"Там нас встречал плотный заслон матуров, но никаких военных действий не велось..."
Просто убило
biggrin.gif
около 2х раз отсосали и свалили, никаких действий не велось)
ты думаешь вам бы что то дало если бы "вместе жахнули по руне"?) наши бы 2 пака на штт сразу бы пришли в замок, а дальше догадаетесь что было бы дальше?)
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Ложь. Ни двух, ни одного раза не было. В первый заход мы ушли, ни сделав ни одного выстрела, во второй - снесли тех, кто были.
Балабол, по одному этому посту видно, что грош цена всем вашим спорам.
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
я правильно тебя понял, что ты обвиняешь тех, кто зарегался на шутт, что им не хватило смелости за руну регнуться?или там какие-то другие яйца фигурируют?

по поводу шампанского, вы ведь тоже на руну не регнулись, а шампанское уже пьете, не? и с чего ты решил, что время жизни под руной должно было быть больше?

а про аден тоже интересно =) чем он так дорог вашим твинкам, что вы предпочли регаться на его деф основой?
Не первый раз сервер предпочитает скопом накинуться на цель подоступнее.

Твинкам нужна "кровь альянса", надеюсь, не надо объяснять, что это и почему нужно удерживать замок? Или надо? о_О

Нам нужен Глудио из рассчета на будущие тв. Тоже надо объяснять, почему? печаль.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
я правильно тебя понял, что ты обвиняешь тех, кто зарегался на шутт, что им не хватило смелости за руну регнуться?или там какие-то другие яйца фигурируют?
Яйца, судя по всему, не фигурируют вообще) Просто человек орал о том, что трахнет весь серв и начнёт с вас, а решил, что лайферов, пока что, будет достаточно?)) Да и тут тоже просчитался)

по поводу шампанского, вы ведь тоже на руну не регнулись, а шампанское уже пьете, не?
На руну был регнут твин, если что) Да и мы выбили зубы всем, к кому бы не прилетали, так что, от чего бы его не пить то?)
и с чего ты решил, что время жизни под руной должно было быть больше?
хах, веселее умирать под массухами, потому что там тупо не протиснуться дальше ворот? Вот он, фан.. Да, и с чего ТЫ решил, что ВАШЕ время жизни под Руной 30 сек будет превышать, если против вас соберётся 3 клана?)) (да забейте, 69 с Ритуалами или лайферами, это уг, так что можете вздохнуть с облегчением)
а про аден тоже интересно =) чем он так дорог вашим твинкам, что вы предпочли регаться на его деф основой?
Предсказывали очередной скоп варов на Адене, по тому там 90% осады простоял бы весь клан. Рег на дэф был для фарма славы))
п.с. Эти твинки = полноценный пак

ты думаешь вам бы что то дало если бы "вместе жахнули по руне"?) наши бы 2 пака на штт сразу бы пришли в замок, а дальше догадаетесь что было бы дальше?)
не, ану расскажи) (сценарий глудио за основу брать не буду, ведь там полетит куча маз, а так как я там просто физически не был, спорить не буду, я же не ханатор какой-нибудь. Тем не менее на вторых осадах вам нечего было дэфить кроме глудио, вас там расшвыряли, так что начинай сказочку, мне уже интересно
default_laugh.png
)

И что же будет на ТВ то?
default_ohmy.png
Вот хз, время покажет, на всякий случай подтяните штаны в виде неиграющих игроков.. (шадоу то уже подтянули, кто следующий на очереди?)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Не первый раз сервер предпочитает скопом накинуться на цель подоступнее.Твинкам нужна "кровь альянса", надеюсь, не надо объяснять, что это и почему нужно удерживать замок? Или надо? о_О

Нам нужен Глудио из рассчета на будущие тв. Тоже надо объяснять, почему? печаль.
1. шутт - единственный замок, у кого варды работают, так что это самый лакомый кусок по идее

2. объясни, вы твинкам кап лвл качаете и скилы? у вас так много народу, что что в основной клан не помещаются? или зачем ещё?

3. не будь это ДС, я бы не удивился, что клану на ТВ нужен замок, а в вашем случае все может быть... (всяко было)

На руну был регнут твин, если что) Да и мы выбили зубы всем, к кому бы не прилетали, так что, от чего бы его не пить то?)хах, веселее умирать под массухами, потому что там тупо не протиснуться дальше ворот? Вот он, фан.. Да, и с чего ТЫ решил, что ВАШЕ время жизни под Руной 30 сек будет превышать, если против вас соберётся 3 клана?)) (да забейте, 69 с Ритуалами или лайферами, это уг, так что можете вздохнуть с облегчением)

Предсказывали очередной скоп варов на Адене, по тому там 90% осады простоял бы весь клан. Рег на дэф был для фарма славы))

п.с. Эти твинки = полноценный пак

не, ану расскажи) (сценарий глудио за основу брать не буду, ведь там полетит куча маз, а так как я там просто физически не был, спорить не буду, я же не ханатор какой-нибудь. Тем не менее на вторых осадах вам нечего было дэфить кроме глудио, вас там расшвыряли, так что начинай сказочку, мне уже интересно
default_laugh.png
)

Вот хз, время покажет, на всякий случай подтяните штаны в виде неиграющих игроков.. (шадоу то уже подтянули, кто следующий на очереди?)
а чего не основа на руну регалась? )

зачем "полноценный пак" держать в твинкоклане? правда чтоли мест нет в ДС?!

на вторых осадах матуры фанились на дионе. несколько месяцев ждать ДСов на замке, куда они регаются - не для всех.

гц с замком.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
3. не будь это ДС, я бы не удивился, что клану на ТВ нужен замок, а в вашем случае все может быть... (всяко было)а чего не основа на руну регалась? )

зачем "полноценный пак" держать в твинкоклане? правда чтоли мест нет в ДС?!

на вторых осадах матуры фанились на дионе. несколько месяцев ждать ДСов на замке, куда они регаются - не для всех.

гц с замком.
повторюсь, основа защищала аден, так как были уверены, что весь фан первых осад опять будет происходить именно там.

Возможно есть и другие причины, но я думаю, что пак там держат ради тв, что последние "несколько месяцев" подтверждало правильность этого решения

с кем вы на дионе фанились то? ^^'

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
с аденом ладно, ясно, пошли на жертву лишив себя возможности взять замок в первую осаду в надежде на фан - логика есть.
а вот как решал пак в твинкоклане на осадах последние несколько месяцев я не понял. или это они те славные багоюзеры - предмет пререканий и повод для споров? =)
ну а на дионе всяко было больше народу чем на глудио.
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
В поисках сражений, одна пати двинулась на разведку к Руне.Там нас встречал плотный заслон матуров, но побоявшись получить пиз...ы мы сделали ПР
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
с аденом ладно, ясно, пошли на жертву лишив себя возможности взять замок в первую осаду в надежде на фан - логика есть.а вот как решал пак в твинкоклане на осадах последние несколько месяцев я не понял. или это они те славные багоюзеры - предмет пререканий и повод для споров? =)

ну а на дионе всяко было больше народу чем на глудио.
и чем в хэйне?) сомневаюсь)

 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
1. шутт - единственный замок, у кого варды работают, так что это самый лакомый кусок по идее2. объясни, вы твинкам кап лвл качаете и скилы? у вас так много народу, что что в основной клан не помещаются? или зачем ещё?

3. не будь это ДС, я бы не удивился, что клану на ТВ нужен замок, а в вашем случае все может быть... (всяко было)

а чего не основа на руну регалась? )

зачем "полноценный пак" держать в твинкоклане? правда чтоли мест нет в ДС?!

на вторых осадах матуры фанились на дионе. несколько месяцев ждать ДСов на замке, куда они регаются - не для всех.

гц с замком.
Какого ляда, собственно, тебя так интересует, отчего и почему мы делаем то или иное?

"зачем то, зачем это, почему" - неумеренное любопытство? Засунь его в дальний проход угол.

Если матуры поумнели и не сидят не сторожат будки, оставленные им именно для этого - им же лучше.

с аденом ладно, ясно, пошли на жертву лишив себя возможности взять замок в первую осаду в надежде на фан - логика есть.
Как видно, ничего тебе не ясно, даже после совершенно четко и недвусмысленно данного ответа - Аден дает итем.

Если и дальше будешь так тупить, твое присутсвие в темах вовсе станет лишено интереса =/

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
ds total domination x1k?
biggrin.gif
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Ложь. Ни двух, ни одного раза не было. В первый заход мы ушли, ни сделав ни одного выстрела, во второй - снесли тех, кто были.Балабол, по одному этому посту видно, что грош цена всем вашим спорам.
ololow kone4no ni4ego ne bilo mi vse vryni i zemlu jrem vsegda

ya xz o 4em s vami mojno govorit'

 

Users who are viewing this thread

Верх