Federation | Федерация - [x15] Zeon стартанул на rpg-club x7 HF! (1 Viewer)

iZeon

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет.
Прежде чем писать в привычной мне форме немного поясню ситуацию в целом, отвечу на вопросы многих игроков, и старых читателей.
— Если вы по какой-либо причине не знаете кто я такой, настоятельно советую ознакомиться с данной статьей. Так же она будет полезна и олдфагам.
У меня есть свой проект, если быть точнее игровой блог. Адрес сайта: https://zeon-info.com. В основном, на 70% там все про "линейку", и на 30% про остальное. Ранее я являлся топовым арчером русского официального сервера Cadmus, более подробнее с этим вы можете ознакомиться ниже. В связи с тем, что хроники Goddess of Destruction полное говно, на руофе я больше не играю. Было принято решение стартануть на сервере рпг-клаба, х7 HF (сперва думал на х3 GF, но все-таки там сильно задротить надо) с не напряжным праймом "чисто по фану", без сильного задротского режима. Желания и возможности задротить по 24\7 как на кадмусе уже нет.
Не так давно я заключил договор с администрацией Rpg-Club, и теперь я буду не только играть на данном сервере, но и делать различного рода статьи по нему. Своим блогом я уже давно не занимался, поэтому, сейчас он находится в "замороженном состоянии", с малой посещаемостью, что естественно будет исправлено в будущем. Статьи будут появляться как на моем блоге, так и на данном форуме, в специально отведенных для этого разделах. Писать буду по аналогии со статьями по кадмусу (найти вы их можете на https://zeon-info.com).
По началу думаю график выхода статей будет не так высок, так как по мимо всего этого нужно еще усиленно экспиться, уделять время на личную жизнь, и прочее. В будущем частота публикации статей будет увеличена.
] Немного обо мне и моем проекте:
1349007931_onononononnono.png

Изначально данный проект позиционировался как авторский блог одного из самых топовых игроков Lineage 2 русского официального сервера Cadmus. Те кто играли в тот период (с 2009 по 2012 год) знают никнейм «Zeon» не понаслышке. Именно тогда я получил свою первую известность среди игроков мира "линейки". Псевдоним «Zeon» знали ни только игроки сервера Cadmus, но и игроки различных других серверов со всего мира, начиная от евро-офа, заканчивая фри-шардами.

По мимо высокого онлайна и отличной игры за такой класс, как «Hawkeye» (он же «Стрелок» или «Снайпер»), я уделял не мало времени сайту. По началу проект находился на бесплатном хостинге, у меня не было опыта в публикации качественных статей, не было опыта грамотно выражать свои мысли в письме, и так далее. Но я никогда не стоял на месте. Каждый месяц сайт существенно улучшался, я получал драгоценный опыт, и где то спустя год – полтора я превратил свое детище в уже достаточно серьезный проект, у которого были свои спонсоры и партнеры, такие как: Innova Systems, amchampionsip.ru, l2movie.ru, grind.fm, pwlvl.ru, 1kk.su, igmshop.ru, gametorg.su, adengate.ru, razerzone.com, и другие. Теперь к нашим партнерам добавился и Rpg-Club.com

Такими темпами мы стали серьезным брендом, хорошо зарекомендованным себя за несколько лет существования. По мимо освещения игр, блог разнообразивался обзорами на компьютерное железо, различными юморными приколами, и прочими вещами, которые завлекали не только геймеров, но и обычных пользователей.

Уникальность блога заключается в том, что мы не стараемся сильно обогатиться за счет рекламы. Очень важно, чтобы каждый участник нашего "маленького мира" комфортно чувствовал себя как на главной странице, просматривая различные авторские статьи, так и на форуме. Поэтому у нас нет хреновой тучи рекламных баннеров, нет надоедливых всплывающих окон, и прочей ерунды, которая сильно мешает и раздражает посетителя.

Наша цель - если говорить коротко, то это объединение интересов, и поиск единомышленников в рунете на одном проекте. Советую полистать старые страницы на сайте, тогда вы примерно поймете о чем идет речь. Естественно главным руководителем проекта являюсь я (то есть Zeon), но если находятся личности, которые готовы серьезно помогать нашему проекту - они так же попадают в руководство проекта, при этом всячески поощраются.

Ссылки автора с мувиками, некоторыми статьями, и скриншотами (для ознакомления):
Movies (YouTube)

1. Zeon - Cadmus - Daily 01.08.2010
2. Zeon - Cadmus - Daily 01.10.2010
3. Zeon - Cadmus - Daily 01.04.2011
4. Zeon - Cadmus - Sieges 11.09.2011
5. Zeon - Cadmus - TW 24.09.2011
6. Zeon - Cadmus - Daily 01.11.2011

Публикации

1. Ответы на часто задаваемые вопросы читателей - часть 1
2. Ответы на часто задаваемые вопросы читателей - часть 2
3. Интервью с Зеоном на тему блога
4. Zeon - топ хавк кадмуса?

Галерея

1. Скриншоты с сервера L2.ru - Cadmus
60aed9b495a0.jpg

] Теперь сразу отвечу на вопросы, которые часто сыпятся мне в пм по поводу меня, и сервера:
1) Под ником Zeon на рпг-клабе х7 играю действительно я, это не фейк.
2) Я стартанул на сервере со знакомым, профа его WC, ник Forz, качаемся в основном вместе.
3) Пока бегаем без консты, как раз ищем нормальную арчер конст, с не сильно задротским праймом (18:00-01:00 Мск), но с ответственными людьми, и не слоупоками. Если есть предложения пишите мне в игре (на момент 24.11.2012 мы 76+ лвла).
4) По поводу сайдов пока не понятка, не видно ни одного толкового клана на сервере, что в принципе меня если честно печалит. Надеюсь ситуация в будущем прояснится, и все же будут адекватные кланы.
5) На руоф забил потому что как уже и говорил хроники GoD - полный шлак (по крайней мере для меня), это уже не та игра, которую я так люблю.
6) Почему именно рпг-клаб х7 HF, а не x3 GF - потому что х3 GF сильно задротские рейты и хроники для меня, хотя GF если говорить честно мне нравятся больше, нежели HF. Но увы, сейчас по мимо игры есть и другие дела в реале. Убивать все свое время на х3 GF я не хочу, и не могу, поэтому был выбран х7 HF.
Вообщем ждите новых статей, скоро они будут. Постараюсь затрагивать различные игровые моменты, начиная от осад, заканчивая своими личными достижениями.
P.S. Если эту статью читает Алиса, или кто-нибудь из администрации сервера, прошу выдать мне модераторство в данных разделах форума, чтобы можно было чистить всякий флуд не по теме, срачь, и прочий бред в комментариях, а так же нормально редактировать свои темы.
 
Последнее редактирование модератором:

iA4tech

Members ++
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
291
Реакции
14
Баллы
0

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
пацан с завышенным чсв,здесь всем срого перпендикулярно на тебя и твой блог
 

zkatanaz

New member
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Зевон забыл упомянуть о соскамленом закене у своей пати на кадмусе
biggrin.gif

Ну а на счет качаюсь и никого не знаю это врядли ,тут достаточно народу с оффа).
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0

тож болог йопт запилю
rolleyes.gif
 

69WithLove

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
boje moi, da vsem nasrat'
 

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
парень , тут таких много
 

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
ЗЕВОН ИБН ЗАКЕН!!!111
 

zkatanaz

New member
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Зевон на кадмусе самый топовый скамер, за ним стоит куча фанатов-последователей скамеров.
Решил прийи на рпгклаб развращать народ
biggrin.gif
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
а я рад, велком!
 

Wave

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
пацан который не умеет кайтить,мувики шлак,привет
 

I4Get

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Зевон ты расчитывал на школоту? Окей
 
Последнее редактирование модератором:

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
он расчитывал на пиар от школоты)
и плюс тут же не обычного закена можно скамануть а блесс закена)
 
Последнее редактирование модератором:

69WithLove

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
ti ne top hawk, ti prosto hawk-nonfaktor, kotorii sozdal blog i dumaet chto teper' on top, eslib ti ne sozdaval svoi blog, o tebe bi nikto ne uznal nikogda
sad.gif
takih kak ti, na cadmuse, chelovek 100...prosto oni ne sdelali blog i ne sdelali 10 muvikov s osadi...
mb tut budesh top havkom!
 

MrDubStep

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
250
Реакции
9
Баллы
0
Команда фас была сразу же после создания темы
smile.gif
жди оплевух чувак!:)
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
Изначально данный проект позиционировался как авторский блог одного из самых топовых игроков Lineage 2 русского официального сервера Cadmus. Те кто играли в тот период (с 2009 по 2012 год) знают никнейм «Zeon» не понаслышке. Именно тогда я получил свою первую известность среди игроков мира "линейки". Псевдоним «Zeon» знали ни только игроки сервера Cadmus, но и игроки различных других серверов со всего мира, начиная от евро-офа, заканчивая фри-шардами.  

 

 


Вообщем
ждите новых статей, скоро они будут. Постараюсь затрагивать различные игровые моменты, начиная от осад, заканчивая своими личными достижениями.

 


P.S. Если эту статью читает Алиса, или кто-нибудь из администрации сервера, прошу выдать мне модераторство в данных разделах форума, чтобы можно было чистить всякий флуд не по теме, срачь, и прочий бред в комментариях, а так же нормально редактировать свои темы.
 


Начнем по порядку , выделил некоторые фразочки которые ну очень понравились.Топовый игрок русских серверов это когда ты им успел стать ?Я играл какраз в этот промежуток на кадмусе и отлично помню
кем ты там был и что из себя представлял.Да хавк ,да был, да играл в оппозиция но топом там не пахло.Перву. известность ты получил на гохе после скама закена.Как сейчас помню долго ржали в скайпе над твоей фразой твоему ПЛу "Я его заслужил".


Статей твоих будем ждать ! Надеюсь они будут не на твоем профиле основаны а на пвп.



И да если это читает Алиса , вы когда берете человека на такую важную должноть или роль не знаю как правильно вырозить,аторитет его должен сотвецтвовать этому уровню.


 


p/s не приятно читать статьи скамера.Но рад что ты тут )))


 
Последнее редактирование модератором:

DecemberRain

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Какое отношение имеет опус Зеона к конкурсу? Или максимально приближаем форумную прессу к реальной - пара/тройка статей с серьёзным материалом, и всё оставшееся свободное место - под рекламу?
Господин Зеон, второго DD из Вас не получится ( его вообще не может быть второго). А у Вас явная попытка подражания. Увы, попытка жалкая.
А вот с вашим именем лично я ничего такого выдающегося в бытность игры на руоффе, за исключением небольших скандалов, не помню. Правда, я играла на ББ и Вайтреле, но да Вы же заявили, что были поп... звиняйте - топ игроком всего мира линейдж. Думаю, что не лучше, и не хуже многих игроков был некий Зеон.
Не там и не так Вы начали реанимировать свой блог. Скромнее надо быть, юноша, скромнее))). Да и грамотнее, что ли...
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Нормально "черкает", от меня зачет.
 

MissJuli

New member
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
полностью не читала, ну хочет человек - пусть пишет)
зато сколько аналфаера у многих вызвал
happy.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх