жизнь РПГ:ДО И ПОСЛЕ (1 Viewer)

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
всех приветствую, у меня такой вопрос:
все любители л2 любили данный проект за его сборку и серьёзное отношение Администрации к нему. когда-то у нас на сервере играли много топ игроков и кланов, но со временем, с каждым новым сервером этих топ кланов/пацанчиков становилось всё меньше и меньше... Всякие правильные/не правильные баны, принципы со стороны администрации дабы превратить проект в болото..Конечно многие хотят правильной и честной игры, но не все могут уделить столько времени.
А теперь вопрос, все ушедшие кланы/топ паки/топ пацанчики, которых обидели или задели за дело или нет , придут ли он на сервер?все мы хотим ТОПОВЫЙ сервер, который будет минимум 6 месяцев нормально летать, но какие планы АДМИНИСТРАЦИИ на счёт этого? Админы на других серверах платят за то, чтобы шли шли и играли там, будет ли предпринято что-то с данными проблемами?
именно за этими топовыми игроками и идёт народ.
Писал сонный и с телефона, сорян за ошибочки)
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Здесь тоже администрация платит топам.
Например, всякими банами за РМТ/софты.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
ну троя и питеры придут полюбому, чем они тебя не устраивают ?)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
админы могут сделать афк фулки в соа - и иногда выпускать их на осады крошить ссаных легитов = вот те и топчики твои без которых ты уже не можешь
 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
ну троя и питеры придут полюбому, чем они тебя не устраивают ?)
пусть приходят конечное, но в основном в таких кланах играют знакомые/друзья или лайферы, Питер по лучше клан чем Троя будет, помню как на танке с дестром в дуо 2 пака троянцев сливали)

нужны такие кланы, чтобы было всегда верхнее, среднее и нижнее звено)

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
админы могут сделать афк фулки в соа - и иногда выпускать их на осады крошить ссаных легитов = вот те и топчики твои без которых ты уже не можешь
вообще-то когда была х7 федерация, х*ен бы ты в соа в афк стоял))) там замес был всегда, не против я банов, но банить пачку из за идиота/ов в пати

 

offing

Members ++
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
290
Реакции
11
Баллы
0
Как-то обратил внимание, что по сравнению с былыми временами все больше и больше хорошо известных ников мелькают на Классике. И явно они туда не соло поуходили. И очень вероятно, что ои оттуда уже не вернутся.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Как-то обратил внимание, что по сравнению с былыми временами все больше и больше хорошо известных ников мелькают на Классике. И явно они туда не соло поуходили. И очень вероятно, что ои оттуда уже не вернутся.
а смысл?)))) в адрике ты там ничего не пропишешь убер имбового на 50 лвл

а юзать бота не надо, он там по сути встроен со своими макросами и автоассистами

было бы у меня желание гнуть, я бы тоже обошёл этот сервер стороной, как и любой нормальный человек=)

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
вообще-то когда была х7 федерация, х*ен бы ты в соа в афк стоял))) там замес был всегда, не против я банов, но банить пачку из за идиота/ов в пати
Скорее всего это измениться.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Здесь тоже администрация платит топам. Например, всякими банами за РМТ/софты.

последний раз наверное это было года три назад и это был х7 который прожил более 2 лет..теперь нет интереса на биг вар..

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Да нахер ваши рмтшные топы не кому не нужны, давят 24/7 фарм фарм ФАРММММММ, пофанятся с такими же рмтшниками ради спота с которого рмтшат, лайферы говорите за ними уходят, да я куй клал,и остальные на них клали, они тут халили еглобал, зашёл туда после старта такая помойка хуже астера,что то среднее между астером и аверкой, лайфер если заинтересован в игре потихоньку будет руров на па кидать,соски,плащик,шапочку,перса купить. а они вдонят на старте руров на па и пох им,хотя уже думаю давно не донят так как на аккаунтах 100500к+руров
Естественно они щас просят разбанов, так как после старта глобала там на 5 день 1кк 80 копеек стоил) а на рпг 8р цена на 2 месяце сервера была(это я так просто поглядываю)
Рмтшники всё равно будут которые не спалились, но явных точно не нужно разбанивать, которые тарасами и валиками барыжали...
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Вот она новая эра,дорога для молодых дарований и лайферков с завода))
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Вот она новая эра,дорога для молодых дарований и лайферков с завода))
Дак пусть и олдфаги-ноулайферы подтягиваются, только не те х*есосы что забили хрен на игру и работу и пытаются хоть както прожить за счёт рмт)

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Дак пусть и олдфаги-ноулайферы подтягиваются, только не те что забили хрен на игру и работу и пытаются хоть както прожить за счёт рмт)
У меня для них плохие новости -)))

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
У меня для них плохие новости -)))
Тсссс, сохрани интригу
default_biggrin.png


 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Что за постоянное нытье про разбан рмтшников и ботоводов? Я сам когда то был забанен за бота, раскаился, разбанили, теперь даже не думаю пользоваться ботом. Нахрен они не нужны на этом сервере. Биг вар на сервере будет в любом случае. Он просто будет состоять из тех игроков которые там уже есть. Пусть тараса убьют позже, пусть вообще не убьют. Вы не правы когда говорите, что простые лайферы идут за топами. Да такое бывает, когда проект не особо раскручен, я так же пришел на этот проект за топами в далеком 2012. Но когда проект имеет свое комьюнити, то топы не особо нужны. На руофф люди не за топами идут, поверьте мне. По мне такой сервер проживет гораздо больше. Я не против общей амнистии, думаю многие пересмотрели взгляды на игру, но за повторное банить банить банить.
 

Users who are viewing this thread

Верх