MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Жизнь студента (1 Viewer)

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Экзамен на приём №1.Комадный захват крепости
Сдающие:
Сборище выпускников академии
Экзаменаторы
NPC
До начала экзамена осталось меньше 10 минут, а я не готов…
sleep.gif
ть что же делать?...Ладно, не ссцы, вдруг прокатит.. надо только с народом познакомиться, вдруг кто что подскажет…Вон гномка в очках…эти жмоты всё знают…


Вот и сигнал…не успел …ну и ладно… сейчас подойдет распределитель, и я узнаю с кем сдаю...итак…1)Дарк эльф…полностью оправдывает своё имя…2)хисей…странное имя для эльфийки..ну ладно..3)пассифлора…это же та гномка в очках…хороший знак…4)агнетимус…по виду ничего не могу сказать…человек как человек…они вообще одинаковые на вид…Так 2 сигнал…командует гномка…и задание началось

Фу…я ожидал чего-то посложней…захватить крепость…я и 1 такое задание выполнил бы…зря нас что ли с 6 лет тренируют как бешенных…ну всё успокойся…делай как говорят…



Да а напарники то мне попались необычные…гнома оказалась не глупой сразу повела нас к главарям…не стала тратить время на пешек…а как воины все оказались просто великолепными…ну эльфа само собой…но вот человек…который умеет так быстро двигаться это не обычно…ну ладно мы тоже не лыком шиты…экзамен почти окончен...

Итак пробуем плетение * столбы воды…ну что удивились?..мда зверюги, а не бойцы…посмотрели с хитринкой и всё…только темный удивился…на то они и тёмные…ладно главарь убит..по приказу иду чистить путь наверх…


Что это человек делает?...гнома командир…она флаг и ставит…что он этим хочет показать?...Ладно разбор дня у нас перед сном, тогда и подумаем…а так могу себя поздравить…сдал 1 экзамен…но больно любопытная мне попалась группу…хм…
*Плетение-заклинание пресущие только 1 расе...
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
ололо
 

Users who are viewing this thread

Верх