Жив ли сервер и чем дышит? (1 Viewer)

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
Привет народ! Конечно, сомнительно, что много кто помнит какого-то там свса, не покорившего ни оли, не имеющего кучи фрагов и не состоявшего в ТОП-консте серва, да и времени прошло достаточно много с того момента как я ушел, ну а вдруг...
smile.gif

Захотев снова поиграть в линейку, я естественно обратил вниманние на свой первый сервер, тут было и рп и рб и эпики и ганги и осады и пожвалуй лучший клан из тех, в которых я был . Однако зайдя на форум, я увидел, что он практически мертв
sad.gif

Посему сабж заявленый в теме.
Школоло, трололо, срачЪ, холивары приветствуются. Хотя я даже не особо надеюсь , что тема уйдет дальше пары ответов.
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тут уже давно тишина и мёртвые с косами. Чары десять раз перепроданы, из старых кланов мало какие похожи на те, что ты помнишь. Ушли яркие лидеры, ушли талантливые, "с огоньком", игроки, ушли надёжные товарищи и приятные собеседники, ушли сплоченные кланы эпохи С4... Пришло время нагибаторов, кариберов, радара и болтающихся как кое-что в проруби между кланами конст-пачек.
 

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
трололо
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
привет
зачем пасс сменил куц?)
на днях на старый форум вернемся, там ты зареган вроде
 

Hitman

New member
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
0
Тут уже давно тишина и мёртвые с косами. Чары десять раз перепроданы, из старых кланов мало какие похожи на те, что ты помнишь. Ушли яркие лидеры, ушли талантливые, "с огоньком", игроки, ушли надёжные товарищи и приятные собеседники, ушли сплоченные кланы эпохи С4... Пришло время нагибаторов, кариберов, радара и болтающихся как кое-что в проруби между кланами конст-пачек.
Мда очень заманчиво рекламируеш данный серв )))... Прям ничево хорошего тут не осатлось?

 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Он, видимо свято уверен, что там, откуда он ушел, ничего хорошего по определению остаться не может) А вообще, ничерта не зная о предмете, всегда проше обхаять чем похвалить))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Несколько раз заходил пообщаться с разными людьми... Впечатление осталось удручающее, такое впечатление, что люди просто тянут лямку, а не играют. Форум мёртв - значит, вам не о чем даже поговорить. Ни одного видео или текста о значимом событии за много месяцев. ММ, ушедший с сервера два года назад и никому не отдавший чара, совсем недавно входил в топ 100 ПвП (м.б. и сейчас входит, поленился проверить).
Если что-то хорошее тут и осталось, то его очень мало и оно хорошо прячется.
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
81 Nila Mystic Muse Banzai +
update
Лекс в топ пвп есть, но как это может говорить о том, что все ёк?
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Лекс в топ пвп есть, но как это может говорить о том, что все ёк?
Если за три года не появилось 100 чаров, на которых нафармили больше пвп - то это опредленно показатель.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ещё один хороший повод =)
предмет спора: ёк ли все?
Лебедуну стоило бы олицетворять те полупрозрачные хрени, которые дебафы вешали в городах со словами: "миру настал ппц, вы все умрете..." из 7ми печатей - но на форуме
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я с гораздо большей охотой олицетворил бы админа, который со зловещей ухмылкой набрал бы команду наподобие "drop table characters" =).
 
Последнее редактирование модератором:

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
По моему мнению, Лебедун, ты таки перешагнул черту, разделяющую отстаивающего убеждения чудного идеалиста и среднестатистической завидующей играющим посредственности. Есть темы в которых очень интересно тебя было почитать, но сейчас ты говоришь о том, о чем не имеешь понятия кроме личных домыслов.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
форум - не самое удачное место для переоценки себя: слишком среда агрессивная.
а Лебедуна я предупреждал, что с идеализмом шутки плохи, ну да он сам поймёт вскорости =)
вот ещё грустная история идеализма из детства ^^ http://www.darkwing-duck.ru/index/0-54
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Насчёт Нашатырки - неудачный пример, я бы ещё понял, если бы это был вот этот персонаж : http://www.darkwing-duck.ru/index/0-56 =).
Всё, что я перечислил - это не личные домыслы, это наблюдения.
 

Hitman

New member
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
0
ну я когда с серва уходил в прошлом сентябре был на 50-60 месте по EXP
Сейчас моего чара в топе нет
smile.gif
значит всетки не все так плохо
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх