Желание играть. (1 Viewer)

DiGiBeH

MemberOk
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем хорошего времяпрепровождения в столь прекрасной игре, играл давно, хотел бы поиграть на х1.
Вопрос. Стоит ли начинать на данный момент играть на данном сервере, какой онлайн ( реальный).
Так же, если всё будет прекрасно в комментариях, то хотел бы стартануть за овера или коня ( хорош ли тут данный класс).
Время игры с 19:00 до 24:00 по Москве ( будние дни), выходные весь день.
Жду адекватных отзывов по вышеуказанным вопросам.
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Всем хорошего времяпрепровождения в столь прекрасной игре, играл давно, хотел бы поиграть на х1.Вопрос. Стоит ли начинать на данный момент играть на данном сервере, какой онлайн ( реальный).

Так же, если всё будет прекрасно в комментариях, то хотел бы стартануть за овера или коня ( хорош ли тут данный класс).

Время игры с 19:00 до 24:00 по Москве ( будние дни), выходные весь день.

Жду адекватных отзывов по вышеуказанным вопросам.
Онлайн реальный. Если хочешь тряхнуть стариной, то лучшего сервера не найти... Я бы посоветовал стартануть за Варка так как постоянно не хватает в пати именно Варка... Овер тоже не плох, но лучше Варка или БД/СВС...

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да какой вообще дурак будет целый выходной тратить на игры? еще таких не встречал рили
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
да какой вообще дурак будет целый выходной тратить на игры? еще таких не встречал рили
не поверишь, я две недели в карантине сидел, думал поиграю себе спокойненько, отойду.

так мало того что все сервера сгорели, так мну ещё какой-то дятел на форуме забанил!

залился от безнадёги в икскрафт, ну разбомбили конечно, нубяру, - это пофигу, так ещё и там забанили на форуме. оскорбляя при этом.

уроды.

я им щас устрою там фермопилы.

а я устрою, поверь.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
не поверишь, я две недели в карантине сидел, думал поиграю себе спокойненько, отойду.так мало того что все сервера сгорели, так мну ещё какой-то дятел на форуме забанил!

залился от безнадёги в икскрафт, ну разбомбили конечно, нубяру, - это пофигу, так ещё и там забанили на форуме. оскорбляя при этом.

уроды.

я им щас устрою там фермопилы.

а я устрою, поверь.
Устроил?)

 

Users who are viewing this thread

Верх