MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Жаль подмога не пришла, подкрепленья не прислали... (1 Viewer)

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Осада Oren Castle
Владелец:
773.png
7895.png
DeathSpell
Нападающие:
676.png
5212.png
Punisher
781.png
3983.png
elfSpirit
676.png
5373.png
StarOfDynasty
Защитники:
773.png
6189.png
Maturity
773.png
7895.png
DeathSpell
Посягающий на трон Oren Castle:
678.png
3418.png
KrumuAnaL
С вечера утро, вчера зараза завтра успею - спою
Сегодня всегда до...
Радости, грусти.
Недолго, а потом опять - пять, где она середина
(Иди на!) все едино, мы рядом, и мир во мне
Потому я говорю: "Нет войне!" не-не-не...
И так. Осады Oren Castle оказались весьма тяжелыми и кровопролитными, или же если выражаться одним словом - меткометающиими.
Тяжкость и кровопролитность битвы зависела далеко не от напряженной ситуации, либо какого-нибудь определенного ожесточающего противостояния.
Все как бы на много банальней и проще -
676.png
5212.png
Punisher
781.png
3983.png
elfSpirit
676.png
5373.png
StarOfDynasty = 69, которые зашестьдесятдевились против Maturity и DeathSpell.
Возможно на исходный результат Битвы под Oren'oм повлияла избыточная уверенность в своих силах владельца замка.
Казалось бы, кому нужен этот никчемный Oren?



Но не тут-то было. Амбициозная меркантильность движет людьми и заставляет идти на весьма оправданные в долгосрочной перспективе жертвы.
Речь идет о 5 пальцах, которые вставил Весна, решив отобрать последний кусок хлеба у альянса Nemezis, этим самым лишив
773.png
7895.png
DeathSpell крыши над головой.


unled1izn.jpg

Тем не менее битва продолжалась в стиле "My heart is beating like a jungle drum..."
Пальчики стучали в ритме сердца. Это уже никто не мог остановить.
Эбонит и слоновая кость пляшут под стенами изувеченного Орена.

БеZzZумный Мир в сумасшедших, туманных оттенках!




Оценивая сложившуюся ситуацию, и в прошлом личностные отношения между кланами
elfSpirit, Maturity, DeathSpell в голову приходят слова Бориса Гребенщикова:
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою на[цензура]бали
Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно
Пушка сдохла, все, пи[цензура]дец
Больше нечем отбиваться
Что ж, закурим, брат-боец
Нам от смерти не съ[цензура]баться
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою на[цензура]бали.




И
тог.
1. Орен находится под эгидой клана KrumuAnaL.
2. Punisher+elfSpirit+StarOfDynasty новое 69. Факты, скандалы, интриги, расследования.
3. Прошедшие осады и потеря всех замков принесут альянсу Nemezis больше выгоды, чем кому-либо, а в частности новый форт, который станет очередным достоянием.


З.Ы. Цвет текста в этом репортаже символически посвящается SoulHound'у клана elfSpirit Весне.
 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Хороший репортаж, заслуживает премии.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Джони ты написал бред. Какой 69 когда они от 8 человек в 3 пати падают. Хотя я понимаю, что это было написано для флуда агра и тд.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
даже не читая поставил бы +, за одно название =)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Джони ты написал бред. Какой 69 когда они от 8 человек в 3 пати падают. Хотя я понимаю, что это было написано для флуда агра и тд.
Ага)) Именно потому, что мы "от 8 человек в 3 пати падают ", вы приводите по 2-3 пачки и делаете 69 с другим альянсом))) Логика даже не блондинки, а лоботомированного в детстве бедолаги =)

Нужно вводить новый термин: "ельфологика" =)

Про Весосну даже говорить ничего не буду, его жополизство у меня в аське хорошо помню =)

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ага)) Именно потому, что мы "от 8 человек в 3 пати падают ", вы приводите по 2-3 пачки и делаете 69 с другим альянсом))) Логика даже не блондинки, а лоботомированного в детстве бедолаги =)Нужно вводить новый термин: "ельфологика" =)

Про Весосну даже говорить ничего не буду, его жополизство у меня в аське хорошо помню =)
Ты сперва дай скрин где мы совместно с каким то другим альянсом бьем вас, а потом балаболь про 69.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты оправдывайся и отмазывайся побольше ))
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Стыдно признать?)) А я то думал, вы не знаете такого понятия, как стыд.
Ну хоть что-то проклюнулось.
Я бы тоже постыдился признать, что топовый зерго-клан против нашего клана ссыт выйти в одиночку и слизывается со своими варами ради совместной атаки =)
После прошлой осады подстарховались, видно оч-ч-чень попа и самолюбие болели, когда у вас, заек- зазнаек, Орен оттяпали =)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Стыдно признать?)) А я то думал, вы не знаете такого понятия, как стыд.Ну хоть что-то проклюнулось.

Я бы тоже постыдился признать, что топовый зерго-клан против нашего клана ссыт выйти в одиночку и слизывается со своими варами ради совместной атаки =)

После прошлой осады подстарховались, видно оч-ч-чень попа и самолюбие болели, когда у вас, заек- зазнаек, Орен оттяпали =)
Опять с темы с ехал доказательства где?

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Отличный репортаж мне понравился
default_smile.png
))

З.Ы. Цвет текста в этом репортаже символически посвящается SoulHound'у клана elfSpirit Весне.
Спасибо за цвет, мой любимый
default_smile.png
) ...цвет чистого неба
default_smile.png
...
Но не тут-то было. Амбициозная меркантильность движет людьми и заставляет идти на весьма оправданные в долгосрочной перспективе жертвы.Речь идет о 5 пальцах, которые вставил Весна, решив отобрать последний кусок хлеба у альянса Nemezis, этим самым лишив DeathSpell крыши над головой.
ваще по радовало
default_smile.png
)) ...

ну если бы они не обзывались других бы кланов небыло, и не надо мешать весь клан elfSpirit, соран например до последнего не знал что я затеял
default_smile.png
)))) ...

Про Весосну даже говорить ничего не буду, его жополизство у меня в аське хорошо помню =)
эм... вообще-то я тебя развел ввести своего твинка в ваш клан тогда... дабы снимать манор
default_smile.png
)) ... и твинк мой в клане
default_smile.png
)))) ... ты туп как дерево)))) и безграмотен к тому же, у меня ник пишется "Весна"...
default_smile.png


2Johny

исправь название моего твинко клана, пока не кто не спалил что ты не умеешь переписывать название из игры на форум)))) KpumunaL

http://www.rpg-club.net/upload/x1000/event_photo/feod/2011.07.24_4/big/41.jpg

аля "иди сюда на...." =D

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Почитатель творчества Б.Г.?
да, но не поэтому,

такого тонкого подъ*ба давно уже не было на этом форуме...

"эльфы задействовали свои резервы, а у нас резервов не было - эльфы нечестно играют
default_sad.png
"

 

Swann

New member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
Стыдно признать?)) А я то думал, вы не знаете такого понятия, как стыд.Ну хоть что-то проклюнулось.

Я бы тоже постыдился признать, что топовый зерго-клан против нашего клана ссыт выйти в одиночку и слизывается со своими варами ради совместной атаки =)

После прошлой осады подстарховались, видно оч-ч-чень попа и самолюбие болели, когда у вас, заек- зазнаек, Орен оттяпали =)
Написал про стыд главный балабол сервера.

 

T0urist

New member
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
KrumuAnal красиво звучит
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
ну если бы они не обзывались других бы кланов небыло, и не надо мешать весь клан elfSpirit, соран например до последнего не знал что я затеял
default_smile.png
)))) ...
ОМГ...как дитё...смахивает на: "если бы они не обзывались, я бы дал им конфету"

 

Users who are viewing this thread

Верх