Желание играть. (1 Viewer)

DiGiBeH

MemberOk
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем хорошего времяпрепровождения в столь прекрасной игре, играл давно, хотел бы поиграть на х1.
Вопрос. Стоит ли начинать на данный момент играть на данном сервере, какой онлайн ( реальный).
Так же, если всё будет прекрасно в комментариях, то хотел бы стартануть за овера или коня ( хорош ли тут данный класс).
Время игры с 19:00 до 24:00 по Москве ( будние дни), выходные весь день.
Жду адекватных отзывов по вышеуказанным вопросам.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сумон льда
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Всем хорошего времяпрепровождения в столь прекрасной игре, играл давно, хотел бы поиграть на х1.Вопрос. Стоит ли начинать на данный момент играть на данном сервере, какой онлайн ( реальный).

Так же, если всё будет прекрасно в комментариях, то хотел бы стартануть за овера или коня ( хорош ли тут данный класс).

Время игры с 19:00 до 24:00 по Москве ( будние дни), выходные весь день.

Жду адекватных отзывов по вышеуказанным вопросам.
Онлайн реальный. Если хочешь тряхнуть стариной, то лучшего сервера не найти... Я бы посоветовал стартануть за Варка так как постоянно не хватает в пати именно Варка... Овер тоже не плох, но лучше Варка или БД/СВС...

 

ride

New member
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Всем хорошего времяпрепровождения в столь прекрасной игре, играл давно, хотел бы поиграть на х1.Вопрос. Стоит ли начинать на данный момент играть на данном сервере, какой онлайн ( реальный).

Так же, если всё будет прекрасно в комментариях, то хотел бы стартануть за овера или коня ( хорош ли тут данный класс).

Время игры с 19:00 до 24:00 по Москве ( будние дни), выходные весь день.

Жду адекватных отзывов по вышеуказанным вопросам.
Сам играю за коня 66 лвл. Скажу как есть. Магов тут я встречаю очень редко на своем уровне. Чаще магами играют люди уже на 85 уровне. Сам люблю магов и играть за овера или коня но пати до 3 профы врятли найдешь, поэтому советуют варка т.к. почти все играют физами.

 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
Вы реально пацану рекомендуете играть варком?!)))
 

Lundy

MemberOk
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос не корректный, Вы реально советуете ему играть на мертвом сервере?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Вопрос не корректный, Вы реально советуете ему играть на мертвом сервере?
сам ты мертвый. я кп начал собирать люди есть биг вар вся фигня не за горами. проверяй через пол года

 

Lundy

MemberOk
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
сам ты мертвый. я кп начал собирать люди есть биг вар вся фигня не за горами. проверяй через пол года
Ладно бы заливать тем, кто не в курсе ситуации..

Удачи с биг варом и кп.. ласт осады особенно были показательны.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Ладно бы заливать тем, кто не в курсе ситуации.. Удачи с биг варом и кп.. ласт осады особенно были показательны.
знаешь че ты сейчас мне завидовать будешь. я качаюсь на тои 10 целый день и никто меня не выгнал еще с спота)) во повезло то

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
знаешь че ты сейчас мне завидовать будешь. я качаюсь на тои 10 целый день и никто меня не выгнал еще с спота)) во повезло то
так тряпки на баюма все покрасили.. а на 11 сунуться кишка тонка? )

 

FlnaL

New member
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Играл на руофе последний раз лет 12 назад, решил вспомнить былые года. Впервые на РПГ зарегистрировался увидел рекламу х1. Сервер путевый, онлайн сначала радовал как и воспоминания о игре, Но с RUR конечно большой перебор.. если все с нуля (со старта) донат rur ВНУТРИ сервера, не вопрос - круто, донат везде, но не так как здесь.
Поэтому и он-лайн резко пал. Когда все в одинаковых условиях со старта сервера, в этом и интерес игры!
Это лично мое мнение, жаль что сервак мало прожил(((
 
Последнее редактирование модератором:

Lundy

MemberOk
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Играл на руофе последний раз лет 12 назад, решил вспомнить былые года. Впервые на РПГ зарегистрировался увидел рекламу х1. Сервер путевый, онлайн сначала радовал как и воспоминания о игре, Но с RUR конечно большой перебор.. если все с нуля (со старта) донат rur ВНУТРИ сервера, не вопрос - круто, донат везде, но не так как здесь. Поэтому и он-лайн резко пал. Когда все в одинаковых условиях со старта сервера, в этом и интерес игры!

Это лично мое мнение, жаль что сервак мало прожил(((

Так все и были в равных условиях. А последний гвоздь это падение серверов на три недели.

Но да, жаль что он прожил мало, я не успел прочувствовать.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Так все и были в равных условиях. А последний гвоздь это падение серверов на три недели.Но да, жаль что он прожил мало, я не успел прочувствовать.
рассиришь ещё. свои булки, первый раз, что-ли?

 

Users who are viewing this thread

Верх