Зерг дрогнул (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
мои поздравления
wink.gif
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
грац ФД

вчера элмолоров сильно матюкали?с них я плакал просто)
лагало даже в 1 окно, те, кто играл в 2+ - играли не в L2c4 а в шахматы + потери пакетов и 2-3 раза массовый вылет с критом

 
Последнее редактирование модератором:

TyCaH

New member
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
и я там был, инферно бил
biggrin.gif

если бы не криты, замок бы с 1ого захода взяли)
 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
а инфы в этот момент фармят тараса
 

DarkSkyAngel

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
104
Реакции
35
Баллы
0
Инфы это типа инферно) ака мы)
 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Ребята..рано радуетесь ........ *Точид топор и учид кошку сразу откусывать правые руки магам...
а ваапще ..ФД маладцы )
 

Snow

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
мм, а фд делал тп в МН? Оо. Это были лентяи
smile.gif
Ники в студию,будем учить добираться нормальными путями к замку
smile.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ребята..рано радуетесь ........ *Точид топор и учид кошку сразу откусывать правые руки магам...а ваапще ..ФД маладцы )
а мы еще особо и не радуемся
default_smile.png


Это все так, тренировки.
default_wink.png
Оч много новых людей в клане, которые учаться. И все таки это для нас вторые норм на осады на этом сервере, с планом, руководством и тд

 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Немного офф-топ про ФД... Часа за два до осады.. портуюсь в ХС.. там стоит Touch со "шкафом"... У нас КВ... атачу.. я суммонер.. он некр с 3-й профой.. Он быстро кладет моего коня и посылает "шкаф" на убегающего меня.. я падаю через 50 метров от крита))... Все логично и номана.. он реально сильнее.. Далее, пишу ему в пм о том.. что "..вкачаю саба и возьму реванш" Без руганья.. Он - делает мне БЛОК на пм.. Ну полный неадекват.. простите конечно.. ппц бывают же люди.. настолько обоззлен в виртуальном мире.. У мя даж на индариле в ГОА были люди с которыми можно было переговорить абс нормально в пм.. Я не раздуваю их мухи слона.. Просто ппц как неадекватно.. причем на такой мелочи.. Задротсво не пошло ему на пользу... Лечись..
2Найтколор "Оч много новых людей в клане, которые учаться"... Надеюсь, они будут взрослее и добрее... (см выше)
 
Последнее редактирование модератором:

FallenGuard

New member
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
ммм не знаю с ФД всегда приятно как воевать так и общаться умеют проигрывать и выигрывать
 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
+1 просто "этот" - уникум.
 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Спасибо ФД за воскресную осаду, вы показали нам на наши слабые места и очень хорошо все пофанились. Осада гира была жесть, давно такого не было - слип всем подряд без разбора в тронке, причем ложился он на вас как на сахарных ибо без бафа... но кончилась мана... тупо у всех нас... жесть чем бились я хз, но было ппц напряженно.
 
Последнее редактирование модератором:

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
классно было)
гф)
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Спасибо ФД за воскресную осаду, вы показали нам на наши слабые места и очень хорошо все пофанились. Осада гира была жесть, давно такого не было - слип всем подряд без разбора в тронке, причем ложился он на вас как на сахарных ибо без бафа... но кончилась мана... тупо у всех нас... жесть чем бились я хз, но было ппц напряженно.
у нас тоже кончилась
default_smile.png


маги бтмили
default_smile.png


баффа не было

адреналин
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Немного офф-топ про ФД... Часа за два до осады.. портуюсь в ХС.. там стоит Touch со "шкафом"... У нас КВ... атачу.. я суммонер.. он некр с 3-й профой.. Он быстро кладет моего коня и посылает "шкаф" на убегающего меня.. я падаю через 50 метров от крита))... Все логично и номана.. он реально сильнее.. Далее, пишу ему в пм о том.. что "..вкачаю саба и возьму реванш" Без руганья.. Он - делает мне БЛОК на пм.. Ну полный неадекват.. простите конечно.. ппц бывают же люди.. настолько обоззлен в виртуальном мире.. У мя даж на индариле в ГОА были люди с которыми можно было переговорить абс нормально в пм.. Я не раздуваю их мухи слона.. Просто ппц как неадекватно.. причем на такой мелочи.. Задротсво не пошло ему на пользу... Лечись..
2Найтколор "Оч много новых людей в клане, которые учаться"... Надеюсь, они будут взрослее и добрее... (см выше)
что то я не осилила, что плохого он сделал?

добавил в игнор? и ? лучше сраться в пм, а потом скрины на форум выкладывать? ай ай ай - какой нехороший, в пм ругается.

Я всем рекомендовала и буду рекомендовать, не хотите с кем то общаться - блок.

И ничего неадекватного в этом нет

 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Я не хотел сраться. простите.. просто хотел во френды его записать... Поддерживать связь с сильным противником... Мне бы было интересно. Многие хаи-задроты нормальные и интересные люди. А ему пофиГ на врагов изначально..
Вот-вот.. сразу в блок.. Я понял вашу "установку".
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Я не хотел сраться. простите.. просто хотел во френды его записать... Поддерживать связь с сильным противником... Мне бы было интересно. Многие хаи-задроты нормальные и интересные люди. А ему пофиГ на врагов изначально.. Вот-вот.. сразу в блок.. Я понял вашу "установку".
ну если он не хочет с тобой общаться - все таки это его право
default_smile.png


Ты же и в жизни не общаешься со всеми, кто хочет общаться с тобой

 
OP
OP
TopGun

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
Немного офф-топ про ФД... Часа за два до осады.. портуюсь в ХС.. там стоит Touch со "шкафом"... У нас КВ... атачу.. я суммонер.. он некр с 3-й профой.. Он быстро кладет моего коня и посылает "шкаф" на убегающего меня.. я падаю через 50 метров от крита))... Все логично и номана.. он реально сильнее.. Далее, пишу ему в пм о том.. что "..вкачаю саба и возьму реванш" Без руганья.. Он - делает мне БЛОК на пм.. Ну полный неадекват.. простите конечно.. ппц бывают же люди.. настолько обоззлен в виртуальном мире.. У мя даж на индариле в ГОА были люди с которыми можно было переговорить абс нормально в пм.. Я не раздуваю их мухи слона.. Просто ппц как неадекватно.. причем на такой мелочи.. Задротсво не пошло ему на пользу... Лечись..
2Найтколор "Оч много новых людей в клане, которые учаться"... Надеюсь, они будут взрослее и добрее... (см выше)
просто тебе дядя не самый общительный попался. он не со зла.

Спасибо ФД за воскресную осаду, вы показали нам на наши слабые места и очень хорошо все пофанились. Осада гира была жесть, давно такого не было - слип всем подряд без разбора в тронке, причем ложился он на вас как на сахарных ибо без бафа... но кончилась мана... тупо у всех нас... жесть чем бились я хз, но было ппц напряженно.
да слипом вы нам много нервов изжили в кульминационный момент в тронке
default_tongue.png
у баферов была мана чисто паре человек дать акумен и снова к массгейткиперу )) и надо было думать что у всех вся манна под конец уйдет, бегающий маккормик, ковыряющий врагов валгалой отправил мну пацтол
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх