Зерг? Не верю. (1 Viewer)

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
твинк не означает окно, хотя и много ребят с 2-3 окнами сидело. твинк это не основной персонаж, т.е я рулил DPD который успешно отмыл джамеллу в -4%, другой человек рулил тем-то и т.д.
ооо ты Папко=) а кем ты рулил когда вы пришли на ванхелмана когда мы его били и слились 2 раза подряд?) нейроном или посталом которые по углам шкерились наверно?)

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
ооо ты Папко=) а кем ты рулил когда вы пришли на ванхелмана когда мы его били и слились 2 раза подряд?) нейроном или посталом которые по углам шкерились наверно?)
к тому времени я спать уже пошел у меня +2 от Москвы и я работаю, потому здоровый сон мне дороже %%%

 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
а почему вы не рассказываете как пару дней назад, Вы слились пару -тройку раз в тои, потом разок в восе и еще где то
default_smile.png

*зы: слить людей вообше без мп и большинство без бижи - много ума не надо
default_smile.png


на вампире - молодцы
default_smile.png
Мне лично очень понравилось как мы ваши пачки слили на тп в дв и пошли в лоа. после того как первого слили, враги еще по 2-3 прилетали на тп минут 5 наверно)) а потом мы пошли в лоа, а вы там терлись у тп еще минут 10)

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
а вообще конечно вары это хорошо
smile.gif
вары это интересно, но научите своих людей уважать врагов, и не орать после победы всякую чушь. вроде взрослые люди, а как детсадовцы.
Не забывайте, что именно мы делаем вашу игру интересной
smile.gif
а Вы - нашу
хотя если у Вас это в порядке вещей, то ... жаль Вас
 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
к тому времени я спать уже пошел у меня +2 от Москвы и я работаю, потому здоровый сон мне дороже %%%
аа ну поэтому то они и легли без тя без папки потомучто))

p.s. ты еше цвет сообщения в подписи смени на оранжевый чтоб было как будто она в шаут написала. )

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Мне лично очень понравилось как мы ваши пачки слили на тп в дв и пошли в лоа. после того как первого слили, враги еще по 2-3 прилетали на тп минут 5 наверно)) а потом мы пошли в лоа, а вы там терлись у тп еще минут 10)
если это было позавчера, то после того как Вы слили наших во время прогрузки, они собрались и пошли искать Вас
default_smile.png


обошли все Лоа - не нашли
default_smile.png


 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
а вообще конечно вары это хорошо
default_smile.png
вары это интересно, но научите своих людей уважать врагов, и не орать после победы всякую чушь. вроде взрослые люди, а как детсадовцы.Не забывайте, что именно мы делаем вашу игру интересной
default_smile.png
а Вы - нашу

хотя если у Вас это в порядке вещей, то ... жаль Вас
че хотят то и орут это уж не ваше дело 100% )

матов от нас нет вроде и ладно)

мне если честно жаль вас. алли назвать PNH это какой же гений должен быть)) и какие после этого могут быть вобще предъявы про какие то выражения.

 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
если это было позавчера, то после того как Вы слили наших во время прогрузки, они собрались и пошли искать Вас
default_smile.png
обошли все Лоа - не нашли
default_smile.png
мы были у первого моста....видимо дойти туда 2м пачкам оказалось не под силу...)

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
мы были у первого моста....видимо дойти туда 2м пачкам оказалось не под силу...)
ну если мы говорим про один и тот же случай, то Вас там не было
default_smile.png


А вообще ежедневно происходят стычки, иногда выигрываете Вы, иногда мы. Если каждый случай перетирать, то можно сутками на форуме сидеть

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
че хотят то и орут это уж не ваше дело 100% )матов от нас нет вроде и ладно)

мне если честно жаль вас. алли назвать PNH это какой же гений должен быть)) и какие после этого могут быть вобще предъявы про какие то выражения.
каждый понимает в меру своей испорченности
default_smile.png


 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
*зы: слить людей вообше без мп и большинство без бижи - много ума не надо
default_smile.png
Объясни это своим мемберам, когда они в пка сливают моё ШЕ. В НГ и без бижи.

Хотя я их понимаю. это от безсилия. Но всё же ты этим аргументируешь, я контраргумент.

 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
А вообще ежедневно происходят стычки, иногда выигрываете Вы, иногда мы. Если каждый случай перетирать, то можно сутками на форуме сидеть
Ну мы свои победы фиксируем
default_smile.png
А ваши, не даём вам их фиксировать
default_smile.png


Так что у вас всё на словах
default_smile.png


 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
каждый понимает в меру своей испорченности
default_smile.png
когда вы создавали алли вы знали как 90% будет понимать это название. каким бы оно небыло на самом деле.

если честно когда я алли с таким названием вижу то представляю во главе каких нить Ётрабл***й или елмор.

от вас если чесно не ожидал такой гениальности.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Нормальная дискуссия кстати
biggrin.gif
 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Сколько читаю форум, удивляюсь. Каждый раз когда ганкаешь врагов они пишут: 80% чаров твинки, бижи нет, маны нет, слить много ума не надо, однако по цеметри стадами бегать ничего такие твинки, живинькие и магией пуцкают, и бижа в поряде... боты? )))
Про осаду орена вообще молчу, мало того что не записались, так еще вообще не пришли, а потом пишут "без сопротивления, много ума не надо чтобы взять замок", вы что уже не способны сопротивление оказать, взываете на форуме к нашей совести? Конечно она нас должна замучать, когда смотрю список записавшихся на осаду, врага в записи нет вообще... после этого ваши аргументы по поводу легкости взятия замка смешны ей богу.
Особенно мне понравилось про баюма, когда людей водили вообще посмотреть что это такое и с чем едят, потому что много людей в алли, которые в сильных кланах на серьезных эпиков не ходили вообще. А ФД подкалывают ))), вы сидели и не рыпались, ну и сидите дальше, а наши люди получают опыт, понимают тактику и адекватно воспринимают силу рб.
 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
а вообще конечно вары это хорошо
default_smile.png
вары это интересно, но научите своих людей уважать врагов, и не орать после победы всякую чушь. вроде взрослые люди, а как детсадовцы.Не забывайте, что именно мы делаем вашу игру интересной
default_smile.png
а Вы - нашу

хотя если у Вас это в порядке вещей, то ... жаль Вас
Кстати говоря тоже самое и про вас могу сказать =)

И вообще что мы кричим после победы и главное кто? =) Если банальное "нубы" то не агритесь, в нем нет и намека на неуважение или че-то там, мы любя.. серьезно) ну это типа как гф =)

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Продам писькометр.
Недорого.
Топикстартеру скидка 90%.
Обращайтесь, партия ограничена.
 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
ооо ты Папко=) а кем ты рулил когда вы пришли на ванхелмана когда мы его били и слились 2 раза подряд?) нейроном или посталом которые по углам шкерились наверно?)
:DDD

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
если это было позавчера, то после того как Вы слили наших во время прогрузки, они собрались и пошли искать Вас
default_smile.png
обошли все Лоа - не нашли
default_smile.png
наверное потому что вас наши 55+ там сливали
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх