Живой сервер (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Они либо молча уходят, либо молча выкупаются.
орнул. этими двумя фразами ты показал уровень своей осведомленности: ур. ОЧЕРЕДНЯРА_С_ФОРУМА
default_biggrin.png


Похуй на все драмы. Вы что там ещё за анальное кольцо подземного муравья воюете?
default_biggrin.png
у нас залив был на олимпе в этот момент, но они почему-то посчитали, что альт-табы нескольких человек на сорков между боями - "ПРИШЛИ ЗЕРГОМ ЗА АК ДРАТЬСЯ!!!!11"

Это в какой вселенной, а главное кто проигрывал лиге, если лиги на рпг уже нет больше 5 лет и тот последний раз что она тут была был другой Биг вар и другие кланы и, я могу ошибаться, но те же цифры играли на том гф в лиге.Твоим фактам не хватает "реальности" пиздабол-фантаст...
мы не играем на гфе и да - последний раз лига была на рпг в 15-м, тогда мы в лиге и играли, правда на тот момент еще без ребрендинга

Лично с Альтером ебали Оду на ласт Валике в Лиге в 4 пати)
ля, ну там легендарное пвп было
default_biggrin.png


 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Самое смешное то что как раз меня никто и не обижал, я всего лишь угараю с аутистов, эти клоуны по определению ничего не могут сделать тк из города выходят только зергом, в этом плане даже мелочь типа бармина и ему подобных куда интересней, а мокрые истории о том что эпики проебали, но на них насрать - жалкое зрелище
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
вам чо деньги платят за срач на форуме
лол. это же очевидно всем и каждому, ты только сейчас понял?

другие проекты платят за 2 недели игры на своих серверах, а мы вот тут, на рпг, только и играем и форумные праймы устраиваем.

там на самом деле очень хитрая схема с кучей посредников. если ты до всего догадаешься сам, то мне придется тебя убить, извини

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Самое смешное то что как раз меня никто и не обижал, я всего лишь угараю с аутистов, эти клоуны по определению ничего не могут сделать тк из города выходят только зергом, в этом плане даже мелочь типа бармина и ему подобных куда интересней, а мокрые истории о том что эпики проебали, но на них насрать - жалкое зрелище
Так что по пруфам, хуесас?

Ты высрал про то, что они проиграли лиге, а оказалось они в ней играли, про рмт и нелепу, тебе опять харкнули в лицо, проиграли 228, но за 2 года они ниразу не взяли замок и флаги

Что еще высрешь, мистер еблан?)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Самое смешное то что как раз меня никто и не обижал, я всего лишь угараю с аутистов, эти клоуны по определению ничего не могут сделать тк из города выходят только зергом, в этом плане даже мелочь типа бармина и ему подобных куда интересней, а мокрые истории о том что эпики проебали, но на них насрать - жалкое зрелище
блять, не вздумай сливаться!

ты и твой заднеприводный товарищ только и доставляете сейчас на форуме - остальные дауны в спячке пока что.

p.s.

один "угарает", второй "троллит" - прям как близнецы однояйцевые

Что еще высрешь, мистер еблан?)
он уже высрал, что мы из города выходим только зергом
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Клоуны не догоняют что факты доказывать не нужно =))) я вас развожу на срачь вы меня развлекаете как последние шлюшки, кем по сути и являетесь
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Клоуны не догоняют что факты доказывать не нужно =))) я вас развожу на срачь вы меня развлекаете как последние шлюшки, кем по сути и являетесь
ааа так ты разводил )))) ах ты!
default_wink.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Клоуны не догоняют что факты доказывать не нужно =))) я вас развожу на срачь вы меня развлекаете как последние шлюшки, кем по сути и являетесь
не, хуйня. чет с "фактами" ты обосрался. и про то, как нелепа "молча уходил" и про нашу игру против лиги и по сути по остальным пунктам. поэтому да, соглашусь - доказывать ничего не нужно. любой непосвященный же увидит, что ты пропиздаболился, так что можешь и не пытаться сохранить лицо сливом типа "ФАКТЫ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО))))))))))))))". всем похуй на тебя, как выше кто-то писал - ты приходяще-уходящий очередняра, про которого забудут уже через месяц.

а по поводу "развлечения форумом" ты облажался - старожилы проекта со старыми регами и хуевой тучей постов развлекают себя этим форумом как сессионкой с постоянно меняющимися клоунами типа тебя. не наоборот. у тебя другая тут роль: на потеху нам генерить бред, с которого мы половим какое-то время лулзы, а потом забудем

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Клоуны не догоняют что факты доказывать не нужно =))) я вас развожу на срачь вы меня развлекаете как последние шлюшки, кем по сути и являетесь
Не думал, что когда тебе ссут и харкают в лицо это развлечение...

Что ж...Хрррртьфу, не благодари

 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Зоофил снова тяфкае из под юбки =)) этого дауна ничего не спасёт =))
 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
не, хуйня. чет с "фактами" ты обосрался. и про то, как нелепа "молча уходил" и про нашу игру против лиги и по сути по остальным пунктам. поэтому да, соглашусь - доказывать ничего не нужно. любой непосвященный же увидит, что ты пропиздаболился, так что можешь и не пытаться сохранить лицо сливом типа "ФАКТЫ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО))))))))))))))". всем похуй на тебя, как выше кто-то писал - ты приходяще-уходящий очередняра, про которого забудут уже через месяц. а по поводу "развлечения форумом" ты облажался - старожилы проекта со старыми регами и хуевой тучей постов развлекают себя этим форумом как сессионкой с постоянно меняющимися клоунами типа тебя. не наоборот. у тебя другая тут роль: на потеху нам генерить бред, с которого мы половим какое-то время лулзы, а потом забудем
Дурачок, рега, посты и тд только показывают насколько все запущено, если за столько лет ты не вырос, продолжаешь быть таким же уебаном - что тут скажешь, в край потерянный кусок говна

 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Ты слишком жалкий даже на фоне остальных подружек чтоб тебе что то пояснять, смирись и схавай
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Видимо адекватно с этим человек не поговорить
sad.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А ясно, очередной ни на чем необоснованный высер.
Хрррртьфу, размажь по еблету, наслождайся)
 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
А ясно, очередной ни на чем необоснованный высер.Хрррртьфу, размажь по еблету, наслождайся)
=) и это все что ты можешь придумать? Даже для такого ничтожества слабовато

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
=) и это все что ты можешь придумать? Даже для такого ничтожества слабовато
Ну сори, я предпочитаю не фантазировать и не придумывать факты как ты, я же не пиздабол...

 

Users who are viewing this thread

Верх